Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от дагестанца

Через полгода мне сорок. В ноябре развелась с мужем после 10 лет брака. Есть дочь 10 лет. В декабре встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Ехала к Руслану. Оказался Курбан, даргинец. 49 лет. По общению и сексу очень приятный мужик. Настроен встречаться на постоянку. После второй встречи обнаруживаю себя беременной. Никакого шока не испытываю. Но принять верное решение не могу. С одной стороны, ребенок от *** - ? С другой, если в сорок лет я останусь в одиночестве и так и не найду себе мужчину для жизни, то может растить вторую дядьку это и неплохой вариант на оставшиеся годы? Сам мужчина в разводе тоже. Тоже есть один ребенок. Квартиру оставил семье. Сам снимает. Постою. Послушаю. Что мне напишут. И не знаю, кстати, сказать ему об этом или нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторую ляльку

Гость
#2

Ох, автор, рожать в 40 лет одной тяжело. Сможете ли вы растить и содержать ребенка? Если считаете, что справитесь, то какая тогда в принципе разница, от дагестанца ребенок или от русского Васи.

Сумрак
#3

Не понятно от кого ребенок? От бывшего? От нового на первом же свидании? От водителя автобуса? От соседа попутчика?

Гость
#4

Обычно с возрастом умнеют люди, а тут наоборот. Сами себе трудности на старости лет подгоняют. Знать интересов в жизни никаких, и радоваться не умеете. Вы бы хоть подумали кто ребёнка ростить будет, ему до кладбища не далеко. Да и сам без ничего. Ему на старости лет такие проблемы с детьми ни к чему. Сольётся. Кому вы нужны то будите, ещё и от чёрного на руках. Капец...... Так хоть есть шанс и с нормальным сойтись и не старым

Фёдор
#5

От *** на съёмной квартире русским тётям рожать не зазорно, а от русских парней со своим жильём и хорошей работой они носы воротят.

Красотка
#6

Естесственно сказать.

Красотка
#7
Фёдор

От *** на съёмной квартире русским тётям рожать не зазорно, а от русских парней со своим жильём и хорошей работой они носы воротят.

Что ты можешь предложить еще кроме своего жилья? На это таои достоинства исчерпываются?

Гость
#8

Рожай, чер.н.ил.ни.ца должна страдать.

Гость
#9

ХЗ... как на мой вкус, так обычная стандартная идиотко.

Гость
#10

Если нужен ребенок - оставляйте, но дагестанца гоните подальше, и беременность от него скройте, иначе он вас закабалит и запрёт дома. Кавказцы только до свадьбы галантны к женщине, а потом вдруг начинают относиться к ней как к скоту, заставляют заматываться в платок и заниматься только детьми и домашним хозяйством, больше не разрешают жене даже почитать книжку или посмотреть телевизор. Еще и всё ваше имущество себе присвоит, ведь по их понятиям женщина никаким имуществом владеть не должна кроме того что на ней надето.

Гость
#11

А вы уже имеющейся дочери жилье купили и деньги на образование отложили, что вам так скучно стало в 40 лет без нового геморроя?

Гость
#12

Автор и правла странно - вашей первой дрчери всего 10, даже если вы в 18 планируете ее отправить, 8 лет растить и растить . А тут малыш, на которого все аремя и деньгу уйдут. Для 40 лет вы как то млишком романтичны. Ладно бы это был первый ребенок, тогда мож и все равно, хоть от хача, хоть от бомжа... но я согласна что лучше кавказцу не говорить - вдруг мальчик они де чекнутые на них

Гость
#13

Доброго времени суток! Мне 32. Есть от первого брака. Воспитываю одна,с мужем в разводе. Познакомилась с даргинцем...И....НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ РАЗУ. Забеременела от него через полгода отношений. Сейчас счастливая семья. Не пожалела.Замечательный и внимательный отец,как к моему ребенку,так и к своему. Только моей дочери от первого брака всего 4 года. Живем на съемном жилье.Сейчас берем ипотеку. Желаю Вам только счастья и правильного принятия решения

Лёля
#14

Почти аналогичная ситуация была. Вот только в моем случае он предлагал сделать аборт, говорил, что сделаешь, а потом все будет хорошо. Но в моем сознании - для женщины аборт- это самый страшный грех и те, кто на него идут в силу жизненных обстоятельств (я не имею ввиду тех - кто делает аборты постоянно, о таких тетках речь молчит) им искренне сочувствую, им потом долго свою жизненную карму отрабатывать. Ребенок- это дар Божий! Примет он его или нет, это его дело. В любом случае - это Ваш ребенок, Ваша плоть и кровь, Ваша радость! Если родится мальчик - Ваш маленький мужчина, помощник и защитник Вашей старшей дочери! Желаю Вам самого благополучного разрешения ситуации! Рожайте обязательно, Бог дал ребенка и он поможет Вам в жизни справиться со всеми трудностями! По себе знаю, что Бог не дает испытаний больше, чем мы сможем осилить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый вечер!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: