Гость
Статьи
Задержка неделю, тесты …

Задержка неделю, тесты отрицательные

По подсчетам возможно беременность, хотя признаков никаких не замечаю, последний год цикл был вполне нормальным. Делала тесты 3 дня подряд, ни один не полосит. Много прочитала, что у некоторых только через 2 недели могло показывать две полоски, завтра иду к врачу, надеюсь не киста. У кого было подобное?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тесты показывают две полосы, если в моче женщины показатель "гормона беременности" превышает 25 единиц. Кажется,так. А его значение у беременной женщины поднимается на одну-две единицы каждый день. За неделю после зачатия он и не вырастет, соответственно,тест ничего не покажет. Ждите ещё. Вроде всё верно написала.

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#2

Не беременна 100 процентов,посмотришь

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#3
Ленивая ж...па🖕🤯🤢

Не беременна 100 процентов,посмотришь

Вспомнишь мои слова .месики скоро будут

Гость
#4

Тесты обычно показывают. Сдайте кровь на ХЧГ.

#5
Гость

Тесты обычно показывают. Сдайте кровь на ХЧГ.

Да я вот и думаю есть смысл идти или нет. Столько всего начиталась, что и поздняя овуляция могла быть или просто сбой. Сходила сегодня на узи сказала пока ничего не видно, овуляция была, жёлтое тело есть, идите на хгч

#6
Alice

Тесты показывают две полосы, если в моче женщины показатель "гормона беременности" превышает 25 единиц. Кажется,так. А его значение у беременной женщины поднимается на одну-две единицы каждый день. За неделю после зачатия он и не вырастет, соответственно,тест ничего не покажет. Ждите ещё. Вроде всё верно написала.

Не знаю, вы хотите сказать что овуляция поздняя была непосредственно перед м?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Darya_Ann

Не знаю, вы хотите сказать что овуляция поздняя была непосредственно перед м?

Я хочу сказать, что тесты не показывают, потому что уровень "гормона беременности" ещё не достаточно высок. В любом случае, нужно подождать, либо месячные придут, либо показатель гормона этого ХГЧ вырастет и тесты покажут положительный результат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: