Гость
Статьи
Беременна или нет??!!!

Беременна или нет??!!!

Здравствуйте! 3 недели назад был прерваный половой акт с мужем. Длительность цикла каждый месяц меняется. Задержка 7 дней. Детей ещё нет. Делала 2 теста. Результат отрицательный. Чувствую усталость каждый день, хочется солёного (особенно огурцы), аппетит плохой. Пью много воды. Но как я слышала, из-за того что пьёшь много жидкости, тест может ничего не показать. Врача-гинеколога в нашей местности нет. Только в конце месяца есть запись в другом городе. Но в это время переживать буду. Бывает темнеет в глазах. 4 дня назад закружилась голова. Утром когда чищу зубы, начинается рвотный рефлекс (раньше такого никогда не было). Худею ещё (ну, это думаю потому что аппетита нет). 50% уверенности, что беременна, 50% сомнений. В общем, не знаю. Может у кого была такая ситуация.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#2

если есть возможность - сдайте хгч, он 100% покажет. Но если тесты отрицательные ( и не один), то беременности скорее всего нет. Соленое едите - поэтому много пьете. Тошнота так рано не появляется. Да еще и ПА был прерванный....
Ни дня на форуме без таких тем не обходится)

Бармаглот
#4

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#5

При недельной задержке тест точно показал бы.
Имхо, не беременна, самовнушение

Елена
#6
Lena

если есть возможность - сдайте хгч, он 100% покажет. Но если тесты отрицательные ( и не один), то беременности скорее всего нет. Соленое едите - поэтому много пьете. Тошнота так рано не появляется. Да еще и ПА был прерванный....
Ни дня на форуме без таких тем не обходится)

Нет, нет. В том-то и дело, что не ем солёное. Только в мечтах)

#7

Подскажите!Беременна 6 недель.Переболела гриппом В
Стоит ли рожать?

Гость
#8

Сходить в любую платную лабораторию и сдать кровь на хгч, и через день точно знать будете есть ли беременность
Скорее всего нет Б, а "симптомы" самовнушение. Если будете кровь сдавать, сдайте еще на глюкозу гликированный гемоглобин

#9

у меня такие симптомы во время задержек чуть ли не каждый месяц встречаются,хотя ни разу беременная не была.ну и конечно огромную роль играет самовнушение,скоро будет казаться,что живот растёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня вырос живот. Хожу неуклюже. Рожаю детей. Дети метисы, очень красивые.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: