Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть уже 2 месяца . Что делать ? Второй брак , у меня есть ребёнок.

Любовь
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну так 2 месяца это вообще ни о чем, если год не будет получатся, идите к хорошему репродуктологу, пока рано паниковать. Кстати мужа проверяли, если у мужчины простатит, беременности не будет или может быть замершая. Настаивайте на обследовании мужчины.

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#3

Правильно пишут, ждите год - потом будете паниковать.

Любовь
#4
Анна

Ну так 2 месяца это вообще ни о чем, если год не будет получатся, идите к хорошему репродуктологу, пока рано паниковать. Кстати мужа проверяли, если у мужчины простатит, беременности не будет или может быть замершая. Настаивайте на обследовании мужчины.

Нет , мужа не проверяли. Жалоб нет у него . я ошиблась , уже 4 месяца (

Гость
#5

Проверяться и вам и мужу, вот что.

Гость
#6

А зачем Вам еще ребенок? Мужа удержать? Так не получится

Любовь
#7
Гость

А зачем Вам еще ребенок? Мужа удержать? Так не получится

Как зачем , совместного.

Анна
#8
Любовь

Как зачем , совместного.

Если не хотите проблем с собственным здоровьем, мужа проверять обязательно. Кстати некоторые урологии и гинекологи не знают сами и не разъясняет населению, что от того же простатита может женщина конкретно пострадать, ну после замершей бывает воспаление труб или матки, тогда проблемы у женщины уже.

Гость
#9

давай вдую по помидоры

Гость
#10

Жить половой жизнью регулярно, что еще в таких ситуациях делают по вашему? У идеально здоровой пары беременность в норме наступает в течение 1-6 циклов, если беременность более года не наступает тогда идут к репродуктологу обследоваться.
Ну если так сильно волнуетесь сдайте базовые обследования: гормоны (фсг, лг, прогестерон, эстриол, пролактин, тестостерон , амг), ттг, т3, т4, атпо, УЗИ (лучше с подсчетом фоликулов), обоими с мужем зппп проверять мужа га спермограмму и мар тест отправить

Анна
#11

Что такое мар тест?

#12
Любовь

Не могу забеременеть уже 2 месяца . Что делать ? Второй брак , у меня есть ребёнок.

Ну два месяца, это еще не повод бить тревогу. Сходите на прием к врачам вместе с мужем. Сдайте анализы на скрытые инфекции, гормоны проверьте, витамин Д.
Мы когда решились на второго ребенка, пошли по врачам, сделали все анализы, УЗИ, выявили у нас обоих дефицит витамина Д и парочку мелких инфекций. Пролечились таблеточками, свечами, аквадетримом витамин Д подняли до красивого уровня и беременность пришла)
Мне кстати репродуктолог говорила, что если вит Д в дефиците, то могут быть большие проблемы с вынашиванием.

Ирма
#13
Любовь

Не могу забеременеть уже 2 месяца . Что делать ? Второй брак , у меня есть ребёнок.

Автор, 2 месяца не такой уж и срок большой, подождите пол года. Я сама мед сестра, работаю с одним из ведущих репродуктологов Москвы, иногда и правда прячется проблема там, где ее на первый взгляд не видно. Если что-то интересует, задавайте, я в этом деле уже много-много лет)))

Любовь
#14
Ирма

Автор, 2 месяца не такой уж и срок большой, подождите пол года. Я сама мед сестра, работаю с одним из ведущих репродуктологов Москвы, иногда и правда прячется проблема там, где ее на первый взгляд не видно. Если что-то интересует, задавайте, я в этом деле уже много-много лет)))

Я ошиблась , не 2 месяца , а 4 уже. Можно сказать каждый день у нас . Но никаких изменений (

Анна
#15

Ну так обследуйте мужа, простатит это воспаление, вчера не было, сегодня есть.

Анна
#16
Ирма

Автор, 2 месяца не такой уж и срок большой, подождите пол года. Я сама мед сестра, работаю с одним из ведущих репродуктологов Москвы, иногда и правда прячется проблема там, где ее на первый взгляд не видно. Если что-то интересует, задавайте, я в этом деле уже много-много лет)))

Посоветуйте пожалуйста репродуктолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сходите к врачу, обследуйтесь! И обязательно еще сдайте анализ на показатель витамина Д ( это платный анализ). У меня вот из-за того, что он слишком был низкий, беременность не наступала. Проблему решала Детримаксом. Два курса и получились заветные полосочки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: