Гость
Статьи
Кончил в презерватив

Кончил в презерватив

Всем привет! Такая ситуация , был па в презервативе, парень два раза кончил в презерватив (используем дюрекс элит) после па видела что вся сперма осталась в презервативе, но все равно очень волнуюсь чтобы не забеременеть ! Парень тоже говорит и успокаивает что все осталось внутри презерватива! У меня задержка 4 день, но у меня не постоянный цикл, и в принципе задержки часто происходят ! Грудь не болит, тошноты нет) очень важно ваше мнение

28 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

ой, не хвастайтесь. вот приедет ко мне мой горячий мачо, я тоже здесь тему создам - сколько раз он кончил...

#2

Я не хвастаюсь , а волнуюсь по этому поводу очень!

Гость
#3

Я коньчала и коньчала бесконечно! Моя вагина трепетала от ласк восхитительного, умелого любовника. Который, к слову, е---бал меня далеко не 2 раза, как некоторые слабаки, пхах

Гость
#4

Если с презервативом боишься залететь и мозг выносишь себе,то лучше вообще сексом не занимайся

#5

Я в шоке от твоей мнительности. Ты не беременна 110%

Гость
#6

Автор,у вас чтоли первый раз был не пойму? С чего такие волнения? Презерватив это надёжный метод контрацепции.

Inna Bonita
#7

Что значит 2 раза кончил в презерватив? Было 2 акта и 2 презерватива? Подряд? Это важно...

#8
Inna Bonita

Что значит 2 раза кончил в презерватив? Было 2 акта и 2 презерватива? Подряд? Это важно...

Да, было два раза и два разных презерватива

#9
Inna Bonita

Что значит 2 раза кончил в презерватив? Было 2 акта и 2 презерватива? Подряд? Это важно...

И конечно с маленьким перерывом

Inna Bonita
#10

Если оба раза были в презервативе все время и во второй акт он не входил без него, то и волноваться нечего.

#11
Inna Bonita

Если оба раза были в презервативе все время и во второй акт он не входил без него, то и волноваться нечего.

Только в презервативе) я очень серьезно к этому отношусь) но все равно волнуюсь, наверное шизофреник 😂😂😂 если кто знает как убрать этот страх , то поделитесь, буду благодарна

Гость
#12

Автор, у меня такой же страх... и ситуация один в один, как у вас. Боюсь очень((( мужчина цверял, чтр нормального, с защитой от и до... после все сама посмотрела на целостность..

#13
Гость

Автор, у меня такой же страх... и ситуация один в один, как у вас. Боюсь очень((( мужчина цверял, чтр нормального, с защитой от и до... после все сама посмотрела на целостность..

И как вы боритесь со своим страхом ?

Гость
#14
Irina0770

И как вы боритесь со своим страхом ?

Консультация со знакомым гинекологом о методах контрацепции, доверие к партнеру в этом вопросе... но все равно.. у меня цикл нестабильный, то они день в день, то, что чаще всего, позже дней на 5.. вот и лезут в этот период мысли всякие

Гость
#15
Irina0770

И как вы боритесь со своим страхом ?

У вас пошли месячные?

#16
Гость

У вас пошли месячные?

Да

Гость
#17
Irina0770

Да

А я жду.. ситуация один в один, как у вас.. но у меня пмс, грудь болит, как при месячных всегда, периодами тчнеь живот, жду вот, но все равно переживаю

#18
Гость

А я жду.. ситуация один в один, как у вас.. но у меня пмс, грудь болит, как при месячных всегда, периодами тчнеь живот, жду вот, но все равно переживаю

У меня увеличен очень гормон Пролактина и вечные сбои и большие задержки, пила и гормональные ничего не помогает ( у вас был защищённый па? Какие вы презервативы используете ?

Гость
#19
Irina0770

У меня увеличен очень гормон Пролактина и вечные сбои и большие задержки, пила и гормональные ничего не помогает ( у вас был защищённый па? Какие вы презервативы используете ?

Да, защищенный па, мужчина покупает их сам. Тоже, как и у вас, только я не знаю, какие они. Дюрекс, скорее всего. Все от и до в резинке, без нее никаких прелюдий. Я не ходилва к гинекологу, анализы не сдавала, но у меня цикл не стабильный и они всегда позже идут.

#20
Гость

Да, защищенный па, мужчина покупает их сам. Тоже, как и у вас, только я не знаю, какие они. Дюрекс, скорее всего. Все от и до в резинке, без нее никаких прелюдий. Я не ходилва к гинекологу, анализы не сдавала, но у меня цикл не стабильный и они всегда позже идут.

Ну тогда вам нечего волноваться) скоро будут

Гость
#21
Irina0770

У меня увеличен очень гормон Пролактина и вечные сбои и большие задержки, пила и гормональные ничего не помогает ( у вас был защищённый па? Какие вы презервативы используете ?

Первый раз у меня была такая же паника, также ждала, пришли через 5 дней, тесты делала...мозг мужчине выносила. В этот раз видимо тоже, не привыкла ещё

Гость
#22
Irina0770

Ну тогда вам нечего волноваться) скоро будут

Я все равно переживаю. Хотя мужчина взрослый у меня.. не юноша давно. И даже с гинекологом разговаривала, сказала, смысла нет переживать

Гость
#23
Irina0770

Ну тогда вам нечего волноваться) скоро будут

Со своим сейчас разговаривала, сказал, голову не забивай, все нормально, не переживай..видимо, опять накрутила.

#24
Гость

Со своим сейчас разговаривала, сказал, голову не забивай, все нормально, не переживай..видимо, опять накрутила.

Сдайте анализы на гормоны, в том числе на пролактин , и это психологическая проблема, как мне сказал мой психолог «ты боишься отвественности» вот поэтому и такой страх

Гость
#25
Irina0770

Сдайте анализы на гормоны, в том числе на пролактин , и это психологическая проблема, как мне сказал мой психолог «ты боишься отвественности» вот поэтому и такой страх

Да, это психология. Я думаю, тк половой жизнью долго очень не жила и только начала недавно, сбои идут... уже рожать пора, а я только начинаю этим занимается. Возраст есть возраст, не 20 уже далеко...

Гость
#26
Гость

Да, это психология. Я думаю, тк половой жизнью долго очень не жила и только начала недавно, сбои идут... уже рожать пора, а я только начинаю этим занимается. Возраст есть возраст, не 20 уже далеко...

Утром тест сделала, отрицательный...наверное, надо просто ждать месячные, придут

Гость
#27
Гость

Утром тест сделала, отрицательный...наверное, надо просто ждать месячные, придут

Запишитесь на приём к психологу, может какие-то препараты назначат или так помогут чтобы вы так не нервничали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Запишитесь на приём к психологу, может какие-то препараты назначат или так помогут чтобы вы так не нервничали

Сама успокоилась уже. Честно, самой над собой смешно. Так заморачиваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: