Гость
Статьи
Беременность в 17

Беременность в 17

Был секс без защиты, парень говорит что успел. Но у меня такое ощущение что нет, пришла домой были белые выделения маленькими комочками. Овуляция прошла, до месячных ещё 8 дней. Переживаю что забеременела мне всего лишь 17. Слишком глупый поступок да и я ещё ребенок, понимаю. Сходила бы купила тест но не могу, живу в таком месте где все друг друга знают
Помогите избавиться от навязчивых мыслей что стану мамой в 17, что мне сделать чтобы понять что я не беременна ??

Лола09
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделать тест, попроси кого-то купить, или жди - если месячных нет - значит поздравляю!) а вообще в 17 лет без презер. это глупость, только если ты уверена в своем партнере и знаешь что он тебя не поведет на аборт

Алиса
#2

Эмм...это были остатки спермы

Алиса
#3

Риск велик

Гость
#4

Тест все равно до месячных ничего не покажет. Можно выпить ПАСТИНОР если ещё 72 часа не прошло

Гость
#5

А секс-то был в овуляцию или в другое время?

Избегайте секса в овуляцию!

А Вы, автор, если что, не теряйте времени , бегите на медикаментозный аборт. И будьте впредь умнее. Кстати, об аборте никому ни слова!

Лола09
#6
Гость

А секс-то был в овуляцию или в другое время?

Избегайте секса в овуляцию!

А Вы, автор, если что, не теряйте времени , бегите на медикаментозный аборт. И будьте впредь умнее. Кстати, об аборте никому ни слова!

После

Гость
#7

Ну, если после и если вы достаточно точно знаете, когда у вас происходит овуляция, то тогда можно успокоиться.

Кстати, есть простой метод определить, когда овуляция- это измерение Базальной температуры, и денег не требует. В первой фазе она примерно 36,4-36,5 а во второй36,8- 36,9. День перехода- это и есть овуляция.

Также замечено, если во второй фазе БТ не превышает 37, то беременности нет, если 37- 37,3 то это скорее всего залет, а если выше, то какое-то воспаление.
Так что померьте завтра утром, не вставая с постели, БТ, и если она максимум 36,98, то можете жить спокойно.

Рома
#8

17 и ты типо девочка боишься стать мамой а скажи честно чилен в писю засовывать не боялась только честно потому что как пенис трогать так впервый а как рожать так маленькая скажу так рожай и не делай оборт если залитела а то потом будешь жалеть

Гость
#9

Глупенький Рома, не лезь туда, где ты ничего не понимаешь и не несешь никакой отвественности

Василиса
#10
Рома

17 и ты типо девочка боишься стать мамой а скажи честно чилен в писю засовывать не боялась только честно потому что как пенис трогать так впервый а как рожать так маленькая скажу так рожай и не делай оборт если залитела а то потом будешь жалеть

Писать научись для начала.

Гость
#11

Вы время не теряйте,а к врачу сходите.Действовать надо грамотно.Врач скажет,как действовать.Вы уже дела уже наделали.Теперь исправляйте или рожайте.

Гость
#12

Лола вы мало информированный человек в плане как у мальчиков там все внизу происходит. Я как мальчик могу заявить, что при играх с нашим другом (когда мы доводим его но не до конца,не до извержения) иногда выходит капелька спермы и мы даже этого не чувствуем,потом еще раз доводим и еще,это приятно но для вас чревато беременностью,надо предохраняться иначе не избежать.....)Поэтому удивительно ,что вы еще не забеременели.Может это у вас первый раз.Так или иначе,даже если сейчас обошлось то потом все равно попадетесь.Вопрос времени.Играйте в кайф дальше)))

Гость
#14

Это могут быть и ваши белесые выделения. Не паникуйте раньше времени. Забеременеть трудный процесс, но некоторым и раза хватает. И тест так рано не покажет,только при задержке мес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Пойди купи тест на беременность только чтоб парень не видел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: