Гость
Статьи
Беременна ли я

Беременна ли я

Девочки помогите, в последнее время месячные приходили с задержкой,потом все восстановилось, все 5 месяцев были месячные, в последней менструации была алая красная кровь и с какими-то сгустками. 5 месяцев назад был ПА , все читала ,что месячные могут быть при беременности, а сейчас в животе какие то толчки, но до этого не было никаких симптомов токсикоза. Не было тошноты, на запахи не реагировала, вкусовые предпочтения не менялись.
Или себя накручиваю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает купить тест за 20 рублей и узнать?

Гость
#2
Гость

Что мешает купить тест за 20 рублей и узнать?

Это слишком просто! Как и проконсультироваться у своего гинеколога

Ладно автор, чего уж там, разверзни пельмень к монитору, ща глянем

Kelly
#3

Боже мой, этт могут быть спазмы. Ну сходите на узи, скажите, что вот такие месячные были и вы беспокоитесь.
У меня вот тоже лилась алая жидкая кровь и сгустки. Только это кровотечение уже и не норма. Так что жду 5 дня нового цикла для узи. Вполне себе повод сходить провериться, заодно и про "беременность" свою узнаете.

Гость
#5

Сходите на узи, если вы на 5 месяце беременности вам уже пол ребенка скажут 🤣
а если серьезно, то вам лучше к психиатру, это не нормально думать пять месяцев что ты беременная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nika
#6
Автор

Девочки помогите, в последнее время месячные приходили с задержкой,потом все восстановилось, все 5 месяцев были месячные, в последней менструации была алая красная кровь и с какими-то сгустками. 5 месяцев назад был ПА , все читала ,что месячные могут быть при беременности, а сейчас в животе какие то толчки, но до этого не было никаких симптомов токсикоза. Не было тошноты, на запахи не реагировала, вкусовые предпочтения не менялись.
Или себя накручиваю?

Не накручиваешь. Ты беременна тройней. Мальчик, девочка и ***. Инфа 100% )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: