Гость
Статьи
Очень сильная головная …

Очень сильная головная боль - у кого-то так было?

Пятая неделя беременности. До сегодняшнего дня было все отлично, а вот сегодня - началась ОЧЕНЬ сильная головная боль, как при простуде и температуре. Я не пойму - это простуда или токсикоз? Про тошноту не спрашиваю, она тоже сегодня началась, но с ней понятно. У вас голова болела при токсикозе?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может мигрень?

Гость
#2

Может короновирус?

.. звезда моя
#3

Измерить давление нужно.

Гость624742
#4

У меня болела во время токсикоза. Почти кажлый день после 18.00 или позже. Старалась раньше идти спать, чтобы ничего не чувствовать. Потом прошло, надеюсь и у вас так будет

#5
Гость624742

У меня болела во время токсикоза. Почти кажлый день после 18.00 или позже. Старалась раньше идти спать, чтобы ничего не чувствовать. Потом прошло, надеюсь и у вас так будет

Давление повышалось при этом?

Гость
#6

Может у врача спросить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость624742
#7
Веточка

Давление повышалось при этом?

Это было 5 лет назад, не знаю, не мерила в тот момент, но вообще у меня всегда пониженное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема