Гость
Статьи
Система питания по …

Система питания по Монтиньяку. Часть IV

Дорогие девочки, всем большущий привет! :) Увидела случайно, что возникли проблемы с загрузкой нашего форума и решила открыть новую ветку. Надеюсь, никто не против? :) Тогда продолжаем!

Loreley
7 971 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Верунчик
#501

Привет всем!! 199, забери у меня пару килошек хотя бы.

199
#502

Верунчик, нет уж извольте. Ваши подарочки мне не совсем кстати)))

Lilu
#503

Верунчик, :)). 199, а кто сказал что мы ТАК заморачиваемся ?

Верунчик
#504

Я бы не стала заморачиваться, но лишние кг. мешают.

Svetik
#505

Девочки, добрый день! Как успехи? У меня нормально все, я сегодня от конфет отказалась легко, у коллеги день рождения. Наверно, ерунда, но в свете моих последних нарушений - это успех.

Lilu
#506

Svetik - поздравляю !!!! Так держать !

Lilu
#507

А мне ношение на себе лишних 10 кг (5 лет) уверенности в себе точно не прибавило :( Поэтому заморачиваюсь, чтобы все не вернулось.

Верунчик
#508

Ой, а у меня сегодня сложный вечер-выпускной в школе у младшего, ну и родители некоторые объединились и будем отмечать в соседнем ресторане. Получится ооочень поздний ужин. Вот как здесь не заморачиваться???? Попробую обойтись малой кровью, попробую.

Svetik
#509

Верунчик, держись!

199
#510

эгегей дифченки! Мне брат бад из Индии привез, пахнет травами и свободой!!

Верунчик
#511

Спасиб, Светик, попробую! 199, поздравляю, БАД для чего? Для здоровья, от заморочек?

Lilu
#512

Всем доброе утро! Верунчик, как прошел выпускной ? 199, БАД какой?

Верунчик
#513

Доброе утро, девочки!! Выпускной прошёл более-менее нормально в плане нарушений, ела нарезку и на горячее мясо без гарнира( маленький кусочек), ну и конечно вино, но красное сухое. Дождь шёл вчера целый день и всю ночь, и сейчас льёт, ребятам не повезло с погодой. По дороге в школу ( находится в другом районе ) сломались дворники в машине, ехать было невозможно, расстроились,бросили машину и поймали такси, успели за 1 минуту до начала( в нашей семье это часто практикуется). Так что спорить кто сегодня за рулём не пришлось.

solo
#514

добрый всем день! меня зовут solo. на прошлой неделе была жутко обрадована выйдя на ваш форум, а теперь не могу его найти!!! так было интересно и полезно все, чем вы там делились! это явление временное или теперь все потеряно для новых людей?

Верунчик
#515

solo, я сегодня туго соображаю, ты какой форум хочешь найти? С какими советами? Новенькие всегда спрашивают то, что их интересует, (если ты хочешь похудеть на Монтиньяке) а старенькие советуют что с чем можно, как лучше. Сейчас правда народу гораздо меньше стало здесь, чем раньше.

Svetik
#516

Здравствуйте,девочки! Я сейчас 3 раза в день практически на огурцы перешла, на гарнир их ем к мясу-рыбе. Хороший это овощ, наш.

Lilu
#517

Всем доброе утро! Svetik, огурцы это хорошо :)

Верунчик
#518

Привет всем! Девочки, у меня вопрос: кто-нибудь выпивает в день положенные 1,5-2 литра жидкости? Я с трудом где-то 1,2 литра, не лезет в меня столько.

Верунчик
#519

Светик, я тоже огурцы и помидоры сейчас на гарнир к мясу-рыбе, и с собой на работу удобно брать, а вообще очень люблю фасоль зелёную стручковую на гарнир.

Lilu
#520

Всем доброе утро! Верунчик, я выпиваю 1 л зеленого чая, просто воду или минералку 2 стакана, больше в меня не лезет :))

Верунчик
#521

Всем добрый ден.!! Девочки, кто-нибудь знает ГИ абрикосов и персиков?

candler
#522

До 35 точно, абрикосы 22, персики не помню точно 30-35

Верунчик
#523

Спасибо,candler, как твои дела, успехи в нашем общем нелёгком деле?

candler
#524

Так -с. Группа крови фигня полная, я обожралась фруктами на ней и поправилась. Сейчас я на Аткинсе сбрасываю хоть пару кг и назад на ММ, только все же оганичивая фрукты да и ужины только БЛ

candler
#525

Мои выводы из всего : ММ супер, а вот углеводы все же мешают, а то есть поменьше все же бобовых, фруктов итд, лучше рыбка с овощами и творожок

Верунчик
#526

candler, успехов тебе, но всё же возвращайся поскорее на ММ, а фрукты полностью нельзя исключать.

Люкс
#527

Привет, девочки! candler, я так и думала, что фигня. Может, у тебя аллергия на какой-нибудь фрухт? Ты с Аткинсом поосторожнее, не засиживайся там, ладно? :)))_______Верунчик, я тоже зеленую фасоль люблю, еще в омлет ее здорово :)

199
#528

Фрукты водянисты. Поэтому они долго задержаны в организме как вода. Это "потолстение" на один день. Так что из-за этого не надо переживать. От фруктов вряд ли можно поправиться. Вот я зимой сьедала по 30 кг в две-три недели. Нифига не поправлялась. Замечала, что если сьедала чуть больше положеного, то поправлялась. Но к вечеру все уходило.

candler
#529

Не потолстение было не временным, а долгосрочным со всеми вытекающими последствиями по контр штанам. 199 тебе и 30 кг фруктов не страшны с твоими формами

candler
#530

Во фруктах, хтоь и ГИ низкий все же много фруктозы, что не способствует похуданию, норма , ИМХО, 2-3 фруктины в день

Верунчик
#531

Сейчас такое разнообразие фруктов, что невозможно себе отказать в этом лакомстве. Хотя они действительно задерживают воду ненадолго. Но черешня, клубника наоборот обладают мочегонным действием.

Верунчик
#532

candler, может не надо больше экспериментов? Кстати, Лада наверняка нас читает, но не пишет, она тоже на Аткинса ушла. Лад, как успехи? Ты возвращаться думаешь к нам?

Верунчик
#533

Ага, Люкс-это я про фасоль. А ещё я её запекаю в духовке с сыром, перемешанным с нашим майонезом, можно грибов добавить. Я также делаю цветную капусту.

Верунчик
#534

А ещё я для себя открыла фасоль золотистую, она как зелёная, но желтого цвета. Я раньше её никогда не замечала, да и зелёную редко употребляла, зато риса, картошки, спагетти наелась на всю оставшуюся жизнь.

Верунчик
#535

Что-то я про еду заговорила, есть вроде не хочется. Ну ладно,девочки, не буду раздражать свой желудок да и ваш тоже рассказами о вкусных блюдах на ночь глядя.

Лада
#536

Привет, девочки мои любимые:)) Верунчик, да я на самом деле последние 2 недели и не читала даже совсем форум, на работе аврал перед отпуском, вот сейчас заглянула - и ты как раз меня вспоминаешь! Приятно:))В общем - с Аткинса два дня назад ушла. Кэт в курсе:)) Скинула за все это время 1 кило! Вот так! И я честно выполняла все требования - около 15 углеводов в день. Я не знаю - может у меня организм какой-то не такой? Девочки на Кремлевке скидывали много и быстро! Ну и ладно. Монтиньяк все равно лучше!!! Возвращаюсь к вам просто с огромным удовольствием! Но из плюсов Аткинса должна заметить - жор у меня спал и сладкого не хотелось (сейчас углеводы начала потреблять и опять хочется!).Ну и все-таки я прекратила набирать, а немножко скинула. Но у меня последнее время было очень кислое настроение и запоры замучали. Сейчас гораздо лучше!Но каши и хлебцы пока есть не буду,сделаю упор на овощах-фруктах-ягодах. А еще я думаю что Аткинс для лета совсем не подходит,слишком много ценных свежих витаминов кругом, а вот самое то его метод применять после Нового года. Может я еще и попробую снова зимой!

Лада
#537

А по Монти просто очень соскучилась. Хоть клубники поесть наконец-то! Я на Аткинсе кроме зеленого салата и огурцов ничего себе не позволяла углеводного. Так как форум последнее время не читала, даже не знаю, как у кого дела - Верунчик, как процесс? Топик и Мариночка здесь? мисс Ларсен на море должна была уехать, это я помню! А я тоже 2 июля уезжаю на море на полтора месяца и меня не будет. Но там обещаю питаться строго по Монти! Знаете, такое ощущение, что вернулась в родную семью, я так соскучилась по этому милому форуму и по всем:)))

Лада
#538

Сейчас у меня получается Монтиньяк, но все же с ограничением углеводов - без круп и бобовых. Летний легкий вариант. К кашам вернусь зимой! Утром нежирный творог с клубникой вместо каши. Ужины-обеды из салата (много огурцов, помидоров и зелени, ура!) рыба, птица, мясо. Фрукты в перекусах. По-моему, супер!После Аткинса для меня такой рацион сказка, надоела жирная пища!Скоро баклажанчики пойдут, стручковая фасоль, болгарский перец... Ой. Надо немного успокоиться:))

Лада
#539

Но девочки, как же начинаешь ценить Монтиньяка после Аткинса. Только ради одного этого стоило сбегать на Аткинса:) Нет, я кстати уверена, что для кого-то Аткинс может быть панацеей от лишнего веса. Просто это я неправильная. Но у многих это метод работает, я на форуме кремлевском потусовалась, у некоторых девушек действительно супер-результаты. Но я подозреваю, что этот метод рассчитан больше на людей с очень большим избыточным весом. Вот у Кэт те же проблемы примерно, что у меня, не так много надо и скинуть, она сейчас на Аткинса перешла, потом расскажет!

Верунчик
#540

Ладочка, блудная дочка, вернулась, наконец-то!!! Тебя не хватало очень! Топик пропал, Мариночка вся в любвис. Лада, у меня вес уходит туго теперь,но в месяц - кило. Я сейчас уже собой довольна по сравнению с тем, что было, вес сейчас = росту, не идеал понятно, но мне идеала и не надо, мне ведь не 20.

Верунчик
#541

Мне кажется, что когда мало кг надо убрать - это всегда тяжело. Многие девочки с этого форума тому пример. Да и меня взять тоже, когда было много лишнего, то ушло легко, как только осталось кг 5, то всё застопорилось или уходит, но по-граммам. Я припоминаю, что Монти об этом тоже писал что-то. Надо набраться терпения и выполнять всё по системе и нам обязательно улыбнётся удача!!

Лада
#542

Верунчик:)) Очень приятно тебя видеть! Да, когда немного до цели остается - всегда сложно. Главное не бросать, а то можно и обратно покатиться. Верунчик, медленно, но зато верно! Поджелудочная у тебя наверно совершенно здоровая должна быть. Ты когда фоты пришлешь? Как жаль, что Топик пропала, Топик пожалуйста отзовись, я по тебе соскучилась! Мариночка в любви? Ого себе! К законному мужу или?:)) Забегу завтра теперь только, всех целую!

candler
#543

Всем приветики! Ладкин, рада тебя здесь видеть :)Насчет Аткинса, я до 15 гр так и докатилась, 25-30 гр углеводов употребляю, рез-ты на лицо после 3 дней!!! Но это все неправильно конечно, я через пару дней переползаю на Ладкин вариант ММ, те меньше углеводов все же...

candler
#544

Хочу поделиться с девочками опытом, может, все же кому-то поможет. Нас-ко вы знаете я наэксперементировалась вдоволь... И действительно сумашедшими диетами можно довести себя до дистрофичного состояния ( имеется ввиду низкокалл, Аткинс- очень нездорово!!), но все вернется, как в моем случае.Нельзя забывать про генетику!!! Нормальным, здоровым питанием можно и нужно поддерживать хорошую форму, но не факт,что эта форма будет близка к BMI 19

candler
#545

Не всем повезло как 199, ск-ко ты у нас весишь 51?? И не зря BMI нормальный до 25!!! На Кейт Мосс, просто другого примера худышки мне не вспоминается, будет похожа только дочка Кейт Мосс или девушка, страдающая анорексией, вам оно надо?

candler
#546

Еще раз генетика- очень важный фактор! У меня родители не худые, но в форме и я никогда не была толстой, зато крупной, поэтому при росте 170 после низкокалл я при весе 59 была дистрофиком!! И такой вес не могла удержать, чему безумно сопротивлялась и во что не хотела верить, поэтому перепробавала уже все на свете, побывала у все возможных врачей. Но мне с моим сложением трудно быть очень худой, для этого нужно морить себя голодом. Так что ничего не остается как принять себя таким кот ты есть, чуть-чуть подкорректировав недостатки. Здоровое питание и спорт!!В моем случае, я все же ограничу пока каши, хлебцы бобовые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верунчик
#547

candler, на счёт конституции тела вполне согласна, по типу телосложения различают 3 группы: астеники, нормостеники и ещё ммм не помню-крупные кости у них. Так вот, исходя из этого и вес нормальный при одинаковом росте у всех типов разный.

Верунчик
#548

Лад, ну зачем тебе нужны фотки старой перечницы, чтобы портить твою галерею фотомоделей ? Представь меня лучше так: тётка маленького роста, в очёчках со своими проблемами, но всегда оптимист - я так иногда отшучиваюсь, когда куда-то звоню и меня спрашивают: как вас представить.

Лада
#549

Доброе утро!!! Верунчик, ну ты и насмешила своим описанием!:)) Просто хочется представлять примерно, с кем общаешься, так как-то интереснее!Я же не мужик, чтобы оценивать бюсты и глазки собеседницы:)) мне фотки исключительно для визуального восприятия нужны, а не для услаждения взора, честно-честно! А у меня BMI 22... ну ладно, не надо мне 19, и вообще мне кстати не нравятся худые девочки, кстати и мальчики худые меня не привлекают тоже! Кэт - да, Аткинс это нездорово, давай потихоньку перпеолзай на Монти обратно, уж в плане здоровья к Монтиньяку не подкопаешься. Я решила для себя так - главное это подобрать систему, по которой будешь питаться всю жизнь, не набирая вес и чувствуя себя довольной и не обделенной - и это конечно Миша Монтиньяк, а не всякие там радикальные диеты.И все-таки я надеюсь за это лето сбросить несчастные несколько кил и дальше уже их не набирать и жить себе припеваючи на второй фазе!

Лада
#550

Кэт - ну ты вообще читаешь мои мысли, какие мы с тобой вдруг стали единомышленницы, а?:))Желаю тебе тоже за лето сбросить сколько желается и успокоиться. Пару лет назад я весила 57 и все равно я всегда хотела еще сбросить "3 килограммчика"! Иногда мне кажется, что если я и 50 буду весить, мне всегда будет хотеться еще похудеть и я никогда не буду довольна собой, даже если все вокруг в один голос будут говорить, что я прекрасна... Подружка мне недавно сказала - "у тебя по-моему эти лишние кило не на фигуре, а в голове!" Я себя сейчас стараюсь хвалить и не зацикливаться, что у меня 4 кило лишних - я их конечно буду стараться скинуть, но грызть и корить себя постоянно не буду! И всем того же желаю! Надо себя любить!