Гость
Статьи
Campina Control-кто …

Campina Control-кто пробывал?

Всем привет.У меня возник вопрос,помогает ди данный продукт? просто в очередной раз пить кефирчик не очень хочется...Посоветуйте плиз!

Ангел -А
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ne pomogaet. pila ego v evrope

Гость
#2

пробОвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваниль
#3

Если кроме него ничего не жрать то точно поможет!!!!!!

Та
#4

все это фигня.

Алиса
#5

фигня полная. вчера выпила с утра эту кампину- так к обеду жрать хотелось больше чем обычно(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ия
#6

Любой кисломолочный продукт может только спровоцировать аппетит только:)) Так что имейте это в виду..И независимо Кампина ли, Аптимель или простой кефир с ряженкой. Последняя, кстати, предпочтительнее в смысле подавления аппетита. Она слегка потяжелее и обволакивает желудок соответственно больше. Я кисломолочные "потребляю " после чего- то уже сьеденного. Белое мясо курятины и полстаканчика ряженки-кефира или иогурт. Кисломолочные полезны, но если вы только с точки зрения ослабить чувство голода- это не надолго эффективно будет.. Протерпите часа 2... Тем более, если вы с голодухи...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема