Гость
Статьи
У кого было кс и …

У кого было кс и экстренное кс

На каком сроке? Почему? Как сейчас ребенок?
Давайте поделимся своими историями!

Ромашка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше кс. Зато ребёнок будет здоровый. Экстренное делают во многих случаях уже когда спасают ребёнка и мать.

Ромашка
#2
Гость

Лучше кс. Зато ребёнок будет здоровый. Экстренное делают во многих случаях уже когда спасают ребёнка и мать.

Да я через это проходила, и не раз)
Интересны истории других.

Гость176655
#3

У меня три КС - первое экстренное, второе не почти экстренное, приняли решение в процессе родовой деятельности, но не доводя ситуацию до экстренной. Третье - запланированное. Старшей 15 лет, среднему 12, младшему 6. Когда-то читала бред на тему того, что кесарево сказывается на характере, иммунитете и ещё Б-г знает на чем, сейчас понимаю, что все это бредни. У всех троих разные характеры, но назвать кого-то из них неактивным, ленивым или не целеустремленным, язык не повернется. Единственный недостаток - в большинстве случаев, больше 3 кесаревых делать нельзя. Мне и не надо, но вдруг, у кого-то другие планы)

Ромашка
#4
Гость176655

У меня три КС - первое экстренное, второе не почти экстренное, приняли решение в процессе родовой деятельности, но не доводя ситуацию до экстренной. Третье - запланированное. Старшей 15 лет, среднему 12, младшему 6. Когда-то читала бред на тему того, что кесарево сказывается на характере, иммунитете и ещё Б-г знает на чем, сейчас понимаю, что все это бредни. У всех троих разные характеры, но назвать кого-то из них неактивным, ленивым или не целеустремленным, язык не повернется. Единственный недостаток - в большинстве случаев, больше 3 кесаревых делать нельзя. Мне и не надо, но вдруг, у кого-то другие планы)

А почему первое экстренное было? И на каком сроке?

Гость176655
#5
Ромашка

А почему первое экстренное было? И на каком сроке?

40 недель, экстренное из-за остановки родовой деятельности. Категорически не хотела КС, тянула до последнего, надеясь, что получится естественным путем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Выкидыши баб ждут гу гу гу гу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: