Гость
Статьи
Беременность и больные …

Беременность и больные почки.

Добрый день. У меня гламерулонефрит, смррщенная левая почка и удвоенная правая+ врожденная анамалия почек. Сейчас на этапе планирования беременности. Лежу в нефрологии. Врачи пугают и в тоже время дают шанс но он оооочень маленький 😓. Рассказывают все риски и опасения- но я решила идти до конца. Мне уже почти 30. Было 3 беременности- у всех печальный конец к сожалению..Я поменяла врачей и клинику- вообще в другом городе. Девочки, у кого похожая беда откликнитесь 🙏 кто смог пройти весь этот кошмар и стать мамой?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усыновить если прям так не в мого детей, а вообще на вашем месте я б так здоровьем бы не рисковала, почки это не шутки ...

Гость
#2
Гость

усыновить если прям так не в мого детей, а вообще на вашем месте я б так здоровьем бы не рисковала, почки это не шутки ...

не в моготу*

Гость
#3

С моим пиелонефритом родила двоих детей. Мне 30. Но после рождения второго произошло опущение правой почки, чуть не сдохла простите. Два раза в год ложусь для профилактики, пролечиваюсь.

Гость
#4

Верьте в лучшее, все будет хорошо! Желаю вам выносить и родить здорового ребёночка!

Гость
#5

Здравствуйте,а когда опущение почки,можно умерить? У меня 11 лет назад был острый пиелонефрит с карбункулами на правой почки,делали операцию,вот переживаю,хочу второго,но боюсь.

#6
Гость

Верьте в лучшее, все будет хорошо! Желаю вам выносить и родить здорового ребёночка!

Спасибо за поддержку)

#7
Гость

усыновить если прям так не в мого детей, а вообще на вашем месте я б так здоровьем бы не рисковала, почки это не шутки ...

Именно не в моготу! Если есть шанс- обязательно использую его. Смысл жизни именно в детях. Без ребенка какая жизнь?!

Гость
#8
Gina

Именно не в моготу! Если есть шанс- обязательно использую его. Смысл жизни именно в детях. Без ребенка какая жизнь?!

Может быть, ты ову.ляха?

Гость
#9
Gina

Добрый день. У меня гламерулонефрит, смррщенная левая почка и удвоенная правая+ врожденная анамалия почек. Сейчас на этапе планирования беременности. Лежу в нефрологии. Врачи пугают и в тоже время дают шанс но он оооочень маленький 😓. Рассказывают все риски и опасения- но я решила идти до конца. Мне уже почти 30. Было 3 беременности- у всех печальный конец к сожалению..Я поменяла врачей и клинику- вообще в другом городе. Девочки, у кого похожая беда откликнитесь 🙏 кто смог пройти весь этот кошмар и стать мамой?

Ты слабоумная и отважная ову.ляха?
А ежели ты сдохнешь после родов, твоя дитачка будет сиротой.
Не жалко дитачку?

#10
Гость

Может быть, ты ову.ляха?

Не поняла?

#11
Гость

Ты слабоумная и отважная ову.ляха?
А ежели ты сдохнешь после родов, твоя дитачка будет сиротой.
Не жалко дитачку?

Подыхают именно такие как ты) ***

#12
Gina

Добрый день. У меня гламерулонефрит, смррщенная левая почка и удвоенная правая+ врожденная анамалия почек. Сейчас на этапе планирования беременности. Лежу в нефрологии. Врачи пугают и в тоже время дают шанс но он оооочень маленький 😓. Рассказывают все риски и опасения- но я решила идти до конца. Мне уже почти 30. Было 3 беременности- у всех печальный конец к сожалению..Я поменяла врачей и клинику- вообще в другом городе. Девочки, у кого похожая беда откликнитесь 🙏 кто смог пройти весь этот кошмар и стать мамой?

Ваша проблема легко решаемая. Поделюсь. odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Gina

Именно не в моготу! Если есть шанс- обязательно использую его. Смысл жизни именно в детях. Без ребенка какая жизнь?!

Здравствуйте. Прошло 2 года, я сейчас всё читаю и зотела узнать как у вас дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: