Гость
Статьи
Задержка, может это …

Задержка, может это быть беременность?

Задержка, и ничего не болит не грудь, даже не увеличилась, может это быть беременность? Задержка 3 дня, ранее у меня такого не было в течении 3 лет точно у меня идёт все день в день по календарю цикл 25 - 27 дней, а тут уже 29 пошёл, ППА у нас... За неделю до месячных болит грудь и наливает я, а тут сейчас совсем ничего, только болит голова часто и подташнивает, один раз поспала за ночь 2 часа и на работе стало плохо теряла сознание, может это быть беременность? Или это не признаки этого??

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Глисты вагинальные еще

Дана
#3
Бармаглот

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Умнее ничего в голову не пришло? На что мозгов хватило, я поняла

ПрактичнаяРомантичная
#4

Вы что , ППА это 200% метод защиты. На нем халатов то всего 50/50. А так нет,вы не беременны

Лучшая подруга
#5

Здравствуйте. У меня нет месячных. Задержка 4 часа. Никогда такого не было. У меня болит горло, снился кальмар, тянет на красный цвет и сильно щекотно в пупке. Скажите, я могу быть беременна?

Лучшая,
#6
Лучшая подруга

Здравствуйте. У меня нет месячных. Задержка 4 часа. Никогда такого не было. У меня болит горло, снился кальмар, тянет на красный цвет и сильно щекотно в пупке. Скажите, я могу быть беременна?

Ахахаха,"МАТЬ" Да у тебя 3 сыночка и лапочка дочка в животе 😂😂😂😂

Гость
#7

Вы в тайге живете, где тесты на беременность не продают?

Гость
#8

Автор, главное, не забудьте потом отписать в какой-нибудь из тем про ППА-что это самый надёжный способ контрацепции. Ну, беременны и ладно, чего переживать. Главное, подсчитайте, сколько денег на презервативах экономили.

Дана
#9
Гость

Автор, главное, не забудьте потом отписать в какой-нибудь из тем про ППА-что это самый надёжный способ контрацепции. Ну, беременны и ладно, чего переживать. Главное, подсчитайте, сколько денег на презервативах экономили.

Мы хотим ребёнка, даже очень, по этому и ппа у нас!!! Просто симптомов почти нет никаких!

Гость
#10
Дана

Мы хотим ребёнка, даже очень, по этому и ппа у нас!!! Просто симптомов почти нет никаких!

Если очень хотите ребенка, то почему тогда не полноценный па? Автор, у вас либо какое то расстройство в голове или безграмотность как будто вы из леса только, купите лучше учебник по биологии. Нет никаких симптомов беременности, НЕТ. Тест на беременность, кровь на хгч и узи - вот способы установить наличие или отсутствие беременности.

Гость
#11

Так умиляют хотящие детей с ППА, прям ваще!

Nika
#12
Дана

Мы хотим ребёнка, даже очень, по этому и ппа у нас!!! Просто симптомов почти нет никаких!

И вы реально считаете, что незнакомые люди на форуме могут знать беременны вы или нет ? ))). Ну сейчас хрустальный шар достанем, погадаем, скажем точно . )))

Гость
#13
Гость

Если очень хотите ребенка, то почему тогда не полноценный па? Автор, у вас либо какое то расстройство в голове или безграмотность как будто вы из леса только, купите лучше учебник по биологии. Нет никаких симптомов беременности, НЕТ. Тест на беременность, кровь на хгч и узи - вот способы установить наличие или отсутствие беременности.

Мозгов у вас нету, вот правда! Такие *** люди тут сидят и свою "грамотность" хоть кому то хотят показать! Я к тому писала, что вы написали :не забудь те потом рассказать что ппа это 100% контрацепция... Я и сказала что не говорю что это хороший метод контрацепции, а мы не против и детей, по этому за все наше время вместе у нас был ппа, без всяких контрацептивов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Боже какие все злые. Почему вы себя так ведёте. Девушку беспокоит что-то, если у вас есть адекватные мысли по этому поводу подскажите что нибудь, зачем же начинать грубить? Форум ведь и создан для того чтобы делиться своими переживаниями и проблемами, и услышать а́декватный ответ или же совет. А не все это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема