Гость
Статьи
Надёжны ли …

Надёжны ли презервативв

На сколько надёжный презервативы от нежелательной беременности?
У меня был секс с двумя партнёрами с разницей в два дня.
С одним с презервативом с другим без, второй партнёр кончил в меня .
Могу ли я быть беременна от партнёра с презервативом ?
Прошу не осуждать, все мы делаем ошибки .
Очень нужен совет

ЛИЛА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы надёжны. Качественные. После секса же видите что все осталось внутри.

Ирина
#2

А какой смысл с одним *** с презервативом, а с другим - нет? Тот что без презервативами вам заразу и принесет и на аборт от него пойдете.

Бармаглот
#3

Триста тридцать пять...
Сказано же беременна от презервативнутого! От любовника! И ЗППП подхватила от него!!!

Гость
#5
Ирина

А какой смысл с одним *** с презервативом, а с другим - нет? Тот что без презервативами вам заразу и принесет и на аборт от него пойдете.

Без презика это муж, с презиком любовник. Эта дама уже неск месяцев одно и тоже спрашивает, либо чокнутая либо тролль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛИЛА
#8
Гость

Без презика это муж, с презиком любовник. Эта дама уже неск месяцев одно и тоже спрашивает, либо чокнутая либо тролль

Чем больше таких ответов, тем больше хочется спрашивать одно и тоже .
Потому что нормальных логических ответов тут мало, в основном оскорбления и насмешки .