Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте. 27 лет. В 20 лет была замерзшая беременность. Сегодня сделала тест, положительный. Пошла на узи, 3-4 недели, сердцебиение не определили еще. Кто нибудь сталкивался с таким? Может кто даст советы, поможет ли поход к гинекологу?

Кай
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна залетная ш...люшка

Гость
#2
Гость

Еще одна залетная ш...люшка

И почему же? Не понятен смысл! Желанная беременность это что шл*** ? Вы больные? Пройдите мимо!

Ольга
#3

Здравствуйте! Я-астролог. Делаю подробные натальные карты совместимости с мужем и на ребенка ( характер, способности, судьба).
Предоставляю гарантии. Пишите💜
https://vk.com/id528987206

Гость
#4
Гость

И почему же? Не понятен смысл! Желанная беременность это что шл*** ? Вы больные? Пройдите мимо!

И для особо тупых, я спрашиваю совета максимально сохранить, и сделать все возможное чтобы сердцебиение появилось. А за Шл*** заходите в темы про секас!:)

М
#5

Еще может быть рано. Подождите 7-8 неделю

Гость
#6

Готовлюсь к родам.Очень интересную информацию нашла на этом сайте
Написано доступно и интересно.В общем классно.

Маша
#7

3-4 еще рано для сердцебиения. У меня определили в 7 или 8 недель. Все будет хорошо. Поздравляю!

Гость
#8

Овульнутая тупень.
К проктологу зайди, овца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Овульнутая тупень.
К проктологу зайди, овца

Да откуда вы такие злые беретесь? Иди работай!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема