Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после внематочной! Страшно

Девочки всем привет! Подскажите у кого может было такое! 01.04.19 была внематочная- удалили трубу! Через пол года разрешили пробовать, ни чего не получалось! Сказали не пить ни каких таблеток, просто расслабиться. А сегодня сделала тест и полоска еле видная, но есть! Завтра сделаю ещё, терпеть нету сил! Оооочень хотим ребёночка! В ноябре задержка была, ходила в жк! Напугали, что опять внематочная и что риск повторения очень велик! Но все обошлось! Страшно до ужаса, мысли не могу от себя плохие отогнать(((

Тониями
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу Вас поддержать,не переживайте,не накручивайте себя. Все будет хорошо в этот раз.

Гость
#2

Всё отлично, причин для переживаний нет

#3
Гость

Всё отлично, причин для переживаний нет

Вы правда так думаете??

#4
Eva006

Хочу Вас поддержать,не переживайте,не накручивайте себя. Все будет хорошо в этот раз.

Спасибо большое! Просто не хочу ещё мужу говорить! Будет думаю переживать! А если все замечательно то сказать как то по особенному😥

#5
Eva006

Хочу Вас поддержать,не переживайте,не накручивайте себя. Все будет хорошо в этот раз.

Спасибо большое! Мужу пока не говорю, что бы не переживал как я! Если все сложится хорошо! А надеюсь так и будет! Хочу преподнести как то по особенному😅

Бармаглот
#6

Это глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватила

Lara
#7

Не переживайте, настраивайтесь на хорошее. Только было бы не плохо на ведение беременности попасть к хорошему специалисту. Вам бы попасть к Гравчиковой Татьяне Петровне в клинику Семейный доктор на Новослободской. Мне ее рекомендовали как хорошего специалиста по ведению сложных беременностей. У меня тоже не все гладко было и я обратилась к ней. Замечательный врач и просто человек. Кроме того в клинике есть программы ведения беременности с привлекательными условиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юляша
#8
Lara

Вам бы попасть к Гравчиковой Татьяне Петровне в клинику Семейный доктор на Новослободской. Мне ее рекомендовали как хорошего специалиста по ведению сложных беременностей. У меня тоже не все гладко было и я обратилась к ней. Замечательный врач и просто человек. Кроме того в клинике есть программы ведения беременности с привлекательными условиями.

Я в прошлом году вела беременность в этой клинике. Брала программу "Интересное положение". Причем меня взяли на учет туда на сроке больше 20 недель и стоимость программы была рассчитала индивидуально, при этом учитывался срок беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: