Гость
Статьи
Легко ли забеременеть …

Легко ли забеременеть в овуляцию?

В период овуляции легко забеременеть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, но нет гарантии, что у вас овуляторный цикл. Может быть нет овуляции.

Гость
#2

ну я залетела в первый цикл(( и это притом что у мння эндометриоз и загиб матки

Гость
#3

50 на 50

гость
#4

2-а вы прям подгадывали день овуляции, делали тесты?

гость
#5

3-я читаоа исследования официальные, после секса в овуляцию шанс
30%. Может быть не овуляторный цикл , может секса до этого давно не было и качество спермы из-за этого не очень.

Гость
#6
гость

2-а вы прям подгадывали день овуляции, делали тесты?

пффф нет и нет, я вообще не планировала зачатие в этот месяц, мы просто решили попробовать не предохраняться, ну типа "врятли получиться в первый цикл если у меня болячек куча, но я всеравно аборт потом сделала

гость
#7

6-а зачем аборт то делали?

Гость
#8
гость

6-а зачем аборт то делали?

детей не хочу рожать, не нужны

гость
#9

8-а зачем тогда перестали предохраняться?

Гость
#10
гость

8-а зачем тогда перестали предохраняться?

мы ппа использовали, ну потом думаю уж за один то раз ничего не случиться тем более врачи мне говорили что с моим эндометриозом заберемпнеть будет нелегко, ну так сказать обрадовалась...но оказалось зря..

гость
#11

10- все-равно не понимаю..вы на будущее вообще детей не планируете? Или позже хотите?

гость
#12

А у нас кстати так же, практиковали ппа , 3 мес назад перестали ппа , тоже из-за эндометриоза. Нужно не срочно, тк есть финансовые проблемы. Не беременна до сих пор))

Гость
#13
гость

10- все-равно не понимаю..вы на будущее вообще детей не планируете? Или позже хотите?

на данный момент вообще не хочу никогда детей, и бесплодию была бы рада

Гость
#14
гость

А у нас кстати так же, практиковали ппа , 3 мес назад перестали ппа , тоже из-за эндометриоза. Нужно не срочно, тк есть финансовые проблемы. Не беременна до сих пор))

везет вам, но лучше не рискуйте так, а то у меня дело абортом кончиьось

гость
#15

13-в общем вы странная, то хочу, то не хочу. А муж так легко поддержал аборт?

Гость
#16
гость

13-в общем вы странная, то хочу, то не хочу. А муж так легко поддержал аборт?

в смыле хочу??? я секс без контрацепции хочу, но никак не беременность и детей, а что муж? возиться с хтим пр шлось мне бы а не мужу, я его даже не спрашивала сразу сказала аборт и точка, он всегда во всем меня поддерживает

гость
#17

16-вы сами пишете что перестали предохраняться и муж кончил в вас. Вы не знали что от секса дети бывают?) Вам же никто не ставил бесплодие

Гость
#18
гость

16-вы сами пишете что перестали предохраняться и муж кончил в вас. Вы не знали что от секса дети бывают?) Вам же никто не ставил бесплодие

не ставили, но говорили что "будет трудно забеременеть" а трудно забеременеть я расценила "ну никак не с первого цикла залет" там через полгода попыток и более, ведь не все же залетают с 1 цикла прям быстро так, тем более раньшее иногда муж тоже в меня кончал и тогда залетов не было

Ольга
#19
Гость

на данный момент вообще не хочу никогда детей, и бесплодию была бы рада

Ой бойтесь мыслей своих...бесплодие-это не когда просто не можете забеременеть, а и море других "прелестей" в виде нарушения гормонов,ожирение т.д. К врачу как на праздник ходить будете

Ольга
#20
Гость

в смыле хочу??? я секс без контрацепции хочу, но никак не беременность и детей, а что муж? возиться с хтим пр шлось мне бы а не мужу, я его даже не спрашивала сразу сказала аборт и точка, он всегда во всем меня поддерживает

Так стерилизацию себе сделайте и жахайтесь без контрацепции всю жизнь, и голова болеть не будет

Гость
#21

Я с первой попытки забеременела, хотя лет мне немало было,лв и проблемы есть.

Гость
#22
Ольга

на данный момент вообще не хочу никогда детей, и бесплодию была бы рада

Ой бойтесь мыслей своих...бесплодие-это не когда просто не можете забеременеть, а и море других "прелестей" в виде нарушения гормонов,ожирение т.д. К врачу как на праздник ходить будетеда ну?) у меня у дедушкиной сестры с мужем никогда детей не было, и к геникологу она не ходила никогда и что вы не слышали такое "когда все нормально а дети просто не получаются?" необязательно куча болячек, например когда эндометрий тонкий а проблем это никогда не приносит или инфантилизм матки например, у мужа друг есть они с женой не предохраняются и детей у них нет, потому что у жены инфантилизм матки, а проблем никаких, так что гормоны вы сюда приплели некстати

Гость
#23
Ольга

в смыле хочу??? я секс без контрацепции хочу, но никак не беременность и детей, а что муж? возиться с хтим пр шлось мне бы а не мужу, я его даже не спрашивала сразу сказала аборт и точка, он всегда во всем меня поддерживает

Так стерилизацию себе сделайте и жахайтесь без контрацепции всю жизнь, и голова болеть не будетя спмраль вставила, а стерилизация это операция вмешательство

Ольга
#24
Гость

Так стерилизацию себе сделайте и жахайтесь без контрацепции всю жизнь, и голова болеть не будет

я спмраль вставила, а стерилизация это операция вмешательствоНу так спираль - это и есть контрацепция, а Вы же без нее хотите вроде

Гость
#25
Ольга

Так стерилизацию себе сделайте и жахайтесь без контрацепции всю жизнь, и голова болеть не будет

я спмраль вставила, а стерилизация это операция вмешательствоНу так спираль - это и есть контрацепция, а Вы же без нее хотите вродев идеале да, но стерилизация ведь тоже контрацепция, а спираль мне подходит, я имела в виду не барьерная контрацепция

Гость
#26

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: