Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с токсикозом ?

Всем привет. Девочки, 7 неделя беременности, и меня мучает очень сильный токсикоз. Страдаю настолько, что возможно поесть нормально один раз в сутки, а так утром, вечером и ночью встать с кровати невозможно. Валяться днями не могу, надо по делам ездить, но тошнота все портит... Говорят ко второму триместру пройдёт, но я уже не могу просто, меня так в жизни не тошнило сутками как сейчас. Неужели нет методов как помочь себе? Может какие-то чаи, таблетки, лекарства, что можно сделать? У моей матери был сильный токс ранний, вот похоже и у меня. И ещё вопрос, много кто тоже испытывал тошноту при беременности? Или все таки редкое явление?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минералка, мятные леденцы, кислые яблоки, чай с лимоном.
И ждать, терпеть и ждать

Гость
#2

Меня мутило постоянно где-то до 1.5 мес. Спасалась мандаринами и водой с лимоном. И частым дробным питанием по чуть-чуть.

Гость
#3

Я ни разу не могла поесть нормально. Вся еда была - огурец, кислый леденец, творожок-унитаз, вода, сухарик, шоколадная конфета-унитаз... И прошло только в середине второго триместра🤪

Гость
#4

До 16 недель милочка терпите.

🌴🌴🌴🌴
#5

Бедненькая ,теперь только терпеть .бабы вообще терпилы .потом еще схватки и роды вытерпеть .потом еще чисткой выкормить.и дай бог что бы *** не бросил ,не загулял

Гость
#6

Воротило от некоторых продуктов, но до рвоты не доходило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Меня тоже мандарины спасали, что-то легкое и кисленькое хорошо усваивается. И постарайтесь не быть голодной, натощак усиливается тошнота. Я себе возле кровати клала кусочек яблока с вечера, чтобы утром им перекусить прям в постели и приглушить тошноту

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: