Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девченки, не осуждай строго за такие темы, понимаю, уже надоело. Но может успакоите мою душу..
17 числа был ПА, сначала в призервативе, затем парень уже кончил,соответственно снял его, и после не продолжительного времени продолжил, ничего мне не сказав.
Узнала спустя пару часов. На следующий день, как и должны были пошли месячные.
Продолжительность цикла 32 - 34 дня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы обнаружили, что вас, извините, eбaли, спустя пару часов????????????? Я ....
Нет... Я не знаю, что сказать. Я не знаю.нет.
Ну дежурное вы беременны и ЗППП подхватили смог выдавить.... Да

Гость
#2

Что за бред?вам лет 14?если нет,то это ужас какая вы не грамотная в этом плане . Если что то в вас и попало(сперма)то с месячными все вышло.а зппп влегкую могли подхватить

Гость
#3
Гость

Т.е. вы обнаружили, что вас, извините, eбaли, спустя пару часов????????????? Я ....
Нет... Я не знаю, что сказать. Я не знаю.нет.
Ну дежурное вы беременны и ЗППП подхватили смог выдавить.... Да

Не много не так выразилась, просто в порыве эмоций, я не почувствовала.

Гость
#4
Гость

Что за бред?вам лет 14?если нет,то это ужас какая вы не грамотная в этом плане . Если что то в вас и попало(сперма)то с месячными все вышло.а зппп влегкую могли подхватить

Это мой молодой человек, с которым я уже 5 лет в отношениях, поэтому не стоит говорить, что подхватила.
Просто, не много нервничаю.

Гость
#5
Гость

Не много не так выразилась, просто в порыве эмоций, я не почувствовала.

Не почувствовала, что вас eбaли?
Извините...

Гость
#6
Гость

Не почувствовала, что вас eбaли?
Извините...

Я чуть выше ответила, я не почувствовала, не то, что меня ***. А то, что это было без призерватива.

Илона
#7

Ув. автор, у вас начались месячные, а значит вы не беременны. Выдыхайте

Илона
#8

Только, пожалуйста, впредь для избежания таких ситуаций контролируйте сами половой акт. И обязательно поговорите со своим парнем на эту тему, если не планируете беременность.

Бармаглот
#9
Гость

Я чуть выше ответила, я не почувствовала, не то, что меня ***. А то, что это было без призерватива.

А....
Ну...мир снова стал относительно нормальным.
Тогда да, залетела и ЗППП подхватила

Гость
#10

Вы бы хоть почитали, когда женщина может забеременеть, а когда нет. И вообще, осведомились бы, как работает ваша половая система. Книжек и статей полно на эту тему.

Гость
#11

Забеременеть можно и во время месячных. Почитайте. Это распространённый миф, что в эти дни нельзя залететь. Однако беременность и ещё как. А у вас был половой акт без предохранения (после того как он кончил, сперма осталась в канале и естественно попала в вас - и никуда она не вышла, как тут пишут). Так что можете сдавать анализы через пару недель. На хгч

Гость
#12

Если у вас был не защищённый ПА,а на следующий день пришли месячные,то вы с вероятностью 99% не беременны.Потому что после овуляции проходит 10-14 дней (это срок «жизни» жёлтого тела и он,как правило,почти всегда в пределах 10-14 дней)и начинаются месячные,соответственно,овуляции в день ПА у вас,вероятнее всего,не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Если у вас был не защищённый ПА,а на следующий день пришли месячные,то вы с вероятностью 99% не беременны.Потому что после овуляции проходит 10-14 дней (это срок «жизни» жёлтого тела и он,как правило,почти всегда в пределах 10-14 дней)и начинаются месячные,соответственно,овуляции в день ПА у вас,вероятнее всего,не было

Спасибо большое за вминяемый ответ)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема