Гость
Статьи
Система питания по …

Система питания по Монтиньяку. Часть IV

Дорогие девочки, всем большущий привет! :) Увидела случайно, что возникли проблемы с загрузкой нашего форума и решила открыть новую ветку. Надеюсь, никто не против? :) Тогда продолжаем!

Loreley
7 971 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
мисс Ларсен
#301

Верунчик, я согласна с тобой. НО, признаюсь честно, у меня жуткий Ц-т...или как у всех. Но меня ╨то пугает и расстраивает. Я делала обвертЁвания+ самомассаж (знаю как руками) а вчера купилавакуумнЁе баночки для массажа. Вот буду теперьи так бороться.
В обед пошла и купила себе черешни аж 0,5 кг и вмолола... Ги у нее(100 раз проверяла по все м табл ) - 25!

Топик
#302

Мисс Ларсен,я мой начианющийся целлюлит уничтожила на корню посещая бассейн. Может я просто была на начальной стадии?
Помогите советом, знающие. Я была у врача, и мне дали пить витамины Центрум кажется, теперь как быть. Они ведь полнят.???? Совместимо ли это с Монти?
Лада, наконец-то появилась. Честно скажу, тебя очень не хватает.

Svetik
#303

Я поначиталась сейчас про сибарит. И хочу попробовать коктейль этот, ну конечно без фанатизма, все-таки очень однобокая диета. Может просто на ужин и на завтрак в течение какого-то времени.

Верунчик
#304

У меня тоже целлюлит исчезает, спец.массажа не делала. Бодифлекс делаю нерегулярно, никак не могу подобрать подходящее время для него. Мужики мои за дверью ухахатываются и меня смешат. Хотела мужа приобщить, но с ним не возможно-всё переходит на смех или ..на ещё что другое. Я хочу походить куда-нибудь на эти занятия, может так будет дисциплинированности больше.

мисс ЛАрсен
#305

Светик - если выдержишь тогда на ужин! Сразу вес пойдет! Только учти,что творог должен быть низко белковый!! До 12гр/100гр творога помоему...
И еще, посыпай его корицей если ты ее любишь, она способствует похудению)) только есть минус - если у тебя кислотность желудка повышеная - тогда могет быть изжога))

199
#306

история про то, как я "похудела". Всем известно, что алкоголь обезвоживает организм. Вот я и думаю, сколько воды в теле человека? Решила поставить маленький эксперимент. Пошла на вечернюю прогулку со своим мужчиной, купили бутылку шампанского...выпили. Хорошо стало. Наверное потому, что ниччем не закусывали так быстро опьянели. Еще одну купили уже навеселе. Выпили. Стало так тяжело ходить по улицам и смеяться будто дураки. Пришли домой, стали печь праздничный торт. Так и не допекли, зато всю кухню уделали в тесте сливках и разбитых яйцах. Утром было тяжело...однако встав на весы я заметила, что обезвоженный организм весит на 2 кило меньше. Так что девоньки напиваться надо чаще, если хотите вдвойне больше положительных эмоций.

Верунчик
#307

199, у кого какой характер. Мы если с мужем дома до Монти или на природе употребляли алкоголь ( в основном вино или ликёры), то сначала признавались в любви, потом могли разругаться из-за пустяка, или спорить кто завтра за рулём, или я неправильно воспитываю детей и т.д., до драки конечно не доходило. Сейчас на Монти приходится воздерживаться от вина, а ликёры и Мартини с соком вообще забыть. Я за всё время на Монти позволила себе раза 3-4 только спиртное, дождёмся 2 фазы. А вот на диете американских астронавтов ( она же по-моему кремлёвка, если не ошибаюсь) можно пить виски.

candler
#308

Привет, всех помню! А я сейчас на ММ+ группа крови, у меня 2, пришлось отказаться от мяса и сыров в пользу сои, бобовых и овощей. Будем ждать результатов...

Lilu
#309

Всем доброе утро! мисс Ларсен, не хандри, ты у себя одна и другой не будет - это я по поводу купальника и обжорства. Верунчик, а я вот выпиваю бокал (150 г.) сухого красного вина (с 50 г. сыра) практически каждый день, говорят помогает восстанавливать обмен веществ

Хельгочка
#310

Топик! С чего бы витамины полнили?!!!! Я, конечно, предпочитаю Супрадин , но Центрум - очень достойный продукт! Не боись: если ты будешь худая, но больная - никому от этого лучше не станет

Хельгочка
#311

candler , привет! А как ощущения? Я бы без мяса не смогла!***Лилу! Мне нельзя и одну конфетку - я-то сладкоежка! Три года с любовью к сладкому боролась! Только сейчас получаться стало - не хочу срываться.***Вчера обнаружила, что взвешивание - как лишний вес. Не так легко отказаться! Как только подумала, что буду взвешиваться раз в неделю - кошмар, что началось! Я вчера взыесилась раз 10 :))

Верунчик
#312

Доброе утро!! Lilu, я не помню, ты на 2 фазе? А на 2-то фазе красного сухого вина хоть обпейся, я пока подожду.

Верунчик
#313

Хельгочка, у меня с весами такая же ерунда, утром раза 2 до работы взвешиваюсь и после до самого сна. Я уж просила своих домашних, чтобы спрятали их от меня ( или сама найду потом, или выпрошу, чтоб на место поставили). Прям какой-то бзик.

Lilu
#314

Да Верунчик я на второй

Lilu
#315

Хельгочка согласна с тобой полностью - главное это ЗДОРОВЬЕ, а не мешок с костями :)))

Lilu
#316

А для меня вес не главное, главное это объемы, и нравиться себе в зеркале :))

Хельгочка
#317

Лилу, я тоже хочу пристойные объемы и нравиться :). А интересно, объем перед КД тоже увеличивается?.. Раньше-то я обмерами не занималась особо...

Топик
#318

Нет девочки, я не собираюсь быть худой и больной. Я даже начала по утрам мед пить. Вот. А врачу я не понравилась, да потому, что просто у малыша зубки прорезываются и мы по ночам плохо спим. Вот все это и налицо и на лицо:))). Но и витамины буду пить.

Lilu
#319

Да ведь в организме скапливается вода, она же не в животе скапривается , а равномерно распределяется :)))

Lilu
#320

Топик, витаминами ведь тоже не надо увлекаться иначе организм просто не будет забирать витамины из натуральных продуктов. Т.е. витамины надо пить не более 1 мес. потом перерыв, чтоб не было привыкания.

candler
#321

Без мяса мне самое то, вот отказ от творога- моральная травма, просто так ММ на меня не действует.
У Стояновой на сайте написано, что на людкей со 2 группой ММ действует удолетворительно, поэтому мне от своих 3-4 кг никак не избавится

candler
#322

Хельгочка, ты письмо так и не получила? Я на новый адрес послала

Лада
#323

Девочки, привет! Топик:)) мне вас тоже не хватает, но раз я на Аткинсе, то я теперь в основном на Кремлевском форуме, чтобы не вносить смуту в ряды этого форума. Я начала худеть! Чувствую! На весы встану в понедельник, но процесс явно пошел!Ура!Верунчик, ты можешь гордиться мной! А где Мариночка?

Верунчик
#324

Лада, я тобой горжусь даже уже потому, что идёшь к намеченной цели медленно, но верно. Успехов тебе везде и во всём!

Верунчик
#325

Лужка нашего случайно нет на Кремлёвском форуме?

Svetik
#326

Доброе утро, девочки! Мисс Ларсен, корицу я просто обожаю, спасибо за мысль ее использовать. А вот с обежиренным низкобелковым творогом все плохо. Творог у нас есть: 18г белка и 0г жира. Получается такой нельзя? Вчера на ужин я ела коктейль такой: 100г творога, 100г нежирного кефира и половина яблока. Такой ужин мне нравится. И завтрак такой же сделала. Но видно на завтрак этого маловато. Через 3 часа началась гликемия. Терпеть можно, но по ММ нельзя вроде бы.

Svetik
#327

Девочки, по поводу спиртного, у меня большое сомнение. Никому не навязываю свое мнение, но убеждена, что от вина-водки толстеют, причем не от закусок, а именно от спиртного. Причину того, что я поправилась за год на 6кг, вижу только в неумеренном употреблении алкоголя. Не подумайте, это не пььянство, а просто частые маленькие застолья и выпивончики на работе, когда свободный журналистский народ снимает стрессы после рабочего дня.

Мисс Ларсен
#328

привет всем!
Вот я и весы не покупаю, зная что весится буду постоянно)) ___Светик, все правельно, мешай такой творог и кефиром - очень вкусно. А чтоб слаще было - можно апельсины туда (я так делаю). Во во, мне за наврак только гречка подходит с молоком, после нее я кушать до обеда не хочу. И творог не задерживает ни капли жидкости в организме, а даже наоборот! Так что после такого ужина на утро худышка)) И вес быстро летит)) Главное что мышцы на месте - а жир уходит))

Лада
#329

Верунчик:))ты очень милая! мисс Ларсен, пришлешь фоты после моря? На сколько едешь и куда? Дикарем? Я 2 июля поеду! Еще долго, и сейчас сессия, и работа - сплошная засада!

Лада
#330

Так хорошо - я сегодня даже сладкого вообще не хочу! Так обрадовалась, что джинсы стали свободны, что готова летать:)) Знаете только девочки чего мне очень хочется?! Свежих яблок - именно вот только поспевших, мягких, ароматных, не этих искусственных плодов, которые сейчас в продаже, а настоящих вкусных сочных наших ЯБЛОКОВ! Но во-первых еще рано, а во-втроых нельзя. К счастью, когда сезон яблочный начнется, я уже с Аткинса должна сойти по моим подсчетам:)

Svetik
#331

Лада про яблоки заговорила, я вспомнила штрифель, мне так нравится этот сорт.

Svetik
#332

Мисс Ларсен, так я правильно понимаю, что если 100г творога-18г белка, разводить 100г кефира-2,8г белка, то белковость творога снижается до нормального уровня?

Svetik
#333

Девочки, у нас такое ужасное кошмарное событие. Вчера день защиты детей отмечался, в городском парке праздник был. На каруселях 14-летнему дитенку ногу оторвало. Все в таком шоке. Наши журналисты сейчас подробности узнают. Но сам факт - в день защиты детей, и в обустройство парка в последнее время были вгроханы такие средства. А я вчера все своего сына посылала в парк развлечься, хорошо, что он отказался, лучше говорит во дворе на велике кататься. Вот так.

Lilu
#334

Svetik какие ты страшные страшности расказываешь :(

Svetik
#335

Сама в шоке. Сейчас узнали подробности. Мальчик приехал недавно из Америки, а здесь такое. Оторвало ступню, ничего сделать не смогли, не пришили. А карусели типа, ноги закрепляются и раскручиваешься солнышком. Мои дети на них всегда просились, я теперь никогда им не разрешу.

мисс Ларсен
#336

Это ужасно. Мне всегда так детей жалко. Немогу прямо.
Да Светик, правельно. Но кефира можешь побольше налит если хочешь)) Это не страшно.
Лада, я еду в Крым в Судак, снимем часный домик. С сестрой а потом и муж и друг подтянутся и еще может пару человек. Фото канэчна вышлю - если загорю хорошо. ТОлько что говорила битый час с коллегой.Тут уже легенды по абнку ходят про мои диеты. Так она меня выслушала (девочка очень толковая и прагматичная) И говорит, что у них в Харькове, за то что человека просто подталкнут сесть на ММ, просто объснят и ответят на все вопросы (короче консультация) - 300гр!! платят. Это 60 долл. Она мне гворит, тач то я тебе должна)) Прикиньте, мы с вами могем деньги зарабатывать))

Верунчик
#337

Да, Светик, прям ужастики. У нас тоже в прошлом году было много случаев было на каруселях, да и Аквапарк-трагедия. Люди пришли отдохнуть. Светик, ты где живёшь?

Svetik
#338

Верунчик, в Смоленске. От Москвы не так далеко.

Верунчик
#339

Lilu, как тебе 2 фаза? Поделись,кроме вина что себе ещё позволяешь, что нам на 1 фазе нельзя. Как вес?

Топик
#340

Мисс Ларсен, так это ж сколько я должна Верунчик :))))))))))))))). Она то меня с первых дней консультировала. Да уж. А фото вышли обязательно. Я вот в августе на море поеду. прошлый раз с моря приехала, одевала короткие платьица, так все думали что я темные колготки в жару ношу. Загар был обалденный

Верунчик
#341

А мне загорать можно только в кустах, прямые солнечные лучи противопоказаны. Топик, долги все прощаю тебе, купи себе что-нибудь приятненькое.

Верунчик
#342

Светик, а я вчера на ужин ела рис и запила томатным соком (в 20.00), а к 23 часам таак проголодалась, что пришлось выпить стакан кефира. Порция риса недетская.

Мариночка
#343

А я интенсивно худею!!!! влюбилась!!! и есть совсем не хочу Вот так вот!

Верунчик
#344

О! А мы-то думаем, куда Мариночка делась? Влюбилась-это хорошо! А кушать надо.

Ол
#345

Девочки...Привет. А у меня какая то аритмия началась. не постояннаая-но по нескольку раз в день приступы. Кардиолог долго расспрашивал что да как- что ем. Я сказала- макароны, хлеб, сахар, картошку и т.п. ни-ни. Так он сказал, что, возможно, из-за того ,что я не ем совсем крахмалистые углеводы, что они просто необходимы для мозга и наступило истощение мышц(и не только сердца) Сказал обязательно хотя бы картошку есть(в макаронах говорит пользы нет) , мед, иногда сахар. Вот Так что не знаю что делать. Выписал правда еще рибоксин и витамины. Вот.. И еще память очень сильно ухудшилась. Он сказал что от этого и память страдает(от отсутствия нормальной глюкозы из сахара и крахмалов)

Верунчик
#346

Ол, у меня наоборот аритмия пропала и давление снизилось. Доктор говорит, ВОЗМОЖНО из-за этого, но ведь не утверждает. Мой отчим раньше когда ходил к врачу с жалобами в области живота, то на вопрос пьёте, курите он отвечал-выпиваю и покуриваю. Доктор советовал не злоупотреблять, тогда всё будет хорошо. А потом стал говорить, что не пью и не курю, тогда назначили доп.обследование и обнаружили грыжу. Вот как. Так что Ол, пусть понаблюдают и обследуют, есть же другие доп.способы обследования кроме беседы.Может ты понервничала из-за чего-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ол
#347

Так анализы насдавлась, целый день с монитором ходила(целые сутки измеряли кардиограмму(что то не вспомню как пишется слово :)) , давление низкое еле еле 90 на 70. А тут вообще до 80 на 45 упало. Чуть не померла :((( А так вроде анализы в норме . даж не знаю. может по ложечке меда хотя бы с утра? как думаете. Так смеялись коогда кардионрамму делала-Он мне раздевайтесь и ложитесь. Разделась , легала, он давай на меня присоски на грудную клетку лепить а они не держатся-отваливаюся потому что ребра очень выступают. Он говори-а ну ка на весы. Взвесил меня... 48 кг. Так-говорит- ваш рост...- я ему 164- он начал что то считать. Поворачивается ко мне и говорит в ужасе- У ВАС ЖЕ дистрофия!!!! Я говорю-да вы что..н может этого быть

ОЛ
#348

... смешно даже стало... В общем -диагнозы-дистрофия, аритмия и еще чего то--- сказал за пол года набрать 7!!!! кг. Я в ужасе. Но не буду я вес набирать. На попке и так жирок висит :((( не уходит зараза. Начала вчера Бодифлекс. Муж пардо за грубое просто РЖАЛ!!!! Ему было смешно что от таких охов-вздохов и похудеть можно и не лопнуть от смеха. Сбивал он меня вчера.:))))) Седня с ним попробую вместе . Монтиньяка то полюбил и БФ полюбит. Может и аритмия пройдет

Ол
#349

Сорри за пропущенные буквы и очепятки :))) Немножко времени нашлось для форума :)))

Верунчик
#350

Доброе утро, девочки! Ол,вес у тебя маленький, действительно. Я не доктор конечно, чтобы ставить диагноз, но какая дистрофия? К стати опять про своего отчима, у него тоже давление упало на майские до 77 на 44, так нас перепугал, думали всё. Местные доктора( на даче из отдыхающих)сказали из-за погоды и физического перенапряжения, а ещё выпил. Но он точно не ММ.____ А про бодифлекс с мужем потом поделись, если захочешь. Интересно, чем у вас закончится. Хи.хи.