Гость
Статьи
Помогите понять могла …

Помогите понять могла ли я забеременеть

Здравствуйте! Пару часов назад у меня было свидание с парнем. Он мне мастурбировал. Проникновения пальцами внутрь было. Члена он касался пару раз потому что был тоже возбужден. Есть ли вероятность у меня забеременеть? Если да, то что мне сделать?
Malins
0
Добавить в избранное
9 ответов
Последний — 26 января 2020 г., 10:33 Перейти
1.
Александра
Теоретически такое возможно, вдруг он сперматозоиды занёс в нужные места .
Но реально вероятность беременности при таком контакте ну очень низкая, где-то около нуля . Поэтому не вижу смысла пить постинор.
Что делать ? Не позволять себе подобной близости с мужчиной , от которого ты не готова родить в случае чего. Или же надевать презерватив.
Играете в секс - играйте и в контрацепцию.
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
2.
Истеричка
🤦‍♀️Уже половыми органами друг перед другом трясёте,а биологию не знаете .
0
3.
Гость
Шлюпка🤣🤣🤣
0
4.
Женька
Ооойй... на самом деле, чего лезете в это дело, когда не знаете биологии? О контрацептивах почитайте. И не понимаю как здесь можно задавать такой вопрос? Мы свечку держали что ли? За тестом бегите
0
5.
трололо
да не ху я у тебя не было некого . вот на х уя бабе после свидания садиться за комп или брать гаджет в руки и писать в ночью всю эту *** н ю . умной тебя не назвать . больше смахиваешь на е б а н у т у ю на голову
0
6.
Гость
Как интересно, секса не было,но ты думаешь что могла забеременеть😀
0
7.
МАРГО
Молодец ! Продолжайте в том же духе!
0
Женька
Ооойй... на самом деле, чего лезете в это дело, когда не знаете биологии? О контрацептивах почитайте. И не понимаю как здесь можно задавать такой вопрос? Мы свечку держали что ли? За тестом бегите
🤣🤣🤣 а как же тест должен определить беременность через пару часов
0
9.
Гость
нет, без засовывания и кончания внутрь беременности не бывает
0