Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть уже 2 месяца . Что делать ? Второй брак , у меня есть ребёнок.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Ну так 2 месяца это вообще ни о чем, если год не будет получатся, идите к хорошему репродуктологу, пока рано паниковать. Кстати мужа проверяли, если у мужчины простатит, беременности не будет или может быть замершая. Настаивайте на обследовании мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Ну так 2 месяца это вообще ни о чем, если год не будет получатся, идите к хорошему репродуктологу, пока рано паниковать. Кстати мужа проверяли, если у мужчины простатит, беременности не будет или может быть замершая. Настаивайте на обследовании мужчины.

Нет , мужа не проверяли. Жалоб нет у него . я ошиблась , уже 4 месяца (

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверяться и вам и мужу, вот что.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем Вам еще ребенок? Мужа удержать? Так не получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем Вам еще ребенок? Мужа удержать? Так не получится

Как зачем , совместного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь

Как зачем , совместного.

Если не хотите проблем с собственным здоровьем, мужа проверять обязательно. Кстати некоторые урологии и гинекологи не знают сами и не разъясняет населению, что от того же простатита может женщина конкретно пострадать, ну после замершей бывает воспаление труб или матки, тогда проблемы у женщины уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • давай вдую по помидоры

Нравится0
    Не нравится0
  • Жить половой жизнью регулярно, что еще в таких ситуациях делают по вашему? У идеально здоровой пары беременность в норме наступает в течение 1-6 циклов, если беременность более года не наступает тогда идут к репродуктологу обследоваться.
    Ну если так сильно волнуетесь сдайте базовые обследования: гормоны (фсг, лг, прогестерон, эстриол, пролактин, тестостерон , амг), ттг, т3, т4, атпо, УЗИ (лучше с подсчетом фоликулов), обоими с мужем зппп проверять мужа га спермограмму и мар тест отправить

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое мар тест?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь

Не могу забеременеть уже 2 месяца . Что делать ? Второй брак , у меня есть ребёнок.

Ну два месяца, это еще не повод бить тревогу. Сходите на прием к врачам вместе с мужем. Сдайте анализы на скрытые инфекции, гормоны проверьте, витамин Д.
    Мы когда решились на второго ребенка, пошли по врачам, сделали все анализы, УЗИ, выявили у нас обоих дефицит витамина Д и парочку мелких инфекций. Пролечились таблеточками, свечами, аквадетримом витамин Д подняли до красивого уровня и беременность пришла)
    Мне кстати репродуктолог говорила, что если вит Д в дефиците, то могут быть большие проблемы с вынашиванием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь

Автор, 2 месяца не такой уж и срок большой, подождите пол года. Я сама мед сестра, работаю с одним из ведущих репродуктологов Москвы, иногда и правда прячется проблема там, где ее на первый взгляд не видно. Если что-то интересует, задавайте, я в этом деле уже много-много лет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирма

Автор, 2 месяца не такой уж и срок большой, подождите пол года. Я сама мед сестра, работаю с одним из ведущих репродуктологов Москвы, иногда и правда прячется проблема там, где ее на первый взгляд не видно. Если что-то интересует, задавайте, я в этом деле уже много-много лет)))

Я ошиблась , не 2 месяца , а 4 уже. Можно сказать каждый день у нас . Но никаких изменений (

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так обследуйте мужа, простатит это воспаление, вчера не было, сегодня есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирма

Посоветуйте пожалуйста репродуктолога

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к врачу, обследуйтесь! И обязательно еще сдайте анализ на показатель витамина Д ( это платный анализ). У меня вот из-за того, что он слишком был низкий, беременность не наступала. Проблему решала Детримаксом. Два курса и получились заветные полосочки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье