Гость
Статьи
Роды с мужем. А зачем?

Роды с мужем. А зачем?

Ему присутствовать при этом?)

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мандаринка

Матка "распеваеться" быстрее🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ржу не могу

там написали с тся, а не так как вы с ться, неграмотная)

Гость
#52
Гость

все так врут как вы)

нет не врут, просто некоторые рожают от любящих мужчин а не от кого попало)

Гость
#53
Гость

у многих мужчин потом не встает на жену после партнерских родов

точно у многих? один ваш знакомый это многие?)

Гость
#54
Нора

И чем он облегчит дикие боли? Нормальный, ответственный муж оплатит жене комфортные роды, обеспечит квалифицированного врача который будет вести и контролировать роды, а после родов комфортное пребывание в палате, а своим присутствием он ну ничего не проконтролирует и ничем не поможет.

еще как поможет, у меня лично во время схваток не было сил никого позвать, даже вод себе встать налить, от эпидуралки отказывали ноги и я чуть не упала на живот, муж удержал. Роды длились 16 часов и потом сразу же перевели в палату на совместное пребывание с ребенком, как бы я ночью к ребенку вставала если я сутки перед этим не спала? И голова кружилась от голода и потери крови, очень хотелось спать, муж вставал к ребенку приносил мне или просил мне, потом уже просил принести смесь.

Гость
#55
Гость

Когда баба рожает, мужик должен на кухне бухать или в сауне с друзьями сидеть, а не на роды смотреть! Бабы совсем крышей поехали

мужик, который бухает вообще не стоит того чтобы с ним жить и от него рожать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

эпидуралка позволяет не корчиться, а также видеть своего ребенка сразу после родов)

И что в этом хорошего? В крови, в слизи какой-то, синий....ой,нет, спасибо. Я пришла в себя спокойно, мне ребенка принесли "знакомиться" чистенького, розовенького уже. Принесли на минут 7 и унесли кормить. А я -дальше спать-отдыхать после операции. Хорошо же! Зачем эти все страсти?

Предыдущая тема