Гость
Статьи
Беременность возможна …

Беременность возможна ?

Добрый вечер. Девушки, ситуация не из лёгких и честно говоря не хочу в нервах ждать месячных или их задержку. 5 дней назад был интим, после него, когда я встала из меня вытекло не пойми что 🤷🏼‍♀️ Самого оплодотворения не было, в партнере уверена на все 100% да он мне сам сказал. Сам факт ещё в том что в календаре было «высокий- вероятность забеременеть» Но была «Предэякулят» возможно ли от нее забеременеть? И можно ли сделать тест на 5 день после всего происшествия.

Anon159
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за не пойми что вытекло? Ну парень да молоток, шмальнул невидимо 100%

Гость
#2

Оплодотворения не было, он мне сам сказал, ой ржунимагу

#3

И как ваш парень может быть уверенным, что оплодотворения не было? Вы имеете ввиду прерванный половой акт? Его методом контрацепции назвать нельзя.
Тест ещё ничего не покажет. Подождите задержки.

Гость
#4

В предэякуляте также содержатся сперматозоиды, забавная у вас пара))
Тест вроде с 7 дня можно делать, но это не точно

#5

Беременность вполне вероятна,но через 5 дней тест ее не покажет

Гость
#6

Как вы знаете что оплодотворения не было?? Вытекло не понятно что - это он кончил в вас?

Бармаглот
#7

Поржал)))
Нда, вуман такая кладезь неадекватны разного пола)) не пойми что вытекло... Мой день сделан
Да, ты беременна. Не пойми что это околоплодные воды.
Ну и ЗППП подхватила конечно

Гость
#8
Бармаглот

Поржал)))
Нда, вуман такая кладезь неадекватны разного пола)) не пойми что вытекло... Мой день сделан
Да, ты беременна. Не пойми что это околоплодные воды.
Ну и ЗППП подхватила конечно

Околоплодные воды😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂это точно сделало мой день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вам бы учиться, а не сексом заниматься. Во первых тест ничего не покажет, можете через неделю поехать ХГЧ сдать, либо ждать задержки. Не пойми что вытекло это либо сперма, либо обильные выделения после овуляции. Беременность вероятна. Так что ждите

Предыдущая тема