Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Беременность

Доброго времени суток,девушки,женщины,помогите,я просто не понимаю что со мной.16 декабря был ПА без контрацепции,но молодой человек сказал не закончил, послт раньше на неделю месячные 31 декабря и длились дня 3-4,сейчас тошнит ужасно,охото чего то необычное и огурцы хочу,понимаю что это не означает ,что беременна, еще настроение меняется,охото плакать, подскажите что это вообще может быть? И возможно ли такое,что парень не кончил,а беременность появилась?

Ксюша
0
Добавить в избранное
11 ответов
Последний — 27 января 2020 г., 16:33 Перейти
1.
Ололошеньки

Тебе 100 рублей на тест жалко?

2
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

3.
Ксюша
Ололошеньки

Тебе 100 рублей на тест жалко?

Вот ты мне скажи,зачем делать тест,если были месячные,я вообще спросила было ли у кого нибудь такое!

3
4.
Ксюша
Бармаглот

Однозначно залетела. И ЗППП подхватила шлюпка

Мадам,а вы кто?

0
5.
Гость
Бармаглот

Однозначно залетела. И ЗППП подхватила шлюпка

Корова, ты что ли?..)

0
7.
Гость
Ксюша

Вот ты мне скажи,зачем делать тест,если были месячные,я вообще спросила было ли у кого нибудь такое!

У нормальных людей такого не бывает. Ну невроз как вариант, ложная беременность, головушку полечить.

0
8.
Гость

Всякие бывают сбои, но зачем себя терзать вопросами? Сделайте тест, через неделю ещё один, если оба будут отрицательными, а самочувствие не улучшится, сходите к гинекологу

0
9.
Ксюша
🌴🌴🌴🌴

Ну тогда ее ной Тест делать не хотим ,а мы здесь сейчас 3 глаз подключим и увидим...ШЛЮПКА

Тише будь с оскорблениями, смотрю свечку держалп,что ж ты смелая такая когда анонимно пишешь.

0
10.
Гость

Нет у тебя никакой беременности, не надумывай.
Настроение меняется, плакать тянет ... может тебе антидепрессантов попить?

0
11.
Гость
Гость

Всякие бывают сбои, но зачем себя терзать вопросами? Сделайте тест, через неделю ещё один, если оба будут отрицательными, а самочувствие не улучшится, сходите к гинекологу

Да понимает она, что не беременна, поэтому тесты и не делает. Пришла сюда пофантазировать и пар спустить. Внимания не хватает.

0