Гость
Статьи
Как всегда быть …

Как всегда быть худой??

Хочу всегда быть худой, но знаю что чем меньше ты ешь, тем медленнее метаболизм. Как избежать набирания кг при малом питании?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

Зависит, мне кажется, не от желания, а от предрасположенности. Но вроде как, считается, что надо есть маленькими порциями и часто. Организм будет знать, что его накормят в любом случае, и не будет накапливать жиры на случай голодного времени:))

Брумгильда
#2

Мне тоже кажется что вес в большой степени зависит от генетической предрасположенности. Что касается меня , однажды я потолстела на 8 кг. и что только я с собой не делала и спортом занималась и на диете сидела и ничего. Потом все само собой вернулось к норме. А сейчас ем когда хочу, что хочу , и сколько хочу, могу доже ночью покушать - результат вес 53 кг, и ничего не прибавляется.

А вокруг все на диетах сидят, мучаются, голодают, похудеть не могут! Вот так!

Брумгильда
#3

А как можно поправляться при малом питании вообще не понимаю!

И еще, если есть склонность к полноте, нужно сидеть на диете всю жизнь, а ни в коем случае не рывками , как это делают многие, зимой отжираются , а весной на диету, после таких диет, когда ее бросаешь и начинаешь есть все подряд вес возвращается с катастрофической скоростью. И становится еще больше чем до диеты!

#4

Есть надо не мало, а правильно. От тушеной капусы с куском постного мяса или гречки с вареной кирицей не разжиреешь. и спорт, ессессено

Гость
#5

Песдец, как легко сказать - нужно сидеть на диете всю жизнь. Да лучше сдохнуть, нафик такая жизнь!!

Dior
#6

Для склонных к полнотеб к сожалениюб другого пути нет:( Только постоянно кушать намного меньше ,чем реально хочется. Просто, думаю, надо уметь "включать красный сигнал"вовремя(когда весы показывают 2-3 набранных кило)а не когда джинсы безнадежно перестают сходиться и начинает накатывать от этого депрессняк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муся
#7

действительно, надо чтобы правильное питание стало образои жизни, тогда и на диетах сидеть не придется.. и ни в коем случае нельзя себя сильно граничивать - т.е. типа пару яблок в день, 1 яйцо и морковка. все равно сорветесь и наЖретесь:) мне удается держать вес в 52 кг вот уже лет.. короче с тех пор, как превратилась из девочки в девушку, засчет того, что очень люблю фрукты. Т.е. они составляют основу рациона и все с весом нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: