Гость
Статьи
20 дц из 45

20 дц из 45

Девочки не знаю что делать, может конечно галюны, ситуация такая... С октября по январь небыло М, вызывали лютеиной, и 06.01.20 пошли в норме все как всегда. С 10.01.20 были ПА не защищённые (планируем ребёнка). Сейчас 20 дц и тянет низ живота как на М, поясницу тоже протягивает, грудь вроде как налилась. Понимаю что тесты рано делать, но руки чешутся, при дневном свете если очень-очень хорошо смотреть то вроде что то малюсенькое просвещаеться( но это может быть воображение) Просто хочеться манюньку уже... ( Что скажете может быть беременность?)

Яна
1
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 25 января 2020 г., 20:36 Перейти
1.
Бармаглот

Манюнька... Тупень овульнутая. Клиника
Нет беременности однозначно. ЗППП подхватила и половые глисты завелись. Шлюпка

1
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Полина

Конечно может быть беременность, сейчас у вас 20дц,получается?
Вам дюфастон или утрожестан во второй фазе назначили? Если нет, делайте тесты, если полоска будет ярчать, а поясницу тянуть, нужно к врачу, это может быть угроза.

0
3.
Яна
Бармаглот

Манюнька... Тупень овульнутая. Клиника
Нет беременности однозначно. ЗППП подхватила и половые глисты завелись. Шлюпка

А я вижу ты по себе судишь😉

0
4.
Яна
Полина

Конечно может быть беременность, сейчас у вас 20дц,получается?
Вам дюфастон или утрожестан во второй фазе назначили? Если нет, делайте тесты, если полоска будет ярчать, а поясницу тянуть, нужно к врачу, это может быть угроза.

Да, 20 дц, нет не назначали, тесты хочу сделать где то на 30 дц, потому что сейчас пока что ничего не видно(
Спасибо за ответ

0