Гость
Статьи
Рожать или …

Рожать или нет?Реальные отклики.

Переболела гриппом В .6 недель беременности.Рожать или нет?Аборо не охооо делать,рожать страшно,вдруг плохое что то будет.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у доктора не наблюдаетесь?

#2
Гость

А вы у доктора не наблюдаетесь?

Доктор говорит ваше решение.Опирайтесь от себя.Может все обойтись,а может нет.

Гость
#3

Я тоже переболела и на 6 и на 18 неделях, все отлично. ребенку уже 2 года.

Гость
#4

Я не родила еще, только 25 - я неделя. Но переболела на 8-й и 18-й неделях. С температурой, горлом, соплями, но без кашля. На 13-й и 22-й делала узи-все в порядке. Была также у генетика - ту почему-то только кашель интересовал, на остальное не обратила внимания.

Гость
#5

Многие болеют на ранних сроках потому как при беременности иммунитет снижается.
Подождите до первого скрининга

Гость624742
#6

Я тоже болела, такой страшный грипп был, что встать не могла 3 дня и ничего ребёнок 5 лет здоров (даже антибиотики принимала, так как не знала, что уже была беременна) . Почти все болеют , иммунитет ослабленный в это время. Всё у вас будет хорошо

#7

Странный ответ врача... Обратитесь к другому специалисту, расскажите ему свою ситуацию и о страхах после перенесенного вами заболевания.

#8
Eva006

Странный ответ врача... Обратитесь к другому специалисту, расскажите ему свою ситуацию и о страхах после перенесенного вами заболевания.

Она мне сама в лицо говорит,что незнада бы так же как и я что в этой ситуации делать.Рисковать или нет.Страшно это все.

#9
Настя

Она мне сама в лицо говорит,что незнада бы так же как и я что в этой ситуации делать.Рисковать или нет.Страшно это все.

Ваши опасения понятны. Честно говоря,врач вам тоже мало чем поможет на этом сроке,дождитесь первого скрининга. Очень часто бывает так,что женщина не зная еще,что беременна принимает какой-то препарат,систематически или в период болезни. Проконсультируйтесь по поводу рисков от перенесенного заболевания и препаратов,которые вы принимали. Может вас это успокоит до первого скрининга.

Эля
#10

Да почти все так или иначе заболевали во время беременности. Многие на ранних сроках принимают какие-то препараты, ещё не зная о беременности. Все рожают, и не знаю ни одного случая, чтобы были проблемы в дальнейшем. Если вам тут скажут, что надо избавляться от ребенка, вы на аборт побежите, что ли? Кошмар.

Анна
#11

Ну это ж не краснуха. Ну не знаю.

Гость
#12

Автор я в первую беременность правда во втором триместре 2 раза лежала с почками,кололи антибиотики.С дочкой все в порядке.дождитесь 12 недель,если с плодом все хорошо,он сохранится и будет развиваться и первый скрининг как раз сделаете и все узнаете.Зачем сейчас лишать жизни,успеете сделать аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Здравствуйье.Я автор поста.Родила,все ттт хорошо,малышке уже 9 месяцев)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема