Гость
Статьи
могла ли я …

могла ли я забеременеть?

Всем привет
Мы с парнем занимались петтингом
Я девственница,он не входил в меня,а просто водил членом по половым губам.
Спермы не было,была смазка.
Могла ли смазка попасть внутрь через девственную плаву?И могла ли я забеременеть
Месячные только через две недели должны пойти
Сейчас у меня овуляция,немного дискомфорт внизу живота
Помогите пожалуйста.Очень волнуюсь

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет

Гость
#2

Не надо, чтобы кто-то чем-то там водил, беременность это не самое страшное, что может случится, от такого вождения можете заразы нацеплять

Гость
#3

Нет, не могла. Природа придумала один механизм, который является финальным звеном естественного отбора - только сильнейший сперматозоид попадает внутрь яйцеклетки. Есть пороговое значение количества спермиев, которые должны ОДНОВРЕМЕННО атаковать защитную оболочку яйцеклетки, чтобы могло произойти оплодотворение только одним. И равно оно 100 миллионов. Иными словами, без эякуляции и заброса во влагалище как минимум пары-тройки миллилитров спермы, содержащей не менее 80-100 миллионов спермиев на миллилитр забеременеть практически невозможно.
Так что можете и дальше смело водить членом по губам.

Евгеника
#4

Интересно, а если девственннице 100 мужиков поводят, но не введут. Она все еще невинный ангел?))
А если по теме, так вы не забеременеете.

Гость
#5

может нужно заниматься не петтингом, а своим образованием?????

Гость
#6

Девственная плева по вашему мнению, что полностью перекрывает вашу дыру?
Через что месячные выходят?
Сперматозоиды активны и содержатся в смазке, тем более парень молодой, думаю у него хорошая сперма. Так что вероятность есть.
Поздравляю

Гость
#7

Зачем же заниматься такими делами в овуляцию?

Гость
#8
Гость

Девственная плева по вашему мнению, что полностью перекрывает вашу дыру?
Через что месячные выходят?
Сперматозоиды активны и содержатся в смазке, тем более парень молодой, думаю у него хорошая сперма. Так что вероятность есть.
Поздравляю

В смазке сперматозоидов нет и быть не может. Это сказки и легенды нбабушки Аглафьи. Смазка -это секрет бульбо-уретральных желез, расположенных в головке члена. Наподобие бартолиновых желез у женщин. Остаточные (после последней эякцляции) единичные сперматозоиды могут быть в секрете простаты, но их жизнеспособность после суток вне семенных пузырьков стремится к нулю, а их количество (пара-тройка тысяч) никогда не достигнет даже отдаленно-порогового количества, способного к чему-либо привести.

#9
Гость

В смазке сперматозоидов нет и быть не может. Это сказки и легенды нбабушки Аглафьи. Смазка -это секрет бульбо-уретральных желез, расположенных в головке члена. Наподобие бартолиновых желез у женщин. Остаточные (после последней эякцляции) единичные сперматозоиды могут быть в секрете простаты, но их жизнеспособность после суток вне семенных пузырьков стремится к нулю, а их количество (пара-тройка тысяч) никогда не достигнет даже отдаленно-порогового количества, способного к чему-либо привести.

Спасибо большое
Успокоили

#10
Гость

Зачем же заниматься такими делами в овуляцию?

До овуляции оставалось 4 дня

#11

Технически Вы, конечно, девственница, но практически...
В теории шансы забеременеть есть, но на практике они стремятся к нулю.

Гость
#12
Гость

В смазке сперматозоидов нет и быть не может. Это сказки и легенды нбабушки Аглафьи. Смазка -это секрет бульбо-уретральных желез, расположенных в головке члена. Наподобие бартолиновых желез у женщин. Остаточные (после последней эякцляции) единичные сперматозоиды могут быть в секрете простаты, но их жизнеспособность после суток вне семенных пузырьков стремится к нулю, а их количество (пара-тройка тысяч) никогда не достигнет даже отдаленно-порогового количества, способного к чему-либо привести.

Хватит врать, есть небольшой процент в смазке, особенно если он до этого кончил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Kristina90

Спасибо большое
Успокоили

На вич проверься через пару мес

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема