Гость
Статьи
У кого насколько …

У кого насколько выросли волосы?

Девушки, у кого насколько выросли волосы во время беременности? Все говорят, что становятся гуще и быстрее растут. У меня 4 месяц, пока не замечаю такого «роста».

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ты не поверишь...
Девственные леса Амазонки у меня промеж ног опосля беременности

Гость
#2

У всех по разному.У меня с месяца 4 волосы стали густыми,правда после беременности начали выпадать сильно,а у подруги волосы так и остались жидким,зато после беременности не выпадали.Кстати у моей мамы было точно так же как у меня,так что спросите у своей мамы,наверно это наследственное

#3

Какая вообще связь? Волосы - это генетика. Что выросло, то выросло.

Гость
#4

до беременности активно пила Омегу -3, она хорошо влияет на кожу, волосы, ппричем пила не 1-2 таблетки, а как рекомендовано во многих статьях 3-4 в день. Волосы росли быстро и густо. И во время беременности также.
Рекомендую изучать вообще витамины и принимать по необходимости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

до беременности активно пила Омегу -3, она хорошо влияет на кожу, волосы, ппричем пила не 1-2 таблетки, а как рекомендовано во многих статьях 3-4 в день. Волосы росли быстро и густо. И во время беременности также.
Рекомендую изучать вообще витамины и принимать по необходимости

То же шикарные волосы стали расти и быстрее, как стала пить 1 капсулу в день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: