Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное высыпание на коже

Девушки, пишу, потому что не знаю у кого ещё спросить. Имею герпес второго типа, но с осени не было рецидивов. С декабря беременность. Два раза сдавала на герпес, есть антитела но нет острой фазы, буквально две недели назад последний раз сдавала. Помимо герпеса увеличилось количество акне на теле из-за гормонального фона, говорят пройдёт позже. С кожей мне не повезло во время беременности. И вот сегодня заметила, что появился водянистый прыщ возле половых органов. Достаточно большой. Зуда, воспаления нет. Только один появился. К врачу иду аж 31. На герпес высыпание не похоже совсем. По другим анализам ничего не нашли. Девочки, стоит ли идти раньше к врачу или понаблюдать за ситуацией? Я так устала, из-за положения и все лицо в прыщах, и вся спина, чешется жутко, так ещё и там это появилось... От чего это может быть и что стоит сделать? Прошу не шутить и не обижать, стараюсь внимательной быть во время беременности, не хочу упустить что-то поэтому и спрашиваю.

Автор
0
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!