Гость
Статьи
как начать худеть

как начать худеть

лишний вес после родов,сбросить надо много-около 15 кг.Хожу в фитнесс клуб,тренажеры+кардио,но нужна еще и диета.От сладкого практически отказалась полностью-даже не тянет.Думаю-что бы такое включить в рацион чтобы и чувство голода хорошо убирало и не очень калорийное.Как ваниант гречка отварная+салат листовой,щи постные..

леночка
16 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Мне помогает считать калории. Мне кажется, что отказ от сладкого или каких-то других отдельно взятых продуктов - это не очень полезная для здоровья стратегия.

#2

Леночка, заходи на эту ветку. Мы там всевместе худеем по диете Протасова. Она не голодная овсем, присоединяся.

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3836649/?filter=all

Гость
#3

Я 2 недели ела только 2 яичных белка в день и пила воду. Похудела на 12,5 кг.

Олюня
#4

Согласна с Абизяном на 100%. Леночка, не парьтесь, ешьте всё, НО: 1500 ККал - это максимум в день. Я таким макаром худела неоднократно и теряла всегда 4-5 кг за месяц. Ела 1200 ККал в день, спортом не занималась. Чтобы сохранить результат, питаться так нужно ВСЕГДА. После праздничных застолий устравивать разгрузочные дни. Если сорвётесь - вес вернётся. Не так быстро, как после моно-диет, но вернётся.

Олюня
#5

Гость 3, интересно, какой у вас вес после диеты? Я сейчас 170см/52 кг.

Олюня
#6

Гость 3, интересно, какой у вас вес после диеты? Я сейчас 170см/52 кг.

Гость
#7

Олюня, 53 кг

Олюня
#8

7, поздравляю! Мне в своё время удалось сбросить столько же за год. Но правда я перестаралась тогда - 47 кг при моём росте это жесть.....

свинка
#9

3 я наверно бы на такой диете к середине 2 дня в обморок падала каждые 5 минут!!!

Вон вчера ничего целый день не ела - ну не лезло (желудок болел), так утром в глазах темнело.......правда к меня вес небольшой - низзя мне голодать......

Гость
#10

тушу шпинат с оливковым маслом

Blondi
#11

Не есть соль, сахар, хлеб, все мучное, жирное и жареное. Только фрукты-овощи, мясо-рыба, молочные продукты и крупы.

noname
#12

Влюбитесь! Худеют от чувств!

Гость
#13

Девчонки, ну вот как вы калории считаете? Объясните плиз. Вы что все постоянно взвешиваете? Или как? Если все постоянно на весы ставить, то жрать-то когда?

#14

У эндокринологов есть таблицы где калорийность ложками считают.Например стол.ложка сметаны 15%-40 ккал. и т.д. А все остальное что едите постоянно-взвешиваете один раз пересчитываете калькульем.и записываете в собственный реестр. Считаешь первые недели две, потом я уже наизусть все знаю,баланс вечером подбиваю не глядя.

guest
#15

Marinada подскажите где скачать такую таблицу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олюня
#16

На упаковке любого продукта указана калорийность и вес продукта. Например, отрезав полбуханки хлеба, вы чётко знаете, что в этом куске 200г, а в 100 г 210 ККал (например). т.е. в куске 420 г. Арифметика несложная. Чтобы узнать калорийность тех же овощей, фруктов, ягод, которые в упаковке не продаются, нужно воспользоваться таблицей калорийности. Её легко найти в инете. Забейте в Яндексе "калории" и выдаст кучу ссылок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема