Гость
Статьи
Дочь забеременела в 25 …

Дочь забеременела в 25 лет

Дочь встречалась с парнем для секса, серьезные отношения не удается построить. Гуляли года 2, забеременела.
Что теперь делать с ребенком? Рожать или нет?
Смущает то что дочь забеременела вне брака, мужчины рядом как не было, так и нет, живем мы вместе ( дочь и я).
Что теперь делать? На аборт?
Ребенка она не хочет. Молодые предохранялись.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пох....ййййй🤮

Мася
#2

И что теперь убивать? Как будто замуж обязательно потом возьмут и детей нарожают - вам гарантию написали...? сидите с внуком. Хоть ребёнок будет. Че уж. Раз до 25 не взяли, то дальше меньше шансов. Может потом и захочет не сможет.

Автор
#3
Мася

И что теперь убивать? Как будто замуж обязательно потом возьмут и детей нарожают - вам гарантию написали...? сидите с внуком. Хоть ребёнок будет. Че уж. Раз до 25 не взяли, то дальше меньше шансов. Может потом и захочет не сможет.

Да замуж ее не берут, вот с дочерью откровенный разговор и состоялся. Так и сказала мол мама, не переживай, старой девой не буду, нашла себе парня, с которым просто секс. Все лучше, чем сидеть одной.
Я ее и понимаю с одной стороны ( молодая, гормоны гуляют, когда как не сейчас?), а с другой и жалко ее.
У меня секс был с мужем, в 21 год замуж взяли, родила ее, в браке с мужем уже 15 лет=))
А вот у дочери никак не складывается, она на мужиков первая не вешается. Получилось что парню этому приглянулась, вот и " гуляют".
Нагуляла в общем дочь...

#4

Паршиво предохранялись. Что ппа? Если она не хочет ребёнка, то аборт. Лучше аборт, чем нелюбимый ребёнок без отца.

#5
Мася

И что теперь убивать? Как будто замуж обязательно потом возьмут и детей нарожают - вам гарантию написали...? сидите с внуком. Хоть ребёнок будет. Че уж. Раз до 25 не взяли, то дальше меньше шансов. Может потом и захочет не сможет.

Может, хватит считать аборт убийством?
Не обязательно возьмут замуж и детей нарожают.
Но рожать сейчас нелюбимого и нежеланного ребёнка ибо #абортубийство как-то глупо не находите?
Для самого ребёнка ситуация сильно не очень.
Но выбирать-то дочери автора, да.

Автор
#6
Adeline

Паршиво предохранялись. Что ппа? Если она не хочет ребёнка, то аборт. Лучше аборт, чем нелюбимый ребёнок без отца.

Презервативы. Порвалась резина, дочь в панике к гинекологу, та выписала Женале. Дочь выпила. И ... ничего. Залет.
Они же " вместе" уже года 2. Все 2 года спали, проколов не было. Ппа дочь не одобряет, заразы боится.

Гость
#7
Автор

родила ее, в браке с мужем уже 15 лет=))

так с мужем или с дочерью живете? и какие 15 лет в браке, если дочери 25? Лучше разводки сочиняйте.

Автор
#8
Гость

так с мужем или с дочерью живете? и какие 15 лет в браке, если дочери 25? Лучше разводки сочиняйте.

С дочерью, муж сейчас в командировке.
Ошиблась, ничего страшного))

Гость
#9

Молодые предохранялись? Слабо вериться... Или она залетела от простого сквозняка? Если бы тщательно подходили к эту вопросу, то никакой беременности бы не было! А парень ее "для секса" знает о ее положении? А вдруг так получится, возьмет и жениться на ней! В любом случае мужчина должен отвечать за свои поступки и нести ответственность! А то может у него таких подруг "беременных" пол города? Раз не знает правил контрацепции. Вопрос спорный. То ли сделать аборт- не портить ей жизнь, раз она не готова, то ли она больше не сможет родить, когда захочет. Консультация специалиста вам необходима. Может не все так страшно. А почему ее замуж-то не берут? У нее было много парней? И все от нее сбегали? А причины вы могли выяснить?

#10

Разводки качественней сочиняйте😂😂😂То вдвоём живете,то в 21 вас взяли замуж,вы родили дочь и в браке уже 15 лет(как,если дочке 25?),то муж в командировке....Заврались совсем чего-то...

Алевтина Левин
#11

Лучше аборт,одной ребёнка тяжело растить,да ещё он и не нужен ей,зачем мучиться?

Автор
#12
Тина

Разводки качественней сочиняйте😂😂😂То вдвоём живете,то в 21 вас взяли замуж,вы родили дочь и в браке уже 15 лет(как,если дочке 25?),то муж в командировке....Заврались совсем чего-то...

Я все написала выше))

Автор
#13
Гость

Молодые предохранялись? Слабо вериться... Или она залетела от простого сквозняка? Если бы тщательно подходили к эту вопросу, то никакой беременности бы не было! А парень ее "для секса" знает о ее положении? А вдруг так получится, возьмет и жениться на ней! В любом случае мужчина должен отвечать за свои поступки и нести ответственность! А то может у него таких подруг "беременных" пол города? Раз не знает правил контрацепции. Вопрос спорный. То ли сделать аборт- не портить ей жизнь, раз она не готова, то ли она больше не сможет родить, когда захочет. Консультация специалиста вам необходима. Может не все так страшно. А почему ее замуж-то не берут? У нее было много парней? И все от нее сбегали? А причины вы могли выяснить?

Да, 2 года же спали, с резиной.
А кто ее возьмет? Мне кажется давно хотели бы - взяли бы)
С внешностью проблем нет, так как секса от нее хотят парни. Вк переписывается с парнями, но дальше общения не заходит. По характеру мягкий человек.
Я и сама задаюсь этим вопросом почему ей не дарят цветы, ничего нет, как у других девушек.
Ростом она невысокая, 155 см, вес в норме. Внешность правда детская, даже с макияжем.
Не знаю что еще написать...

Автор
#14
Алевтина Левин

Лучше аборт,одной ребёнка тяжело растить,да ещё он и не нужен ей,зачем мучиться?

Согласна. Дочь прямо и сказала что гулять хочет. Секса, любви, страсти. Матрью она себя не видит, она хочет парня, а не ребенка.

Автор
#15
Гость

Молодые предохранялись? Слабо вериться... Или она залетела от простого сквозняка? Если бы тщательно подходили к эту вопросу, то никакой беременности бы не было! А парень ее "для секса" знает о ее положении? А вдруг так получится, возьмет и жениться на ней! В любом случае мужчина должен отвечать за свои поступки и нести ответственность! А то может у него таких подруг "беременных" пол города? Раз не знает правил контрацепции. Вопрос спорный. То ли сделать аборт- не портить ей жизнь, раз она не готова, то ли она больше не сможет родить, когда захочет. Консультация специалиста вам необходима. Может не все так страшно. А почему ее замуж-то не берут? У нее было много парней? И все от нее сбегали? А причины вы могли выяснить?

Парень о положении не знает, но я подозреваю что и ему ребенок не нужен.
Возможно у дочери высокие стандарты, ей пишут парни, но по ее мнению они " низковаты", она девушка симпатичная.
Парень, от которого она забеременела, полностью ее идеал. Кареглазый, смуглый брюнет.
Кто нравится ей - тем не нравится она.
Был один парень, который хотел серьезности, но она его отшивала раз за разом. Остальные разве что просто общались и если не видели взаимности ( пойти на свидание) к примеру, от нее отставали.

Гость
#16

А вы то тут причём? Это не ваше решение должно быть

Гость
#17

Автор, ваша дочь в 25 лет не может решиться сделать выбор - рожать или нет?
Вы здесь при чем? Ваша опека привела к такому результату. Откуда вы в курсе, какой секс практикует ваша дочь? Вы зачем это с ней обсуждаете как будто ей 15 лет?

Гость
#18
Гость

Автор, ваша дочь в 25 лет не может решиться сделать выбор - рожать или нет?
Вы здесь при чем? Ваша опека привела к такому результату. Откуда вы в курсе, какой секс практикует ваша дочь? Вы зачем это с ней обсуждаете как будто ей 15 лет?

а что, в 15 лет можно обсуждать, какой секс практикует дочь?

Гость
#19
Adeline

Может, хватит считать аборт убийством?
Не обязательно возьмут замуж и детей нарожают.
Но рожать сейчас нелюбимого и нежеланного ребёнка ибо #абортубийство как-то глупо не находите?
Для самого ребёнка ситуация сильно не очень.
Но выбирать-то дочери автора, да.

Сколько Вам лет?

Гость
#20
Автор

Согласна. Дочь прямо и сказала что гулять хочет. Секса, любви, страсти. Матрью она себя не видит, она хочет парня, а не ребенка.

Это надо было Вам в своё время аборт делать. Дочь беременная в 25 лет, а ума нет. Накаталась, пусть теперь саночки возит! Если этот своего ребенка не признал, то на кой хрен она нужна будет другому парню после аборта? У вас там будет всё шито-крыто? Ну-ну! Ищите лоха. Что дочь, что мать- обе *нутые

Гость
#21
Adeline

Паршиво предохранялись. Что ппа? Если она не хочет ребёнка, то аборт. Лучше аборт, чем нелюбимый ребёнок без отца.

с чего вы взяли что ее ппа подвел, может он в нее намеренно кончал?.

Гость
#22
Гость


Согласна. Дочь прямо и сказала что гулять хочет. Секса, любви, страсти. Матрью она себя не видит, она хочет парня, а не ребенка.

Это надо было Вам в своё время аборт делать. Дочь беременная в 25 лет, а ума нет. Накаталась, пусть теперь саночки возит! Если этот своего ребенка не признал, то на кой хрен она нужна будет другому парню после аборта? У вас там будет всё шито-крыто? Ну-ну! Ищите лоха. Что дочь, что мать- обе *нутыеаборт это такая же чистка, я тоже аборты делала, мне это не мешало потом мужа найти, а вот с прицепами бы я ему была наоборот не нужна) он бездетную искал пренципиально, что плохого в аборте? зачем рожать нежеланного? вы несправедливость чуете чтоли типа сама родила а она такая умная абортом хочет отделаться, нельзя так!)))

Гость
#23
Автор

С дочерью, муж сейчас в командировке.
Ошиблась, ничего страшного))

Замуж вас взяли в 21, потом родили её, уже 15 лет в браке. И как же так получилось, что дочери 25?

Гость
#24
Гость

Замуж вас взяли в 21, потом родили её, уже 15 лет в браке. И как же так получилось, что дочери 25?

С самого начала понятно что разводка

Автор
#25
Гость

С самого начала понятно что разводка

я выше все написала. читайте)

Гость
#26
Автор

я выше все написала. читайте)

Да читаем-читаем: в 21 замуж вышла, 15 лет в браке. Значит вам 36. А дочери 25. В 11 лет родили?

Автор
#27
Гость

Да читаем-читаем: в 21 замуж вышла, 15 лет в браке. Значит вам 36. А дочери 25. В 11 лет родили?

мне не 36)

N
#28

Раз не хочет ребенка - значит аборт, ей же решать, не Вам.

#29
Гость

Да читаем-читаем: в 21 замуж вышла, 15 лет в браке. Значит вам 36. А дочери 25. В 11 лет родили?

Да автор просто не продумала разводку,у нее плохо с математикой😂Умилила ее "ошибка":живу вдвоем с дочерью.Ой,ошиблась,у меня тут муж где-то был...А,в командировке он!😆Равносильно тому,что ошибиться есть ли у человека дети или живет он в загородном доме или панельной многоэтажке.Ага,верим-верим!☺

Жеже
#30
Гость

Да читаем-читаем: в 21 замуж вышла, 15 лет в браке. Значит вам 36. А дочери 25. В 11 лет родили?

в браке 25, двойкой видимо ошиблась автор, ей значит 46-47 лет

Жеже
#31

автор, пусть дочь переговорит с парнем. Вполне возможно, что он ее любит и для него это не просто секс, надо все же с ним переговорить ей. А так если ей детей не надо, если парень ей не нужен, то да аборт, ребенок нежеланный и ненужный.

Гость
#32

Вы о чем вообще ? Такое чувство, что вашей дочери 16 лет...Рожать и не думать даже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Автор, ну о чем тут вообще еще можно говорить? Дочь рожать не хочет, матерью себя не видит, ребенок не нужен. Ясное дело, что аборт. А что еще? Заставлять взрослую уже тетю рожать трижлы никому не нужного и нелюбимого ребенка? И кому от этого станет легче?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: