Гость
Статьи
питание по методу …

питание по методу Волкова

у меня знакомый стал так питаться, я сначала скептически относилась к этому. Но сейчас и сама задумалась, т.к. после зимы и весны почему-то не могу восстановиться, несмотря на весенний отпуск,сил нет на работу ходить, постоянно разбитая, без настроения и желания что-то делать. Говорят, что этот метод помогает восстановить жизненные силы, повысить тонус и наконец просто похудеть.Кто-нибудь так питается ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Таня из Израиля
#1

а что за метод?

Гость
#2

да?

Автор
#3

этот метод основан на питании в соответствии с вашей кровью- не просто по группе, а именно по анализу вашей крови делается вывод, какие продукты можно употреблять в пищу, а какие не усваивются организмом

Кошка
#4

не неусваиваются, а вызывают аллергию и как следствие нарушают обмен веществ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jacaranda
#5

ерунда это все. Если пойти и сделать анализ крови с разницей в сутки- результат будет различный. Смысл ее заключается в обычном ускорении обмена веществ за счет ограничения откровенно вредных продуктов (пирожные, консерванты и прочая) и неограниченного потребления разрешенных низкокалорийных :)

Автор, я выкинула 10 тыс на это -помогло на пару кг :) да я и так могла бы их скинуть и без Волкова. ПОдруга похудела более, но опять таки- могла бы и просто на любой другой диете скинуть. А силы человеческого подсознания при помощи аутотренинга безграничны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: