Гость
Статьи
Могу быть беременна?

Могу быть беременна?

Девочки,после секса прошло около 2х недель,начало тянуть живот,бурлит частенько...Могу ли я быть беременна.Или на первых неделях ничего не чувствуешь?
Задержка маленькая- всего день..
Тест отрицательный (сделала вечером,завтра ещё утром сделаю)

Длительность цикла 29.Секс был регулярен с 25 декабря-9 января.

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас блин тут эпидемия сегодня что ли?

Гость
#2

С дедом Морозом чёль е...блась? До 9 числа и потом как отрезало

Женя
#3
Гость

С дедом Морозом чёль е...блась? До 9 числа и потом как отрезало

Почти...Парень у меня уехал просто))

Гость
#4
Женя

Почти...Парень у меня уехал просто))

Ну теперь ещё расскажите что у вас там капает чешется выделяется. Ща мы тут экстра зрение включим и сразу сказем что с вами.
В опу врачей, есть же вуман любимый

Гость
#5

Неужели вы настолько глупая?? Неужели вы мозгами пошевелить не можете и пойти сдать кровь на ХГЧ? Это что прикол какой то?

Женя
#6
Гость

Ну теперь ещё расскажите что у вас там капает чешется выделяется. Ща мы тут экстра зрение включим и сразу сказем что с вами.
В опу врачей, есть же вуман любимый

Вы не поверите)))
Я бы с радостью но возможности нет сходить к врачу,у меня сильная травма сижу дома уже 2 недели почти...Вот именно поэтому в опу врачей и привет форум.Я понимаю что тут не все врачи,просто хотела услышать может у кого были какие симптомы на очень ранних стадиях беременности,и нормально ли что тест сделала вечером...

Женя
#7
Гость

Неужели вы настолько глупая?? Неужели вы мозгами пошевелить не можете и пойти сдать кровь на ХГЧ? Это что прикол какой то?

В жизни есть разные ситуации,когда нет возможности сходить к врачу,у меня сейчас сильная травма ,не могу ходить.Но скорее всего уж с такими гневными советчиками проще взять костыли и пойти быстрее в больницу.Так что это не прикол)))))))))))

Хелли Коптер
#8

Сейчас тесты достаточно чувствительные, могут и в первый день задержки показать и даже до задержки) Бурление на сроке 2 недель не начинается. Это скорее газы или спазмы в кишечнике. Так что лучше следить не только за половой жизнью, но и за питанием.

Гость
#9

Месячные, возможно, скоро.
Если задержка 1 день и тест отрицательный, значит ещё пока бессмысленно. Автор, сделайте тест через несколько дней, хотя бы через 4-5. Количество ХГЧ станет больше, соотвественно будете знать. Если одна полоска, значит не накручивайте себя.
И вообще, задержка до 1 недели это вполне норма. Какие-то стрессы, нервы могут повлиять на это все. Так что не переживайте пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Женя

В жизни есть разные ситуации,когда нет возможности сходить к врачу,у меня сейчас сильная травма ,не могу ходить.Но скорее всего уж с такими гневными советчиками проще взять костыли и пойти быстрее в больницу.Так что это не прикол)))))))))))

Нет, лучше конечно же написать на форуме какие у нее там бульбашки в кишечнике. А если сильно неймётся - костыли и вперёд. Может тогда поймёте, что у нас на телефонах УЗИ нет и лабораторий тоже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема