Гость
Статьи
Не забеременела, …

Не забеременела, шокирована

Думала, стоит перестать предохраняться и сразу будет ребенок. К слову, мы уже неск лет пользовались ППА. В этом цикле секс был сразу после месячных с интервалом в 2-3 дня и в овуляцию и после нее неск раз. Как могло получиться что нет беременности????? Мы оба молодые и здоровые, обследования проходила.
Причем через неск дней после овуляции тянуло живот неделю, я уж подумала "вот оно!". Так боялась залететь, а тут на тебе... оказывается и специально делаешь, а не получается.
Написала просто поделиться, не с кем об этом поговорить.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загиба матки у вас нет?

Гость
#2

мы тоже использовали ппа 6 лет я тоже думала что бесплодная, и дала зеленый свет мужу кончать внутрь и как только месяц мы не предохранялись я тут же залетела с кульминацией внутрь, и шок две полоски аборт...ну зато теперь знаю что не бесплодная) теперь опять на ппа, внутрь больше не кончаем. А у вас видимо так и так были проблемы ваш ппа тут ни причем))

Гость
#3
Гость

Загиба матки у вас нет?

я с эндометриозом аденомиозом и с загибом к зади в первом цикле залетела, загиб вообще помоему не влияет на зачатие

Гость
#4
Гость

мы тоже использовали ппа 6 лет я тоже думала что бесплодная, и дала зеленый свет мужу кончать внутрь и как только месяц мы не предохранялись я тут же залетела с кульминацией внутрь, и шок две полоски аборт...ну зато теперь знаю что не бесплодная) теперь опять на ппа, внутрь больше не кончаем. А у вас видимо так и так были проблемы ваш ппа тут ни причем))

Я написала про ппа затем, чтобы было ясно, что осечек не было. Многие от ППА залетают.

Гость
#5
Гость

Загиба матки у вас нет?

Врачи никогда не говорили. Блин, я реально думала, что если кончать внутрь накануне овуляции, то 200% будет беременность(

Гость
#6
Гость

мы тоже использовали ппа 6 лет я тоже думала что бесплодная, и дала зеленый свет мужу кончать внутрь и как только месяц мы не предохранялись я тут же залетела с кульминацией внутрь, и шок две полоски аборт...ну зато теперь знаю что не бесплодная) теперь опять на ппа, внутрь больше не кончаем. А у вас видимо так и так были проблемы ваш ппа тут ни причем))

Я написала про ппа затем, чтобы было ясно, что осечек не было. Многие от ППА залетают.с чего вы взяли что они от ппа залетают?))) может просто врут? или мужья не договаривают что сперму по дороге теряют?) я от ппа не залетала, а с кульминацией внутрь залетела сразу, но по секрету вам скажу что у гениколога перед абортом чтобы по глазам они меня не стебали тоже НАВРАЛА что типа от ппа залетела....но на самом деле от кульминации внутрь;) так же и другие, просто вы не все принимайте за чистую монету))

Гость
#7
Гость

Врачи никогда не говорили. Блин, я реально думала, что если кончать внутрь накануне овуляции, то 200% будет беременность(

Не всегда.У меня подруга так же,сперва предохранялись,а потом начали активно работать над процессом и ничего.Проверились вдоль и поперёк,всё нормально у обоих,но беременность так и не наступила.Разошлись.Создали новые семьи и та же самая история.....так и осталась бездетной.

Гость
#8
Гость

Загиба матки у вас нет?

Врачи никогда не говорили. Блин, я реально думала, что если кончать внутрь накануне овуляции, то 200% будет беременность( это если вы здоровы.... у меня вот накануне залет сразу в первом цикле случился

Гость
#9
Гость

Врачи никогда не говорили. Блин, я реально думала, что если кончать внутрь накануне овуляции, то 200% будет беременность(

Не всегда.У меня подруга так же,сперва предохранялись,а потом начали активно работать над процессом и ничего.Проверились вдоль и поперёк,всё нормально у обоих,но беременность так и не наступила.Разошлись.Создали новые семьи и та же самая история.....так и осталась бездетной.а мы тоже ппа предохранялись, потом ВООБЩЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ПЕРЕСТАЛИ так как думала что бесплодная и залетела в первом цикле, сделала аборт так как детей не хочу, бесплодие было бы для нас приятным бонусом))

Гость
#10
Гость

Врачи никогда не говорили. Блин, я реально думала, что если кончать внутрь накануне овуляции, то 200% будет беременность(

Не всегда.У меня подруга так же,сперва предохранялись,а потом начали активно работать над процессом и ничего.Проверились вдоль и поперёк,всё нормально у обоих,но беременность так и не наступила.Разошлись.Создали новые семьи и та же самая история.....так и осталась бездетной.и вы типа предлогаете не предохраняться вообще????)))) но зачем??? а если детей не хочу рожать в этой жизни от слова вообще...аборты каждый раз делать тоже не вариант

#11

Ну судя по тому, что вы несколько лет(!) пользовались ППА и все было норм, у вас просто низкая фертильность. Поэтому ожидать беременности в первый же цикл не стоит.

Гость
#12
Марьяна

Ну судя по тому, что вы несколько лет(!) пользовались ППА и все было норм, у вас просто низкая фертильность. Поэтому ожидать беременности в первый же цикл не стоит.

Озвучили то, о чем я боялась подумать( Муж переживает, что он бесплодный(

Гость
#13
Марьяна

Ну судя по тому, что вы несколько лет(!) пользовались ППА и все было норм, у вас просто низкая фертильность. Поэтому ожидать беременности в первый же цикл не стоит.

я тоже несколько лет (!!!) пользовалась ппа, а потом в первом цикле кульминации внутрь залетела, фертильность тут не причем, просто есть мужчины кторые внутрь кончают а есть те которые не кончают вот и весь секрет) я тоже думала что моя фертильность низкая, но залет с кульминацией внутрь получился сразу, ну и где ваша низкая фертильность по вашим словам???

Гость
#14
Гость

Ну судя по тому, что вы несколько лет(!) пользовались ППА и все было норм, у вас просто низкая фертильность. Поэтому ожидать беременности в первый же цикл не стоит.

Озвучили то, о чем я боялась подумать( Муж переживает, что он бесплодный( вы изначально просто не можете иметь детей, причину ввлечите и залетите с полпинка!

Гость
#15
Гость

Озвучили то, о чем я боялась подумать( Муж переживает, что он бесплодный( вы изначально просто не можете иметь детей, причину ввлечите и залетите с полпинка!

А как же те тысячи пар, которые проверили здоровье вдоль и поперек, вердикт ЗДОРОВЫ, а дети не получаются???? На бэбиблогах куча девушек пишут, что годами не получается.

Ал
#16

та же беда. 10 лет ппа, ни одного залета. Год пыхтим над зачатием, результат 0. Я проверялась, все ок. Мужа к врачу не загнать.

Осьминожка
#17
Ал

та же беда. 10 лет ппа, ни одного залета. Год пыхтим над зачатием, результат 0. Я проверялась, все ок. Мужа к врачу не загнать.

Почему? Мой готов, если надо будет. Мне кажется, если не идет, значит есть проблема и он это знает.

Гость
#18
Гость

А как же те тысячи пар, которые проверили здоровье вдоль и поперек, вердикт ЗДОРОВЫ, а дети не получаются???? На бэбиблогах куча девушек пишут, что годами не получается.

Потому что не всем в этой жизни суждено быть матерями,кому то надо себя и в других областях проявить.Представьте картину мира с точки зрения реинкарнации,вы из жизни в жизнь-рожаете детей,и вот всё что вы могли постичь и научиться в этой отрасли-достигнуто и теперь вам надо двигаться дальше,вам посылают отдых от деторождения,но не все это понимают и принимают,поэтому так много пар бегущих потом на эко.

Гость
#19

Автор, а как вы узнали когда у вас овуляция? Вы тест на овуляцию делали или просто тупо поделили цикл на пополам, думая, что она в середине?

Автор
#20
Гость

Автор, а как вы узнали когда у вас овуляция? Вы тест на овуляцию делали или просто тупо поделили цикл на пополам, думая, что она в середине?

Конечно тупо поделила пополам, ведь я дура! Только ты умная тут.

Гость
#21
Гость

А как же те тысячи пар, которые проверили здоровье вдоль и поперек, вердикт ЗДОРОВЫ, а дети не получаются???? На бэбиблогах куча девушек пишут, что годами не получается.

Потому что не всем в этой жизни суждено быть матерями,кому то надо себя и в других областях проявить.Представьте картину мира с точки зрения реинкарнации,вы из жизни в жизнь-рожаете детей,и вот всё что вы могли постичь и научиться в этой отрасли-достигнуто и теперь вам надо двигаться дальше,вам посылают отдых от деторождения,но не все это понимают и принимают,поэтому так много пар бегущих потом на эко.а кто на аборты бегает))

Гость
#22
Автор

Автор, а как вы узнали когда у вас овуляция? Вы тест на овуляцию делали или просто тупо поделили цикл на пополам, думая, что она в середине?

Конечно тупо поделила пополам, ведь я дура! Только ты умная тут.автор помоему ты создала тему провакацию и вампиришь тут

Гость
#23
Гость

Загиба матки у вас нет?

В точку. Автор, как мой муж, думал раз трахтибидох и дети сразу. А у меня загиб и никаких детей, разумеется, не получилось.

Гость
#24
Гость

Озвучили то, о чем я боялась подумать( Муж переживает, что он бесплодный( вы изначально просто не можете иметь детей, причину ввлечите и залетите с полпинка!

А как же те тысячи пар, которые проверили здоровье вдоль и поперек, вердикт ЗДОРОВЫ, а дети не получаются???? На бэбиблогах куча девушек пишут, что годами не получается.значит не все проверили...такие девушки редкость, все вон только так залетают как мухи в окно)))) я сама до последнего надеялась на свое бесплодие, но залетела только так от кульминации внутрь и на аборт...а так хочется быть бесплодной чтобы муж мог кончать внутрь и никаких залетов

Гость
#25
Гость

Загиба матки у вас нет?

В точку. Автор, как мой муж, думал раз трахтибидох и дети сразу. А у меня загиб и никаких детей, разумеется, не получилось.у меня тоже загиб и эндометриоз а залет получился сразу(((

Гость
#26
Гость

Потому что не всем в этой жизни суждено быть матерями,кому то надо себя и в других областях проявить.Представьте картину мира с точки зрения реинкарнации,вы из жизни в жизнь-рожаете детей,и вот всё что вы могли постичь и научиться в этой отрасли-достигнуто и теперь вам надо двигаться дальше,вам посылают отдых от деторождения,но не все это понимают и принимают,поэтому так много пар бегущих потом на эко.а кто на аборты бегает))

Кстати, тоже слышала про эту теорию. Кто достиг в прошлой жизни какого-то там уровня просветления, тому своих детей не посылают, чтобы в следующей жизни он использовал силы для самопознания и помощи людям. И если он так не сделает, то испортит себе карму.

Гость
#27
Гость

Потому что не всем в этой жизни суждено быть матерями,кому то надо себя и в других областях проявить.Представьте картину мира с точки зрения реинкарнации,вы из жизни в жизнь-рожаете детей,и вот всё что вы могли постичь и научиться в этой отрасли-достигнуто и теперь вам надо двигаться дальше,вам посылают отдых от деторождения,но не все это понимают и принимают,поэтому так много пар бегущих потом на эко.а кто на аборты бегает))

Кстати, тоже слышала про эту теорию. Кто достиг в прошлой жизни какого-то там уровня просветления, тому своих детей не посылают, чтобы в следующей жизни он использовал силы для самопознания и помощи людям. И если он так не сделает, то испортит себе карму.а если посылает, но те их успешно абортируют?) вообще это не бог детей посылает а женщина мужчине дает, а взамен ребенка получает если кульминация внутрь произошла

Гость
#28

На самом деле дети даются свыше, иначе хоть затибидохайся.

Гость
#29
Гость

вообще это не бог детей посылает а женщина мужчине дает, а взамен ребенка получает если кульминация внутрь произошла

Да-да. Каждому по вере. Продолжайте верить, что женщина и мужчина что-то решают в этом процессе. На самом деле их никто не собирается спрашивать. Рождение и смерть не зависят от людей.

Гость
#30
Гость

На самом деле дети даются свыше, иначе хоть затибидохайся.

зачем их тогда по вашему дают свыше, если отом на аборты идут?))) если бы их "давали свыше" то если ты детей не хочешь у тебя бы их и не было, а вот тут я детей не хочу и хочу не предохраняться, но как только не предохраняюсь сразу залет, далее иду на аборт. Так где логика тогда тому кто их по вашему "дает свыше" он бы тогда мог мне их просто не давать если я детей не хочу

Гость
#31
Гость

вообще это не бог детей посылает а женщина мужчине дает, а взамен ребенка получает если кульминация внутрь произошла

Да-да. Каждому по вере. Продолжайте верить, что женщина и мужчина что-то решают в этом процессе. На самом деле их никто не собирается спрашивать. Рождение и смерть не зависят от людей.я после залета аборт сделала, зачем по вашему мне их дали сверху нсли я всеравно сделала аборт?))

Гость
#32

АМГ сдавали? Может, у Вас фертильность маленькая. Вы можете при этом как конь быть здоровой по гинекологии.

Гость
#33

Ну вы и наивная автор, если бы все было так легко как вы думаете, у нас бы не делали ЭКО, которое тоже кстати не даёт гарантии. Люди по 10 лет забеременеть не могут, ездят к святым местам, целителям и т.д.А получается неожиданно, когда и не надеялся уже. Мы с мужем когда поженились думали тоже раз и все, в итоге только через 7 месяцев получилось, хотя старались постоянно и у меня уже истерика была, ну когда же это случится, а оно приходит когда уже не ждёшь.Правильно говорят главное расслабиться, не думать об этом, и сразу забеременеешь.

Гость
#34

Автор, до года попыток считается нормой, не переживайте.
Поверьте, лучше несколько месяцев постараться и родить запланированного ребенка, чем случайно узнать о беременности и весь оставшийся срок трястись, что пила/курила в начале беременности.

Гость
#35
Гость

Ну вы и наивная автор, если бы все было так легко как вы думаете, у нас бы не делали ЭКО, которое тоже кстати не даёт гарантии. Люди по 10 лет забеременеть не могут, ездят к святым местам, целителям и т.д.А получается неожиданно, когда и не надеялся уже. Мы с мужем когда поженились думали тоже раз и все, в итоге только через 7 месяцев получилось, хотя старались постоянно и у меня уже истерика была, ну когда же это случится, а оно приходит когда уже не ждёшь.Правильно говорят главное расслабиться, не думать об этом, и сразу забеременеешь.

если бы было все так сложно тотна аборты толпами бы не бегали...и кстати там контингент женщин от 18 до 45 аж в абортарии тусуются

Гость
#36
Гость

Конечно тупо поделила пополам, ведь я дура! Только ты умная тут.

автор помоему ты создала тему провакацию и вампиришь тутАвтор, не надо хамить. Ответили бы на вопрос спокойно, я могла бы что-то подсказать. А так Расслабьтесь и ждите.

Гость
#37
Гость

я тоже несколько лет (!!!) пользовалась ппа, а потом в первом цикле кульминации внутрь залетела, фертильность тут не причем, просто есть мужчины кторые внутрь кончают а есть те которые не кончают вот и весь секрет) я тоже думала что моя фертильность низкая, но залет с кульминацией внутрь получился сразу, ну и где ваша низкая фертильность по вашим словам???

Точно такая История как у вас . Лет 7 предохранялась ППА и детей не хочу . Потом когда в меня муж кончил в середине цикла почти, залетела сразу . Правда медикаментозный борт сделала . Кстати почему вас радует что вы не бесплодная если детей не хотите ?))

N
#38

Я вышла замуж в 18, к тому моменту не было никаких гинекологических проблем или абортов. Сразу решили заводить ребенка, но забеременела я только месяцев через 7... вот почему так - хз. Думаю что фертильность невысокая, в последующие годы предохранялись не очень надежным методом, но за почти 30 лет случилось всего 2 залета (и аборта соответственно).
Рано, автор, паникуете, то что не получилось с первой попытки еще не причина подозревать бесплодие.

N
#39
Гость

Да-да. Каждому по вере. Продолжайте верить, что женщина и мужчина что-то решают в этом процессе. На самом деле их никто не собирается спрашивать. Рождение и смерть не зависят от людей.

Да неужели?))) И ЭКО никому не помогает? И аборты не делают? С крыш не сбрасываются?

Гость
#40
Гость

я тоже несколько лет (!!!) пользовалась ппа, а потом в первом цикле кульминации внутрь залетела, фертильность тут не причем, просто есть мужчины кторые внутрь кончают а есть те которые не кончают вот и весь секрет) я тоже думала что моя фертильность низкая, но залет с кульминацией внутрь получился сразу, ну и где ваша низкая фертильность по вашим словам???

Точно такая История как у вас . Лет 7 предохранялась ППА и детей не хочу . Потом когда в меня муж кончил в середине цикла почти, залетела сразу . Правда медикаментозный борт сделала . Кстати почему вас радует что вы не бесплодная если детей не хотите ?))
может вы неправильно прочитали? я писала что рада была бы бесплодию... а про то что рада что "не бесплодная" не писала такого

Гость
#41
Гость

если бы было все так сложно тотна аборты толпами бы не бегали...и кстати там контингент женщин от 18 до 45 аж в абортарии тусуются

Вы там работаете, откуда такая информация? А я знаю много пар, которые хотят ребенка и не могут

Гость
#42
Гость

если бы было все так сложно тотна аборты толпами бы не бегали...и кстати там контингент женщин от 18 до 45 аж в абортарии тусуются

Вы там работаете, откуда такая информация? А я знаю много пар, которые хотят ребенка и не могутя аборт делала, и в очередях сидела да и сами медсестры обсуждали это, слышала их разговор

Солнце
#43
Гость

Озвучили то, о чем я боялась подумать( Муж переживает, что он бесплодный(

Автор, ППА, кто бы что не говорил - вполне надежный для меня метод, мы так почти 15 (!) лет предохранялись без всяких осечек. Обе беременности наступали на 3-ц месяц попыток. У меня было ощущение, что организму надо было как-то привыкнуть к инородной жидкости внутри себя)) а вообще вероятность залететь даже в овуляцию - где-то 30 процентов, не парьтесь, Автор)

Гость
#44
Гость

Врачи никогда не говорили. Блин, я реально думала, что если кончать внутрь накануне овуляции, то 200% будет беременность(

Реально никогда не слышали историй, как здоровые люди годами не могут зачать? Ещё в школе такое слышала. Всё индивидуально и точно не 200%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vasiliy
#45

помогу зачать на расстоянии есть 2 способа 100% прикрепляется плод 89153388377 firsov@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: