Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается …

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
lu-lu
#501

А где это все пропали?Ватрушка вообще больше не появляется!Мельчают наши ряды,дамы...Вернее,редеют(есть такое слово?)...

- 12 кг
#502

Не теряйте меня, у меня просто времени писать пока нет, но я всё читаю. Вес по-прежнему.

- 12 кг
#503

Ой, Lu-lu, я сначала написала и отправила, а потом уже твоё "куда все пропали" прочитала. Как там в "Лидо" было? Какая программа? Специальная, новогодняя? Много народа там в новогоднюю ночь гуляло?

Светтт
#504

Приветики всем! А я вот не взвешиваюсь, чтобы настроение не портить! Ещё пару дней надо на 40 у.е. посидеть, чтобы взвешиваться безболезненно! Купила орехов сегодня, но что-то сомневаюсь: очень уж мало в них у.е. - по моей табличке 1,8 в 2 столовых ложках. Может, 18? Не ем пока много на всякий случай, 1 ложку только - и всё. Ещё чуть не соблазнилась в магазине сегодня на низкокалорийные пирожные, 45 у.е. в 100 г, набор - 200 г. Аппетитные такие. Но 90 у.е. - это нам многовато, не купила, удержалась. Зато орехи купила, чтоб не обидно было, сижу над ними и слюнки пускаю. Пойду-ка спрячу подальше!

Светтт
#505

Такие длинные выходные плохо действуют на организм. Прямо развращают!) Во-первых, режим дня: ложиться спать в 1-2 часа ночи, вставать в 11-12 дня - это, конечно, хорошо. Но ведь через несколько дней на работу, вставать в 6 утра!!! На улице холодно, горки отменились, похоже, на все праздники. Сидим дома у телевизора, и постоянно что-то хочется жевать - уж очень атмосфера располагает! На семечки аллергия. Сыр и колбаса надоели. Уж скорей бы на работу, что ли...

Kузина
#506

А я-то всё не могу понять где все. Новый год, все обычно бросаются худеть с новыми силами - а тут тишина. Теперь понятно - выходные. У нас-то уже всё, закончили праздновать, худеем. Спортзалы делают деньги...

lu-lu
#507

Всем привет!А я и не догадалась,что в России выходные!Зайду,посмотрю - никого нет,ну и я не пишу ничего.А у всех уважительная причина не писать!Я вчера послушно кушала то,что и наметила.Никаких зиг-загов небыло.Только в 11 вечера сделала себе салат из огурца и помидора.Морально очень хорошо себя чувствую.Так странно,раньше спокойно сидела на 5-10 уе в день и считала это нормой,а тут в 40 если впишусь,то уже счастлива!

lu-lu
#508

-12,да в ЛИДО всё,как всегда.Разрисованные девушки в блестящих костюмах и с голой грудью.Людей было много,но пара свободных столиков была.А программы у них мало отличаются друг от друга.Мне не очень понравилось,мужу тоже.Наверное это мой последний визит туда.А может я была немного подавлена из-за беременности,может,потому что думала,как там Феликс один в отеле.Не знаю,почему мне было неинтересно.Мы заплатили горничной 50 евро,чтобы она за собакой присматривала,пока нас не будет;я ему дала немного успокоительных капель,потому что он очень боится взрывов салюта.Когда мы вернулись - он спокойно спал,так что я напрасно волновалась.А как твой спорт?Даёт результаты или уже бросила?

Cветтт
#509

Праздники в России до 9 января будут, на работу всем только 10. Завтра Рождество. Да! Поздравляю всех, у кого Рождество завтра! Счастливого Рождества всем!!!) Но много это, нельзя столько отдыхать. Летом бы такой отпуск!!! А сейчас и не сходишь никуда из-за погоды, можно было бы куда-нибудь съездить, но у нас график на работе обнародовали только 30 числа, а билеты надо заранее покупать, чтобы на праздники выехать. Хотя вроде теплеет, может завтра и прогулочная погода будет.

Kузина
#510

А у меня сегодня 3 бешеных фунта обьявились. Обьяснять не берусь. Вчера ела нормально, ну может немного больше салата чем обычно и один мандарин вечером. Воды, правда, мало пила - забыла дома бутылку, а бегать со стаканчиком туда-сюда надоедает. Но 3 фунта!? Нет, я не знаю что они себе думают. Буду их игнорировать.

Ксюша
#511

А меня сегодня на овощи потянуло, но хоть ничего мучного и шоколадного мой желудок не получил и то хорошо. Боюсь набрала больше сорока очков. буду над собой работать. Выходные, действительно, расслабляют. Скоро вновь пойдем с сыночком в бассейн, да и медосмотр у нас отложенный из-за болезни начнется. Так что не до еды будет. Я тут прикинула, а до лета не так уж и мало осталось. Надо срочно что-то менять. Расслабляться нет времени, а о зигзагах и вовсе стоит забыть. Решила взвесится 1 февравля, а пока хочу совместить КД с низкокаллорийкой, вот только счетчик каллорий в интернете потеряла. Сссылку на него давал кто-то на сайте. Может у вас что-нибудь есть. Помогите.

- 12 кг
#512

Игнорируй, Кузина, игнорируй...:) А насчёт спорта, Лу-лу, я сегодня как-раз там была, устала, но зато после тренировки хочется приходить туда снова и снова. А вес стоит, ну может полкило ушло, да и не это важно, лишь бы всё подтянуто было - "худая корова ещё не лань", как говорится.

- 12 кг
#513

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

lu-lu
#514

Девочки,с Рождеством всех вас!

Светтт
#515

Взвешалась. 70 кг. Было 72. Что-то ненормальное, т.к. через день срывалась и набирала от 40 до 60, не говоря уж о безобразиях в первые три дня нового года. Если учесть, что должен быть ПМС, т.е. на килограмм-другой больше обычного, то это уже фантастика просто! И что-нибудь жую постоянно, хотя и низкоуешное. Вчера вечером пошла с собакой гулять - еле-еле джинсы застегнула. Ну все, думаю, здравствуйте, мои потерянные килограммы! А оказалось - до свидания надо говорить! Как так?! А джинсы и сейчас тесноваты, а при 75 кг довольно свободны были!!!

Светтт
#516

Кузина, я, наверно, глупый вопрос задам, так что заранее извиняюсь... А в фунте сколько граммов или в грамме фунтов? А то сложно представить, о чем речь.

Светтт
#517

Ксюша, да, выходные расслабляют ужасно! А низкокалорийку с КД совмещать,наверно, трудно будет. На КД же продукты довольно калорийные, это ещё больше ограничений будет и ещё больше соблазнов. Я бы две диеты точно не смогла совмещать, это ж где столько силы воли взять!

Светтт
#518

Лу-Лу и -12, спасибо за поздравления! У нас на Рождество традиционно готовят гуся, но я не нашла нигде - поздно вспомнила, и впервые в жизни купила индейку! Сидит в духовке уже третий час, а мне всё кажется - не готова, такая она толстая уродилась!)))

Kузина
#519

В фунте 454 грамма. Ничего не глупый вопрос, я просто уже привыкла. Итого 137фунтов = 62кг

Kузина
#520

Светтт, какого размера индейка? Какая температура в духовке? Индейка не такая жирная как гусь - может пересохнуть при низкой температуре. Мариновать уже поздно :), но температуру можно повыше поставить, в случае чего фольгой накрыть чтоб не слишком подрумянивалась.

Kузина
#521

Ксюша, совмещать с низкокалорийкой можно, но очень непросто. И то и другое будет модифицировано. Ты уверена что тебе нужна эта головная боль прямо так сразу? Тeбе много нужно сбрасывать?

Kузина
#522

Кстати, из игнорируемых 3 бешеных сегодня 2 отступили. :) Ну их в баню, пусть делают что хотят. У меня сейчас маниакальный период - я себе нравлюсь. Вот наступит депрессивный - сяду опять на 10 уе. :) А пока смотрю в зеркало - и удивляюсь. Неужели это я? И стоило жить и работать стоило!

Cветтт
#523

Кузина, спасибо, запишу себе куда-нибудь.) А индейка была 3,900, я покупала сразу маринованную в белом вине, запекла без фольги при 180 градусах 3 часа, пропеклась как раз. Мне не очень понравилось, жестковато и суховато, и от вина привкус не очень приятный. Кур и гусей люблю, может, просто надо привыкнуть к индюкам - тоже понравятся. Но муж доволен, так что дело вкуса. А я что-то слегка заболела, желудок болит и тошнит, но это скорее не от индейки, а от солёного кабачка. Стояли эти кабачки в холодильнике уже полгода, никого не трогали, никто их не ел и не открывал даже, а что-то захотелось мне их именно сегодня - и всё! Ну, нужны они мне были?! Выброшу завтра от греха подальше. ПМС виноват, коварная штука! Интересно, что джинсы третий день тесны - еле застегиваю, и это при явном отвесе. Воды во мне, что ли, много?

Провинциалка
#524

Ой, девочки, когда же эти праздники закончатся, сил нет так объедаться! Какие вы все молодцы, сила воли у всех на уровне. А мы с Ватрушкой что-то никак не выйдем из состояния вседозволенности, хотя по-честному стараемся. Привесы сразу дают о себе знать. Ладно, будем бороться, скорей бы уж на работу, войти в ритм!

Kузина
#525

Светт, джинсы наверное тесноваты из-за ПМС? Потерпи несколько дней, после посмотришь что получилось. ПМС это вообще отдельная вселенная, и законы физики там свои, пмс-ные. Лучше не связываться. :)

Kузина
#526

А насчет индейки, в следующий раз посмотри здесь - мы как раз около дня Благодарения говорили об индюках и методах их приготовления. Попробуй индюшачий рассол а-ля Кузина. :) Вино сушит мясо (алкоголь и кислота!), а индюки и так сухие. И температуру повыше, времени поменьше.

Kузина
#527

Провинциалка, вы держитесь там! Уже совсем немного осталось! Начнется рабочая неделя - а дело уже к весне! Может похуденческие дела полегче пойдут, а то уже сил никаких нет - всю осень в застое.

lu-lu
#528

Привет,девочки!Вот и у меня похудательные дела ближе к весне полегче двигаются!2 дня не пообжиралась на ночь и 2 кг ушли,сделав ручкой!Сейчас 69 кг.Но сегодня одела джинсы,которые без ремня носить не могла,так они мне так плотно сели,что я побоялась в них долго сидеть,чтобы живот не передавливать.Они не то что плотно сели - они мне тесные!Я в ужасе!Это ж надо было так быстро раз"ьесться!

lu-lu
#529

А я не умею больших птиц,даже курицу,в духовке делать.Может и умею,но никогда не пробовала.Я всё время боюсь,что она внутри не пропечётся,а снаружи сгорит.Да и мясо сухим представляется.Как узнать,что она возле кости пропеклась?

lu-lu
#530

Моя мама очень вкусно готовит гуся,фаршированного гречкой с морковкой и луком.Так вкусненько!Мой муж это блюдо готов кушать чуть ли не с костями.И не сухой он у мамы получается.Она мне всё подробненько рассказала,но я всё равно не решаюсь на такой подвиг!Вообще,для меня люди,которые умеют готовить такие блюда(гусь,индюк или запечь целиком поросёнка) приравниваются к героям.

lu-lu
#531

Светтт,а какой у тебя рост?

lu-lu
#532

Не хотела писать,но никак не могу успокоиться.У меня умер родной дядя...Сегодня позвонила маме и узнала.Как всегда море слёз.Говорить о моей беременности было не к месту.Но если бы мама знала,что я беременна,она бы мне этого не рассказала.Во так за неполные 6 лет умерла вся семья - бабушка,дедушка, мой папа и его родной брат.И ещё дедушка с маминой стороны.Я боюсь,чтобы от нервов ничего не случилось с беременностью. Очень сильно переживаю и не могу успокоиться.Мне можно пить что-нибудь успокоительное или нет?

Anonymous
#533

lu-lu, если есть валерьянка, лучше ее, а еще лучше выйди, пройдись, свежий воздух плюс ходьба здорово успокаивают, возьми с собой на прогулку мобильный телефон, позвони лучшей подруге и выговорись, удачи, береги себя!

Kузина
#534

Лу-лу, наверное лучше не надо лекарств. Я читала, что беременным рекомендуют теплое молоко как успокоительное или снотворное. Я сама не пробовала, у меня с молоком сложные отношения (на меня оно действует как эметик). Но лучше действительно, погулять, выговориться. А семья ваша теперь опять растет - вот малыш(ка) будет. Маме расскажи скоро, не тяни. Вот расскажешь ей, поговорите - глядишь, и стресс отпустит.

Светтт
#535

Кузина, спасибо за совет, на следующем индюке обязательно попробую! Только они у нас не очень популярны, индейки, утки и гуси, их в магазинах трудно найти, основная птица - курица.)

Светтт
#536

Лу-Лу, валерьянку принимать можно, если есть, её даже выписывают при беременности, если сильно переживаешь. А вообще тебе сейчас главное - не зацикливаться на печальном. Конечно, мы тут все тебе соболезнуем, наверно, ты очень любила своего ушедшего дядю. Заглушить так просто мысли о нем сейчас не получится, да и не правильно это будет. Лучше сядь спокойно и подумай о нем, вспомни хорошее, что с ним связано в твоей жизни, расскажи кому-нибудь. Можно и поплакать, если хочется, это лучше, чем держать в себе эмоции. Уходить в себя не надо! Разреши себе прожить, прочувствовать это, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! И всё. Успокаивайся, лучше всего вздремни, и дальше думать об этом будешь как о плохом сне.

Светтт
#537

Рост у меня 170. А поросёнка запечь я тоже не возьмусь, и курицу научили готовить лет 5 назад в духовке, до этого варила и уже варёную запекала. Тоже сложно казалось.)

Светтт
#538

Провинциалка, я уже дни считаю: до конца выходных осталось 2 дня!))

lu-lu
#539

Привет,девочки!Спасибо вам всем за советы.Валерьянки у меня нет,но я нашла дома какой-то травяной чай ,называется "нежная ночь".Судя по названию он успокаивающий.Выпила этого чаю,но быстро уснуть всё-равно не смогла,где-то только под утро поспала немного.Сегодня сходила в русскую церковь,поставила свечи.Вроде бы полегчало немного.Ну,ничего,переживём.И не такое переживали.

lu-lu
#540

Светтт,а ты где живёшь?Спрашиваю,потому что посмотрела время написания твоего поста.Ты всегда так рано встаёшь?Даже в выходные?Я сегодня проснулась в 8 утра(чтобы в церковь пойти),так для меня это личный рекорд!

lu-lu
#541

Кузина,а что такое эметик?

Cветтт
#542

Лу-Лу, так это в Москве рано, а я от Москвы тысячах в трёх километров, в далёких сибирских краях, на севере Тюменской области. Когда в Москве 6 утра, у нас уже 8, а уж кому-кому, а тебе не надо объяснять, что такое четвероногий будильник!))

Светтт
#543

Да, Лу-Лу, с травками осторожно, есть такие, которые нельзя при берем., лучше сверяйся в интернете или у врача!

lu-lu
#544

Светтт,понятненько!Пришли мне фото твоего пёсика,пожалуйста!Меил под ником.

Светтт
#545

Лу-Лу, отправила вроде, но если не дойдет, напиши, отправлю со своего ящика.

lu-lu
#546

Светтт,пока ничего не пришло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светтт
#547

Лу-Лу, отправила еще раз только что, но если "не поможет", проверь, нет ли ошибки в адресе)

lu-lu
#548

Светтт,нет ничего.Zhanna2005@gmail.com

Провинциалка
#549

Lu-lu, мои соболезнования.Хорошо, что сходила в церковь. Я как прочитала, сразу подумала об этом, а потом гляжу - ты уже всё сама сделала. И обязательно скажи маме про беременность. Ей будет гораздо легче. А у неё уже есть внуки?

Светтт
#550

Лу-Лу, ещё раз отправила, я там вместо g написала q, так что сейчас должно дойти)