Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть при ППА ?

Возможно ли забеременеть при ППА ?
У кого были такие случаи ? Или это нереально ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нереально, всегда на ппа, муж вынимает и через несколькл секунд начинает кончать на живот, беременность была когда в меня кончил но это была так задуманно

Гость
#3

Каждая четвёртая (по официальной статистике) беременеет от ппа потому что сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта, и независимо от того, что кончают не в вас, сперма внутрь все равно попадает. А там уже как повезёт - если с фертильностью все ок и сперматазоиды здоровые, то забеременеете

Гость
#4

ППА это вообще не метод предохранения, а лотерея. Если у мужика сперматозоиды шустрые , а матка здоровая, еще как залетишь

Автор
#5
Гость

ППА это вообще не метод предохранения, а лотерея. Если у мужика сперматозоиды шустрые , а матка здоровая, еще как залетишь

Спасибо за ответ !

Автор
#6
Гость

Каждая четвёртая (по официальной статистике) беременеет от ппа потому что сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта, и независимо от того, что кончают не в вас, сперма внутрь все равно попадает. А там уже как повезёт - если с фертильностью все ок и сперматазоиды здоровые, то забеременеете

Спасибо за ответ !

Гость
#7
Гость

ППА это вообще не метод предохранения, а лотерея. Если у мужика сперматозоиды шустрые , а матка здоровая, еще как залетишь

у меня матка не здоровая, но залетела от того когда полностью кончил в меня мы непредохранялись я была конечно в шоке, а так ппа и никогда не подводил только ппа, нет такого понятия "шустрые сперматозоиды" это просто мужик не вынул во время;)

Гость
#8
Гость

Каждая четвёртая (по официальной статистике) беременеет от ппа потому что сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта, и независимо от того, что кончают не в вас, сперма внутрь все равно попадает. А там уже как повезёт - если с фертильностью все ок и сперматазоиды здоровые, то забеременеете

каждая четвертая не хочет просто признаваться что мужик в нее специально накончал

Гость
#9
Гость

у меня матка не здоровая, но залетела от того когда полностью кончил в меня мы непредохранялись я была конечно в шоке, а так ппа и никогда не подводил только ппа, нет такого понятия "шустрые сперматозоиды" это просто мужик не вынул во время;)

Видимо просто сперма не очень качественная

Гость
#10
Гость

каждая четвертая не хочет просто признаваться что мужик в нее специально накончал

Нет, это научно доказанный факт - сперма выделяется с самого начала полового акта. И если сперматазоиды не мертвые (что у многих при сегодняшней экологии, курении, образе жизни встречается) то залететь от ппа - раз плюнуть.

Гость
#11
Гость

у меня матка не здоровая, но залетела от того когда полностью кончил в меня мы непредохранялись я была конечно в шоке, а так ппа и никогда не подводил только ппа, нет такого понятия "шустрые сперматозоиды" это просто мужик не вынул во время;)

Видимо просто сперма не очень качественнаяну если бы она была некачественная ч бы не залетела даже тогда когда он в меня кончил в первом цикле;)

Гость
#12
Гость

каждая четвертая не хочет просто признаваться что мужик в нее специально накончал

Нет, это научно доказанный факт - сперма выделяется с самого начала полового акта. И если сперматазоиды не мертвые (что у многих при сегодняшней экологии, курении, образе жизни встречается) то залететь от ппа - раз плюнуть.от ппа никогда не залетала а вот от того когда он в меня кончал специально тогда залетела, при мертвых спермиках я бы не залетела от него, и да, он не пьет и не курит

Гость
#13
Гость

нет такого понятия "шустрые сперматозоиды" ;)

ну хорошо, "активные"

Гость
#14
Гость

Видимо просто сперма не очень качественная

Все это бред. Забеременели те, у кого партнеры себя не контролируют. Вынимать надо заранее, а не когда уже кончать начал. И капли достаточно. У меня 10 лет ппа и ни одного залёта, а беременность случилась с первого цикла. По-женски здорова, у мужа тоже все в порядке.

Гость
#15
Гость

нет такого понятия "шустрые сперматозоиды" ;)

ну хорошо, "активные"
ни активные ни шустрые ни прыткип ни бойкие нет такого в сперматозоидах )))) есть конда в тебя кончали а есть когда вынули и не кончили в сторону

Гость
#16
Гость

Видимо просто сперма не очень качественная

Все это бред. Забеременели те, у кого партнеры себя не контролируют. Вынимать надо заранее, а не когда уже кончать начал. И капли достаточно. У меня 10 лет ппа и ни одного залёта, а беременность случилась с первого цикла. По-женски здорова, у мужа тоже все в порядке.да

Гость
#17
Гость

Нет, это научно доказанный факт - сперма выделяется с самого начала полового акта. И если сперматазоиды не мертвые (что у многих при сегодняшней экологии, курении, образе жизни встречается) то залететь от ппа - раз плюнуть.

Этот факт давно опровергнут учёными. Вы застряли в прошлом веке. Уже доказано, что он смазки забеременеть невозможно.

Гость
#18

Мы 7 лет с мужем так предохранялись и я не забеременела. Захотели малыша и все получилось с первого раза)

Гость
#19
Гость

Все это бред. Забеременели те, у кого партнеры себя не контролируют. Вынимать надо заранее, а не когда уже кончать начал. И капли достаточно. У меня 10 лет ппа и ни одного залёта, а беременность случилась с первого цикла. По-женски здорова, у мужа тоже все в порядке.

Ужас во время секса только и думать о том чтобы мужик вовремя вытащил и ему бедолаге не получать полный расслабон , а контролировать как бы вовремя вытащить. И вы всегда только в одной позе кончаете он сверху, да?

Гость
#20
Гость

ну хорошо, "активные" ни активные ни шустрые ни прыткип ни бойкие нет такого в сперматозоидах )))) есть конда в тебя кончали а есть когда вынули и не кончили в сторону

активность сперматозоидов - один из факторов, влияющих на зачатие.

Гость
#21

Спираль поставьте, староверка вы дремучая. Это в древности ППА предохранялись, и у всех по десятку детей было.
Если вы занимаетесь сексом часто, особенно чаще раза в день - забеременеете 100%. Десятки примеров знаю.

Гость
#22
Гость

Видимо просто сперма не очень качественная

ну если бы она была некачественная ч бы не залетела даже тогда когда он в меня кончил в первом цикле;)Вы смогли забеременеть после того, как в вас попало большее количество сперматазоидов. Очевидно, что в сперме партнера высокая концентрация мёртвых неподвижных сперматазоидов, поэтому вы не забеременели от ппа

Гость
#23
Гость

Этот факт давно опровергнут учёными. Вы застряли в прошлом веке. Уже доказано, что он смазки забеременеть невозможно.

Я не говорю про смазку. Ученые доказали, что сперма выделяется в процессе всего полового акта. При чем тут смазка?

Гость
#24

Индекс Перля у ППА (вероятность забеременеть при прерванном половом акте) равен 27. То есть 27 женщин из 100, которые будут использовать ППА в течение года забеременеют.

Автор
#25
Гость

Спираль поставьте, староверка вы дремучая. Это в древности ППА предохранялись, и у всех по десятку детей было.
Если вы занимаетесь сексом часто, особенно чаще раза в день - забеременеете 100%. Десятки примеров знаю.

Зачем на личности переходить ?)
Про спираль знаю , если захочу-поставлю )))

Гость
#26
Гость

Ужас во время секса только и думать о том чтобы мужик вовремя вытащил и ему бедолаге не получать полный расслабон , а контролировать как бы вовремя вытащить. И вы всегда только в одной позе кончаете он сверху, да?

Нет, в разных позах, он сверху - это вообще наименее любимая поза для меня. Насчёт контроля кому как, мой привык, ему так нравится больше, чем возня с презервативами. А я об этом особо не думала, ну залечу и залечу, мы же женаты. Бывшему мужу тоже доверяла, но если что сделала бы аборт. У меня цикл как часы.

Гость
#27
Гость

Я не говорю про смазку. Ученые доказали, что сперма выделяется в процессе всего полового акта. При чем тут смазка?

Доказали? Кидайте ссылку на исследования, ибо это бред. Выделяется смазка, в которой есть небольшое количество неактивных сперматозоидов. Вот это учёные доказали, а не то, что вы пишете.

Sun
#28

вот я тоже была уверена, что нельзя. По итогу ..оказалось можно.

Sun
#29
Гость

Видимо просто сперма не очень качественная

Все это бред. Забеременели те, у кого партнеры себя не контролируют. Вынимать надо заранее, а не когда уже кончать начал. И капли достаточно. У меня 10 лет ппа и ни одного залёта, а беременность случилась с первого цикла. По-женски здорова, у мужа тоже все в порядке.
угумс... тоже жила ппа около 15 лет. не залетала.
и оп очередной ппа привел к беременности.
ппа это не страховка на 100%.

Гость
#30
Sun

Все это бред. Забеременели те, у кого партнеры себя не контролируют. Вынимать надо заранее, а не когда уже кончать начал. И капли достаточно. У меня 10 лет ппа и ни одного залёта, а беременность случилась с первого цикла. По-женски здорова, у мужа тоже все в порядке.

угумс... тоже жила ппа около 15 лет. не залетала.
и оп очередной ппа привел к беременности.
ппа это не страховка на 100%. Не существует страховки на 100%. А ваш мужик проштрафился просто. Как будто это невозможно через 15 лет. Повторюсь, и капли достаточно.

Nika
#31
Автор

Возможно ли забеременеть при ППА ?
У кого были такие случаи ? Или это нереально ?

Да модно. Полно тех кто забеременел при ППА )))

Анжелика 03.23
#32

Возможно. В отношениях с мужчиной 8 месяцев , всегда было ппа , и даже в овуляцию , по несколько раз - всё было ок . А тут , секс был неделю до предполагаемых месячных , ппа , в меня никто не финишировал . До этого месяц секса не было, была в камандеровке . И вчера , на второй день задержки 4 разных теста - все 2 полоски . Как так ппа и не в овуляцию - загадка . . . Но факт

Гость
#33

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Нет, это научно доказанный факт - сперма выделяется с самого начала полового акта. И если сперматазоиды не мертвые (что у многих при сегодняшней экологии, курении, образе жизни встречается) то залететь от ппа - раз плюнуть.

Выделяется предэякулят из железы Купера. Учите матчасть. Да, шанс залёта есть и он в 2 раза выше, чем при использовании презерватива. Но если самая эякуляция происходит с серьёзной задержкой и мужчина не испытывал частичные микрооргазмы с небольшим выделением эякулята - зачастую это сносный метод контрацепции. Короче очень зависит от способности к контролю и опыта мужчины.