Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Овуляция по приложению 25 числа
У нас с мужем было с 19,20,21,23,24,25,26,27,28 сейчас первый день задержка и очень набухла грудь , вся в венах . Очень боюсь что месячные пойдут

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы беременны.Поздравляю!!!!

Гость
#2

Совершенно верно, по решению большинства участников форума Вуман.ру, (волеизъявление было тайным, честным, в закрытых кабинках, подсчет голосов без фальсификаций) вы - беременны. Поздравляем!

Гость
#3

Форумчане требуют тройню, так что мать, готовься

Гость
#4
Гость

Да Вы беременны.Поздравляю!!!!

Блин даже не верится , мне кажется вот вот месячные пойдут но живот не болит как перед месячными, через несколько дней побегу тест делать)

Бум
#5

А че только дни секса написала,а поза в которой он кончал ,а сколько раз ,чем пахнет его сперма ,какие твои выделения ,чем воняет п и с ка...? Это ооочень важно .пиши все.Буду молиться бога ,что бы таким как ты тупо рыл ым, не дал бог ребёнка.Ты не беременна...

Гость
#6
Бум

А че только дни секса написала,а поза в которой он кончал ,а сколько раз ,чем пахнет его сперма ,какие твои выделения ,чем воняет п и с ка...? Это ооочень важно .пиши все.Буду молиться бога ,что бы таким как ты тупо рыл ым, не дал бог ребёнка.Ты не беременна...

А тут вы не угадали я беременна пхах это надо же такое написать больная какая то пахахахах ор , а вам я желаю всего самого наилучшего ))

Гость
#7
Бум

А че только дни секса написала,а поза в которой он кончал ,а сколько раз ,чем пахнет его сперма ,какие твои выделения ,чем воняет п и с ка...? Это ооочень важно .пиши все.Буду молиться бога ,что бы таким как ты тупо рыл ым, не дал бог ребёнка.Ты не беременна...

Завидуйте молча ;)

Гость
#8
Бум

А че только дни секса написала,а поза в которой он кончал ,а сколько раз ,чем пахнет его сперма ,какие твои выделения ,чем воняет п и с ка...? Это ооочень важно .пиши все.Буду молиться бога ,что бы таким как ты тупо рыл ым, не дал бог ребёнка.Ты не беременна...

Могу про позы написать если тебе так завидно ) позы разные были и боком и раком , сперма тобой воняет , выделений у меня нет , и п,и,с,ь,к,а только у тебя воняет ;)

Гость
#9

так вы беременны? у меня было один раз в этом месяце, 3 числа, и то не по моему желанию, а по желанию парня. он был пьяный, но не кончил. и у меня грудь набухла и болит, я боюсь до смерти, паникую, аж задыхаюсь от нервов... я не хочу,

Гость
#10
Гость

так вы беременны? у меня было один раз в этом месяце, 3 числа, и то не по моему желанию, а по желанию парня. он был пьяный, но не кончил. и у меня грудь набухла и болит, я боюсь до смерти, паникую, аж задыхаюсь от нервов... я не хочу,

Вряд-ли вы беременна , я долго не могла забеременеть даже в овуляцию , так что у вас темболее один день

Гость
#11

Автор, я не хочу быть беременной, мне страшно, я пребываю в панике. За этот цикл у меня было только 3 числа, овуляция была на несколько дней позже, он не кончал, но мог ли он немного кончить? Я сильно переживаю, потому что он был очень пьяный, а когда он пьяный, он порой вообще не может закончить. Я паникую так как во время овуляции стали болеть соски, и довольно сильно, грудь немного набухла, овуляция прошла, и соски так и болят, я вся на нервах из-за этой боли. Ночью снятся кошмары, я не хочу быть беременной! Парень очень грубый во время постели (у нас она только когда он пьяный), порой мне делает больно неосознанно, так как пьяный, я начинаю реветь, ухожу в другую комнату, он засыпает... я просто в отчаянии, в ужасном отчаянии. Раньше он был нежный, это в последнее время так, я не знаю почему :(

Гость
#12

короче 3.12 вечером он пришел пьяный, мы занимались, это был 11 день цикла, один раз всего, но долго занимались. Потом у меня была овуляция 4-5 или 6 числа, я не знаю точно, но я знаю что она была. Я очень боюсь, так как грудь начала болеть еще раньше (немного), потом еще больше, соски, я каждый день проверяю грудь, щупаю, кажется она немного набухла... боюсь делать тесты на беременность, так как присниолся кошмар, что показали положительный...

Гость
#13
Гость

короче 3.12 вечером он пришел пьяный, мы занимались, это был 11 день цикла, один раз всего, но долго занимались. Потом у меня была овуляция 4-5 или 6 числа, я не знаю точно, но я знаю что она была. Я очень боюсь, так как грудь начала болеть еще раньше (немного), потом еще больше, соски, я каждый день проверяю грудь, щупаю, кажется она немного набухла... боюсь делать тесты на беременность, так как присниолся кошмар, что показали положительный...

Зачем тебе такой парень ? Смысл тебе с ним встречаться я не вижу , либо говори ему типо пить не бросишь все пока , я так своему говорила , этог мы оба не курим и не пьем и все збс , а так я тебя плохо поняла но вряд-ли ты беременна , лучше тест сделай и не бойся . Потому что вряд-ли будут две полоски . А эти твои симптомы ложные , я когда хотела забеременеть куча симптомов придумывала искала а потом месячные начинались .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

дело в том, что я очень сильно переживаю и не могу успокоиться. найти кого-то очень сложно, в наше время, практически невозможно, вы должны это понимать... я надеюсь, что я не беременна, и я не хочу быть беременной. тест еще делать рано, у меня сейчас 18 день цикла, а грудь болит, с начала овуляции, в основном соски и ореолы - просто выбешивает, я постоянно мну грудь, и смотрю как болит... к тому же я злюсь от этого сильно