Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте. У меня 4 неделя (по хгч подтвердилось) беременности и начались скудные кровянисты выделения, ничего не болит, температуры нет ... Теперь переживаю, опасно это или нет. В больницу не хочу идти, ещё рано по сроку. И не пишите насчёт врача. Ответьте те пожалуйста , кто сталкивался с этим?

Оливия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна залетела

София
#2

При нормальном течении беременности кровянистых выделений быть не должно! Если вам дорога беременность, то срочно в больницу. Мне в жк врач говорила, что если есть выделения, то тут даже не к врачу в поликлинику надо идти, а сразу скорую вызывать.

GirlPower
#3

ФЕМИНИЗМ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ

Российские феминистки категорически против политики патриархальной власти, которая заставляет женщин делать прививки себе и детям. Рождение ребенка - неотъемлемое право женщины, равно как и его воспитание. Принцип «мое тело - это мое дело» доказал свою ценность временем. Однако так или иначе патриархальные маргинальные круги хотят вернуть женщин в средневековье, лишив их свободы выбора.
Хотя формально некое равенство по закону и достигнуто, но фактического равенства по-прежнему нет. Женщина и все ее производные, в том числе ребенок являются объектами патриархальных манипуляций. Требования патриархальных кругов об обязательной вакцинации матери и ребенка нарушают дух 13 правил феминизма, который стал основой современного прогрессивного государства, где соблюдение прав женщин признано выдающимся достижением.
Нет никаких доказательств того, что вакцинация приносит пользу, о которой говорят ученые. Эти ученые находятся под патриархальными взглядами 19-го века. Скандал с вакцинами Кардасил в Америке - отличная демонстрация этого. Эти данные четко опубликованы в американской газете The Wall Street Journal в статье Vaccine Makers Enjoy Immunity.
Мы также протестуем против закрытия нашего сайта без какой-либо причины, это нарушает права женщин и является одной из форм сексуального оскорбительного поведения.

Гость
#4

У вас может быть отслойка плодного яйца, а это уже начинающийся выкидыш, в больнице вам скажут, что делать нечего не будут пока сердцебиение не появится, но в больницу положат, могут капельницу поставить, я это знаю потому что у девочки знакомой так было, неделю ждали пока сердечко услышат и только после этого лечить начали, а до этого вообще не чего не делали, один раз капельницу с какими то витаминами поставили и все, если хочешь сохранить беременность(если ещё есть что сохранять) быстрей скорую вызывай

Гость
#5
GirlPower

ФЕМИНИЗМ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ Российские феминистки категорически против политики патриархальной власти, которая заставляет женщин делать прививки себе и детям. Рождение ребенка - неотъемлемое право женщины, равно как и его воспитание. Принцип «мое тело - это мое дело» доказал свою ценность временем. Однако так или иначе патриархальные маргинальные круги хотят вернуть женщин в средневековье, лишив их свободы выбора. Хотя формально некое равенство по закону и достигнуто, но фактического равенства по-прежнему нет. Женщина и все ее производные, в том числе ребенок являются объектами патриархальных манипуляций. Требования патриархальных кругов об обязательной вакцинации матери и ребенка нарушают дух 13 правил феминизма, который стал основой современного прогрессивного государства, где соблюдение прав женщин признано выдающимся достижением. Нет никаких доказательств того, что вакцинация приносит пользу, о которой говорят ученые. Эти ученые находятся под патриархальными взглядами 19-го века. Скандал с вакцинами Кардасил в Америке - отличная демонстрация этого. Эти данные четко опубликованы в американской газете The Wall Street Journal в статье Vaccine Makers Enjoy Immunity. Мы также протестуем против закрытия нашего сайта без какой-либо причины, это нарушает права женщин и является одной из форм сексуального оскорбительного поведения.

Чего суетитесь? Потому, что клинтониха финансировала продвигала сранные прививки фармкомпаний и они ее на выборах подержиали?

Гость
#6
Гость

Чего суетитесь? Потому, что клинтониха финансировала продвигала сранные прививки фармкомпаний и они ее на выборах подержиали?

Штаны записаные спросить забыли

Гость
#7

у вас кровотечение, которого не должно быть при беременности, а вы не хотите к врачу идти.... мда....если вы не хотите беременность сохранить, то не идите, само пройдет

Оливия
#8
Гость

у вас кровотечение, которого не должно быть при беременности, а вы не хотите к врачу идти.... мда....если вы не хотите беременность сохранить, то не идите, само пройдет

Так ещё могут сердцебиение не услышать по узи... И они у меня то идут 2 часа, то не идут ... Может имплантационное кровотечение..

Гость
#9
Оливия

Так ещё могут сердцебиение не услышать по узи... И они у меня то идут 2 часа, то не идут ... Может имплантационное кровотечение..

Автор, еслы вы не хотите в больницу смысл сюда писать? Вы уже для себя все решили. Позвоните в скорую и посоветуйте т с ними, они подскажут как вам лучше поступить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Оливия

Так ещё могут сердцебиение не услышать по узи... И они у меня то идут 2 часа, то не идут ... Может имплантационное кровотечение..

У вас 4 недели Б, имплантация давно прошла. Угроза у вас. Кровить не должно в норме. Обычно назначают дицинон, прогестерон, но на вашем сроке пока не надо, просто ждать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: