Гость
Статьи
Диета и спорт

Диета и спорт

И все таки подскажите, надо похудеть, а потом заниматься спортом или нужно обновременно это делать?
Я щас на диете, и каждый вечер хожу быстрым щагом 1.5 часа. Мышцы стали вроде крепче.... Но на весах пока ничего не изменилось, это моя первая неделя была... Мои параметры рост 162, вес 55.4 кг.
Диета - до обеда ем углеводы, после обеда и до 19.00 белки, пью много воды... Ограничиваю кол-во еды. Хочу 4 кг сбросить до конца месяца.
Правильно ли я все делаю? заранее спасибо.

ДГ09
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нужно делать то и другое ОДНОВРЕМЕННО! Это как веревка, которую подожгли не с одного конца, а сразу с двух-так она быстрее сгорит!

ДГ09
#2

1 согласно, но я тут почитала что жир уходит и превращается в мышцы, и обьемы не уходят... вот почему я задалась этим вопросом...

Мелисса
#3

Когда жир уходит и превращается в мышцы объем уменьшается. Остаться таким же может вес, потому что мышцы весят больше жира, но вес как раз не принципиален, а важно процентное содержание жира в организме. Поэтому смотрите не на вес, а на свои объемы.

Герда
#4

Сначало худеть, потом спорт

irina
#5

жир не превращается в мышцы!!! ну что за дебилизм...
автор, вы все правильно делаете, молодец!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДГ09
#6

irina Спасибо! так приятно это слышать) Надеюст резкльтаты не заставят себя ждать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: