Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выкидыш

Посадят ли меня если я выпью таблетки для выкидыша на 17 недели?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Автор, а зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не посадят. Но есть шанс двинуть коньки или лишиться матки. Да и не подействовать может, а потом *** родится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если рассказывать на всех углах не будете то и рисков нет. Только это опасно, таблетки могут не подействовать на таком сроке как надо, может открыться внутр кровотечение, что чревато потерей матки или даже смертью.
    Поздняк метаться, автор, не успели на аборт, уже рожать только

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас какой,на таком сроке уже об этом не говорят.Нужно было раньше думать,зачем тянули?Будут скорее всего проблемы со здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините что такое написала. Я оставила ребенка. Сейчас у меня 22 недели. Я хотела выкидыш потому что испугалась... У меня есть ребенок и ему год только, а с мужем разлад. Ещё и не знаю от него ли беременность. Но я всё решила. Буду рожать, мужу всё рассказала. Он убить хочет меня (развод) Я и сама справляюсь. Так то у меня всё есть. И кв и работа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье