Гость
Статьи
Я признаю себя …

Я признаю себя обжорой....

«Если вы постоянно съедаете больше, чем собирались, если, начав есть вы не можете остановиться, если у вас фактически имеется лишний вес, вполне вероятно, что вы обжора. Определить это можете только вы сами. За вас этого не сделает никто».

Не правда ли гадкое слово...Представьте, однажды появляется в месте, где полно знакомых вам людей, человек который все про всех знает и начинает говорить кто есть кто....и говорит что вы ОБЖОРА...нет, мне кажется это еще ужаснее чем он сказал бы что я наркоманка, алкоголичка, да кто угодно.....но обжора:((( но я такая, и я не справляюсь с этим грехом...каждый день совершаю его вновь:(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

и даже бл****ь для вас симпатичнее звучит?

Гость
#2

Скажите проще - жирная корова!

ПрЫнцесса
#3

Обжора не всегда с лишним весом. Некоторые все время жуют - но не толстеют.

Я
#4

Алкоголичка лучше? Ну-ну...

9 Марта
#5

Автор, а в чем смысл Вашего топика? Хотели просто признаться? Имхо, "наркоманка" куда хуже...Сколько Вам лет? Лишний вес есть?

Автор
#6

5, лишний вес есть. обжора - имхо самое стыдное.

Автор
#7

мне 18

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизо4ек
#8

Я такая же мне только 13 будет.....а ем как здоровый мужик .лишний вес тоже есть (5 кг ).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: