Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте. 27 лет. В 20 лет была замерзшая беременность. Сегодня сделала тест, положительный. Пошла на узи, 3-4 недели, сердцебиение не определили еще. Кто нибудь сталкивался с таким? Может кто даст советы, поможет ли поход к гинекологу?

Кай
0
Добавить в избранное
9 ответов
Последний — 21 января 2020 г., 07:36 Перейти
1.
Гость

Еще одна залетная ш...люшка

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость
Гость

Еще одна залетная ш...люшка

И почему же? Не понятен смысл! Желанная беременность это что шл*** ? Вы больные? Пройдите мимо!

0
3.
Ольга

Здравствуйте! Я-астролог. Делаю подробные натальные карты совместимости с мужем и на ребенка ( характер, способности, судьба).
Предоставляю гарантии. Пишите💜
https://vk.com/id528987206

0
4.
Гость
Гость

И почему же? Не понятен смысл! Желанная беременность это что шл*** ? Вы больные? Пройдите мимо!

И для особо тупых, я спрашиваю совета максимально сохранить, и сделать все возможное чтобы сердцебиение появилось. А за Шл*** заходите в темы про секас!:)

0
5.
М

Еще может быть рано. Подождите 7-8 неделю

0
6.
Гость

Готовлюсь к родам.Очень интересную информацию нашла на этом сайте
Написано доступно и интересно.В общем классно.

0
7.
Маша

3-4 еще рано для сердцебиения. У меня определили в 7 или 8 недель. Все будет хорошо. Поздравляю!

0
8.
Гость

Овульнутая тупень.
К проктологу зайди, овца

0
9.
Гость
Гость

Овульнутая тупень.
К проктологу зайди, овца

Да откуда вы такие злые беретесь? Иди работай!

0