Гость
Статьи
Домашние роды и …

Домашние роды и капсулирование плаценты.

Как вы относитесь к домашним родам? Знакомая собралась рожать дома и все ее поддерживают, говорят какая она молодец. Это будут уже вторые домашние роды, в первые все закончилось хорошо. А ещё она капсулирует плаценту. По мне это все дикость. А кто-то считает, что 21 век.

10 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

Дикость- это рожать в роддоме, где отрезают пульсирующую плаценту, лишая ребенка, его крови и иммунитета,а потом делают уколы- для иммунитета. Дикость -рожать в неестественной и неудобной, для женщине позе для человека, и бить ребенка по ***- это дикость.

гость
#2

Праильно!!!. Долой роддомы!!. Даешь поля и сеновалы!!!.Бабы, рожаем в полях и подьездах!!! Вперед, родильницы!!! Долой медицину!!!

Гость
#3
ольга

Дикость- это рожать в роддоме, где отрезают пульсирующую плаценту, лишая ребенка, его крови и иммунитета,а потом делают уколы- для иммунитета. Дикость -рожать в неестественной и неудобной, для женщине позе для человека, и бить ребенка по ***- это дикость.

А не дикость когда при домашних родах умирает ребенок, который нуждается в медицинской помощи? А что если у матери разрыв матки?

Гость.
#4

Спятили совсем. Лучше сдохнуть, зато дома. Плацента зачем? Я понимаю, кровь хранят, на случай рака. В цивилизованных странах обычная практика. А зачем плацента?

Гость
#5
Juliet

Как вы относитесь к домашним родам? Знакомая собралась рожать дома и все ее поддерживают, говорят какая она молодец. Это будут уже вторые домашние роды, в первые все закончилось хорошо. А ещё она капсулирует плаценту. По мне это все дикость. А кто-то считает, что 21 век.

Конечно дикость. И сами домашние роды и это самое капсулирование.

Гость
#6

Сейчас в роддомах все очень лояльно. Особенно в некоторых.

Гость
#7

Ну мало ли, ей прикольно плаценту капсулировать. Кто как расслабляется...

Гость
#8
Гость

А не дикость когда при домашних родах умирает ребенок, который нуждается в медицинской помощи? А что если у матери разрыв матки?

ничего, естественный отбор, меньше будет идио_ток.

Гость
#9

Да пусть рожают как хотят, реально, естественный отбор зато какой никакой за счет таких баб.
Бесит только когда такие особы другим начинают советы раздавать и агитировать за дом роды, я вот например по этому поводу никогда никого не трогаю, кто как хочет пусть так рожает, чужие люди мне до лампочки, их жизнь, здоровье и их дети, пусть поступают как хотят, главное чтоб меня эти представительницы секты ГВшниц до 5 лет, рожающих дома и антипривовчниц не трогали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Да плевать на плаценту.
Собирается рожать дома она, 2019 год на дворе...
Первые роды хорошо закончились. Поздравляю. А вторые могут закончится плохо. И она готова пойти на этот риск?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: