Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Очень важно!!! Мы с парнем занимались немного петингом и ласкали друг друга. Потом спустя время он вошёл в меня раза 2-3 без презирватива. На следующий день должна была быть овуляция. Как думаете какие шансы залёта? Дети не в планах. Сижу только накручиваю себе

Ника Петрова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов нету

Г828686
#2

Мало, конечно если он минут 10 назад до этого не кончил и не помыл. Тогда будет мало +1 процент.

#3
Гость

Шансов нету

Шансы есть

Ника Петрова
#4
Г828686

Мало, конечно если он минут 10 назад до этого не кончил и не помыл. Тогда будет мало +1 процент.

Нет. Он не кончал до этого. Это было даже не запланировано и вовремя одумались, и прекратили

Ника Петрова
#5
Хам

Шансы есть

Насколько большие?

Ника Петрова
#6
Гость

Шансов нету

Я просто читала,что в смазке у них тоже есть сперматазоиды. И вот теперь метаюсь, волнуюсь, накручиваю себя. Понимаю,что больше такого не будет,но все же

Гость
#7

Тяжело, наверное, когда пиписка выросла, чтобы ахаться, а мозгов как не было, так и нет.

Ника Петрова
#8
Гость

Тяжело, наверное, когда пиписка выросла, чтобы ахаться, а мозгов как не было, так и нет.

А вы на этот форум заходите, чтобы такие сообщения оставлять? Люди сюда пишут вопросы которые их волнуют, чтобы другие поделились своим мнением, а не поносили и саркастически что-то отвечали.

Гость
#9

Шансы минимальны, таблетки не пейте. Если будет задержка, сделаете тест.

Ника Петрова
#10
Гость

Шансы минимальны, таблетки не пейте. Если будет задержка, сделаете тест.

Да,таблетку уже в любом случае поздно пить. Вот жду дня месячных. Ну, или думаю за 2 дня где-то сделать тест. Знаю,что не 100% будет результат. Но извожу себя ужасно. Симптомы надумываю. Ну,все как это обычно бывает,когда ничего не запланировано подобного)

Гость
#11
Ника Петрова

А вы на этот форум заходите, чтобы такие сообщения оставлять? Люди сюда пишут вопросы которые их волнуют, чтобы другие поделились своим мнением, а не поносили и саркастически что-то отвечали.

Я захожу почитать что-нить для души. К сожалению, ежедневно 5-6 постов бывает на одну и ту же тему - легкомысленные мамзели просят по описанию определить беременны они или нет. Разве это не тупо? Ну решили вы заняться сексом, ну есть же открытая информация о контрацепции - изучите ее заранее, чтобы не писать потом кипятком от страха. Есть врачи, есть тесты и анализы. Почему вас несет на развлекательный форум, где абсолютное большинство не имеет отношения к медицине, и именно поэтому всегда готовы поставить диагноз абсолютно незнакомому человеку в интернете, что никогда не сделает настоящий врач?
Вопрос риторический. Но от тупости и лени таких авторов становится обидно за женский род. Нельзя быть такими одноклеточными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я захожу почитать что-нить для души. К сожалению, ежедневно 5-6 постов бывает на одну и ту же тему - легкомысленные мамзели просят по описанию определить беременны они или нет. Разве это не тупо? Ну решили вы заняться сексом, ну есть же открытая информация о контрацепции - изучите ее заранее, чтобы не писать потом кипятком от страха. Есть врачи, есть тесты и анализы. Почему вас несет на развлекательный форум, где абсолютное большинство не имеет отношения к медицине, и именно поэтому всегда готовы поставить диагноз абсолютно незнакомому человеку в интернете, что никогда не сделает настоящий врач?
Вопрос риторический. Но от тупости и лени таких авторов становится обидно за женский род. Нельзя быть такими одноклеточными.

Оно понятно. Никто не просто и не надеется,что тут будет 100% ответ на поставленный вопрос. Да, тесты,врачей и тд никто не отменяет,но когда девушка встречается с подобным, то у неё голова может пойти кругом. И лучшей способ это написать анонимно на какой нибудь сайт и почитать, что скажут другие люди,которые не причастны к ситуации и имеет свой опыт,возможно. Я лично не вижу ничего плохого в этом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: