Гость
Статьи
Беременность или нет.

Беременность или нет.

Задержка месячных уже 5 день, обычно месячные идут регулярно. Температура тела 31-37,2, сегодня бвла у гинеколога, сказала что матка не много увеличена. Прл беременность ничего не сказала. Взяла тест. Ответ.. Отрицательный. Что со мной происходит не знаю. Простуды нет точно. Может ещё срок маленький, поэтому тест не показывает.

Анастасия 89
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог при осмотре ничего не сказал, а тетки с форума вам вот прям сразу щас верный диагноз поставят. Дистанционно.
Вы когда такие темы создаёте, хоть немного мозг включаете?

Гость
#2

Сдать кровь на хгч, при задержке 5 дней ошибки уже не может быть. Если беремености нет, идти к врачу, но к другому, более грамотному, узи делать. Матка просто так увеличена не мб, странно что вас сразу на узи и хгч не отправили. Сделайте платно, это сейчас не проблема.

Анастасия 89
#4
Бармаглот

Сифилис подхватили милочка

По себе судишь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия 89
#5
Гость

Гинеколог при осмотре ничего не сказал, а тетки с форума вам вот прям сразу щас верный диагноз поставят. Дистанционно.
Вы когда такие темы создаёте, хоть немного мозг включаете?

А для чего этот форум тогда!? Пообсуждать, оскорбить и поржать!? Я не диагноза прошу. Знаете может и врач ошибаться иногда в диагнозе. прежде чем агрессировать, подумайте сами своей головой.