Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли есть маринованный лук при беременности?

Кто знает можно ли есть беременным на ранних сроках лук маринованный с разбавленном уксусом?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • Можно. А что будет-то??) если только уже есть токсикоз или проблемы с поджелудочной я бы не советовала, т..к.потом в обнимку с унитазом просидите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, нельзя, чиполлино родится

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенку-то ничего не станется. А вот вам самой может стать нехорошо, лучше все острые специи, маринады и консервацию, а также соленое и копченое исключить.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, есть продукты, которые беременным есть нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что, есть продукты, которые беременным есть нельзя?

Лишь некоторые травяные чаи,вроде мяты, и специи,чтобы сокращении матки не вызвать. Ну и лучше во время беременности не пробовать те продукты, которые никошда не ели. Я как-то каштан попробовала. Боли были адские😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лишь некоторые травяные чаи,вроде мяты, и специи,чтобы сокращении матки не вызвать. Ну и лучше во время беременности не пробовать те продукты, которые никошда не ели. Я как-то каштан попробовала. Боли были адские😂

Как раз мята не так опасна, тут зависит от дозировки - немного в чай для аромата можно (некоторые ей спасаются от токсикоза), а вот крепко заваривать и пить несколько раз в день нельзя. Это в плане собственно рисков для беременности и ребенка, тут точно знаю: мята, ромашка, чабрец - в ограниченном количестве (щепотка на чайник - разрешено, крепко для лечения и пить стаканами - нельзя).
    А вот в плане просто собственного состояния - тут лучше не надо даже вообще ни чай, ни кофе пить. Можно воду или компоты без сахара/с минимальным количеством, если в сезон - из свежих ягод или яблок, в несезон - из сухофруктов. Иначе будет от чая или кофе перевозбужденное дискомфортное состояние, вроде патологий у плода не вызывает и сразу так запросто беременность не прервет - но неполезно в плане того, что будет восприниматься для матери как стресс.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье