Гость
Статьи
О чем думают люди?

О чем думают люди?

Девушки , которые пишут здесь подскажите есть беременность или нет, выделения свои, какие то тошноты сразу после ПА. Почему вы не обращаетесь в лаборатории? Мы тоже с мужем долго ждали беременность, я тоже счастлива и переживала за свою беременность. Но почему то мне даже в голову не пришло писать в интернете какие и когда у меня выделения, когда ПА были. Что вами движет в эти моменты?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них менстра в голове вместо мозгов

Гость
#2
Гость

У них менстра в голове вместо мозгов

Умом их не понять

Гость
#3

У вас есть интеллект. Кто создает такие темы интеллектом обделен, чем думают? А нечем думать. Вот и ответ

Гость
#4

Надо же, какая вы молодец) Медаль вам дать за это?)
Есть ситуации, когда у человека нет возможности сходить к врачу. Или же он записался к врачу, но хочет себя успокоить, возможно, накрутил.
Форумы для того и созданы, чтобы обсуждать что-то. Вам что-то не нравится, так уйдите отсюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Надо же, какая вы молодец) Медаль вам дать за это?)
Есть ситуации, когда у человека нет возможности сходить к врачу. Или же он записался к врачу, но хочет себя успокоить, возможно, накрутил.
Форумы для того и созданы, чтобы обсуждать что-то. Вам что-то не нравится, так уйдите отсюда

Одна из тех уже появилась 😂