Текст: Вероника Полтавская

Фото: ITAR-TASS

Вначале этого года все заметили, как постройнела «Мисс Россия» — 2003». Она сбросила около 10 килограммов! Телеведущая наконец-то рассказала о диете, которая помогла ей снова обрести стройную фигуру.

Виктория Лопырева год назад (на фото слева) и сейчас (справа)
1 из 1

Виктория Лопырева начала набирать вес после победы в конкурсе «Мисс Россия» в 2003 году. Полноту Виктория пыталась скрыть с помощью одежды, но это не всегда помогало, что безусловно ее расстраивало. Недавно, буквально на глазах телеведущая начала худеть. Многие тогда списали это на переживания на любом любовном фронте. Но, как выяснилось, это неправда. В своем блоге Вика рассказала, что как и многие женщины, которых не устраивает свой вес, она целенаправленно худела. Лопырева призналась, что много времени потратила на поиски подходящей именно ей диеты и наконец-то нашла ее.

«Надо есть часто, но по чуть-чуть. Утро лучше начать со стакана воды. Через полчаса съесть яблоко. На завтрак гречка. Обед: какой-нибудь суп и салат. Еще через пару часов (до 5 дня) можно съесть банан или даже выпить какао, чтобы силы были. А вечером: куриное или любое другое мясо или рыба с вареными овощами. Важно не ходить голодной, чтобы организм не запасался во время еды и не думал, что ест в последний раз», - поделилась своим рецептом стройности Виктория, отмечая, что очень довольна результатом. А мы, наблюдая за тем, как «Мисс Россия-2003» продолжает сбрасывать вес, напоминаем, что диетами главное не увлекаться, а то, как показывает опыт последних лет, от стройности до анорексии один шаг.