Гость
Статьи
Так за сколько можно …

Так за сколько можно похудеть питаясь один раз в день?

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Гость
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тома
#51

да уж худыщка,культуры нет.ребенок и взрослым людям такое пишет.не воспитанность.действительно ,свои советы маме говори и подругам давай.

тома
#52

думать в школе не учат? ты так лет через 12 напиши как выглядешь,ок?!да ,и родить не забудь,я тоже была худая стройная,так что и как ты выразилась жрать на ночь могла сколько хочу в твоем возросте и не поправлялась.так что ты думай ,а потом пиши.

#53

Здравствуйте дорогие девочки! Я лично сочетаю диету со спортом,Каждый день бассейн 2 часа, плюс беговая дорожка1,5 часа. Раньше сидела на диете как вы, практически без спорта-только через скакалку прыгала,я заметила, что кожа начала ухудшаться, так что совет-не только диета, но и спорт, хотя бы 30 минут. По сжиганию жира на первом месте-это бег! Всем удачи!

Черешня
#54

Надо есть раза 4 в день маленькими порциями. Я так худею. Это единственный способ потом не набрать потерянные кг! Ну и естественно не объедаться перед сном и ест полезную пищу=)

яночка
#55

скажите сколько можно потерять кг если есть салаты из овощей?

Еленка
#56

На одних овощах сложно протянуть, но можно очень быстро похудеть. Я за 3 месяца похудела с 77 до 59. И потом очень длительное время не набирала.

яночка
#57

Ну пока легко,держусь. что самое удиветельное вобще не хочеться есть что нибудь сладенькое или жирное.

А ваши Елена результаты меня просто удивили)

Еленка
#58

Иногда мне казалось, что вес держится на одном уровне и не спадает. Это главное перетерпеть и не сорваться. Потому, что потом он снова начнет стремительно снижаться. Так и будет чередование: то снижается, то на месте стоит.

Звездец)))
#59

А во мне было реальных 75,за 2 года сошло до 55,это при моём росте 175.Ела раз в день,как раз вечером но за 2 часа до сна.С утра и целый день только минералка,соки и кефир.За два года привыкла к такому питанию и уже не представляю по другому.Главное-чётко поставить себе цель и придерживаться её.Наедаться вообще не тянет,при том,что я могу есть и конфеты и пирожные и всё что угодно.Но!Всегда в меру,то есть немного и есть а не объедаться.насчёт того что вредно для здоровья:ну если вы чётко будете есть раз в день то может и вредно,а если с утра соки и минералка с кефиром то ничего вам не будет.По крайней мере могу уверенно сказать что я себя отлиично просто чувствую сейчас ,придерживаясь такого питания.

Звездец)))
#60

Да...ещё...кроме этого,у меня ещё ежедневные прыжки со скакалкой по 25-30 минут.Бегать хотела,но честное слово по утрам вставать рано так лень))),а вот скакалочка-самое то,под музыку особенно классно прыгается).

Сладкая+1
#61

Ну со скакалкой я тоже прыгаю уже в течении 6 месяцев,результат конечно ощутимый.А вот насчёт есть только один раз в конце дня,я так понимаю в половине шестого,хм...сложновато конечно.Я стараюсь днём есть по чуть,и до 18,00.Сначала было сложно а потом ничего,привыкла).

Ни в Меру Гламурная и Пафосная
#62

Я днём тоже сижу на минералке и кефире,вечером до 18,00 стараюсь поесть нормально,но тоже не большую порцию.Так уже в течении года.Вес стабильно держиться.И в спортзал хожу 4 раза в неделю,на большее не хватает)).

Катёна
#63

девчонки приветик... попробуйте поосидеть на диете токой

1-3 день.. варённая гречка или рис без соли..

4-6 дня варённая курица без шкурки и соли...

7-9 день овощи...

похудела на 7 кг ....

SAIDA
#64

a ja hochu sbrosit' 25kg za tri s polovinoi mesjaza KAKKKK???????

яна)))
#65

Янко!!!!!!!

согласна)))

я точно так же завтракаю..не плотно..)))

обедаю...тоже не набивая желудок))

не ем хлеб..жирного..часто употребляю перец или синенькие))

и ужинаю в 5 часов..тоже чем нибудь легеньким)))

и вот за неделю сбросила 5 кило)))

и желудок не садится..потому что пищу нужно употреблять разную..а одни и те же блюда каждый день кушать..не рекомендовано!!!)

Лялька
#66

А вот я похудела за три месяца на 15 кг. Слышали о программе "Минус 60"? Так вот в чем она заключается... Короче, до двух можно употреблять в пищу ВСЕ. Абсолютно все... А после двух фрукты и овощи. Дык я так привыкла, что без этого уже не могу. И витамины употребляешь и жиры, белки и углеводы, так-же необходимые для организма. А еще я очень много двигаюсь... Рада до соплей)

Анастасия
#67

дам хороший совет:

1. во время диеты устраивать разгрузочные дни(2 раза),пить зеленый чай как можно больше и немного меда на хлебец

2. во время дметы кушать обсалютно нормально,выбрав определенный продукт(я вот допустим только на капусте сидела)

Гость
#68

Значит, если есть, скажем в три часа дня каждый день, только один раз, то можно похудеть реально? А за сколько дней и на сколько кг?

Лялька
#69

Не в три часа, а до трех часов. Вот тогда реально.

Инна
#70

Диета - есть один раз в день очень и очень эффективная! На себе испытала. Весила 68 кг, сейчас 54 кг. Всего за два месяца. И после родов на этой же диете сидела. Конечно после 18.00 нельзя есть. И поддерживать вес после похудения тоже нужно, поскольку любая диета будет бесполезной, если потом опять начать пожирать все, что захочется.

Минерва
#71

а я тоже слышала о том что можно есть что угодно .только не до 2-ух.а до 12.

не суть.

но очень помогает )))))удачи!!

Света
#72

Что бы убрать целюллит, занимайтесь плаванием на спине, и интенсивнее двигайте ногами под водой, оч помогает! Желаю удачи

Минерва
#73

самый лучшей вид спорта - секс

а питание раздельное

Гульжанат
#74
Гость

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Я пробовала такое,я только ужинала но конечно и перекусывала до сна примерно до 1-2 часа. Сбросила незнаю сколько но ушли обьемы влезала в свои вещи и мне это не трудно удавалось. Обед вообще пропускала или пила чай с молоком и сахаром. на завтрак 1 кружку кофе с молоком и с сахаром, вот и все. Попробуй поможет я и по сей день так питалась пока не сорвалась. Но эффект не долгий.

натали
#75

не ем после 6 уже 9 днеи ушло 3 кг что вес опять стоит что делать подскажите.

натали
#76

хочу попробывать не есть после 12 пока один день посматрю на сомачувствие вес катострафическии хочу к новому году хотябы 5 кг скинуть помогите тогда буду 98 это для меня уже хорошии сдвиг посоветуите чтонибудь физ нагрузки нельзя я после операции

натали
#77

помогите похудеть вес катострафическии физ нагрузки нельзя я после операции не ем после 6 похудела на 3 кг вес стал хучу попробывать есть1 раз в день посоветуите еще что нибудь

иночка
#78

Зачем вам это, Натали?

Все равно на Новый год навернете миску оливье, сковородку отбивных да кастрюльку картошки, а сверху шампусика советского...эх, все назад вернется.

натали
#79

ем давноуже мало знаю точно что оливье и отбивные не буду жду новыи год не для того чтобы много поесть а просто чтобы выглядеть хоть чуточку получше вообще у меня вес с21 октября ушел на 9кг вот надеюсь на чудо а не есть после 6 не очень тяжко мне нормально я привыкла просто хочется еще кг 10 сбросить что страно не ем вообще ни хлеб ни стряпню просто не люблю это я так после родов и операции поправилась хотя всегда была склонна к полнате кто побывал ли ду отзавитесь правда ли она помогает заказала хочу попробывать

натали
#80

вотвы иночка сколько весите и как вы сбрасываете вес посоветуите чтонибудь кто слышал чтонибудь про лиду отзавитесь

натали
#81

девченки кто пробывал лиду отзавитесь пожалуиста говорят помогает и еще ктонибудь пробывал карнитин ктонибудь отзавитесь хочу узнать ваше мнения

Дмитрий
#82

[quote="Гость"]увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно еть?[/quo

Я два месяца на подобной диете. Утром и вечером - зелёный чай с яблоком, примерно в три часа дня обычный приём пищи (суп или второе, без хлеба, без сладкого), раз в неделю - два приёма пищи, так сказать, нагрузочный день. Соль заменил на соевый соус. Сбросил 13 килограмм и это не вода(38 лет, рост 167, вес начальный 89). Есть понемногу как тут советуют многие не могу - просыпается жуткий голод. А так - нет еды и ладно. Я не собираюсь БРОСАТЬ диету - только может быть по достижении оптимального веса введу постоянный ещё один прием пищи. Ребята и девчата, вы все слушаете диетологов и не слышите их - общее, что они все говорят - не надо садится на диету, надо жить с ней. То есть диета должна стать постоянным способом питания, иначе никак. а какая диета кому подходит - это уже дело сугубо индивидуальное.

Сергей
#83

Кушайте, если вам позваляет жилудок свеклу!!!буряк!он очень влияет на зброс жиров!гречка!!и неесть за 4 часа до сна!

Лялька
#84

Сергей, а что, кроме гречки и свеклы больше ничего нельзя?

Ненси
#85

Если хотите похудеть на 110% процентов, то еште от 5 до 8 раз в день, но очень маленькими порциями, например если суп, то где то 3или4 столовые ложки, ну в общем пол поворёжки, а если салат то 2 столовые ложки. Кстати есть можно всё.Не забывайте что есть надо очень мало не меньше 5 раз в день

Гость
#86

есть в инете рецепт

сам пользовался

жиросэигающий суп

называется

чес слово помогает

хежеешь быстро

без последствий

ест его монжно скок хош

я за неделю пузико заметно уменьшил

рецепт не сложный из обычных продуктов легко доступных

ВСЕМ ОЧ СОВЕТУЮ

Дмитрий
#87

Ваш жиросжигаюший суп - редкостное блюэ. к тому же очень сильно напоминает монодиету, а это не ест хорошо. Посмотрите мой предыдущий пост ╧ 82. На праздниках немного расслабился - но организм простил, вес держится на допраздничном уровне - 76 кг. Со вчерашнего дня вернулся к привычному рациону - еда 1 раз в день + зелёный чай с фруктами. Кстати, судя по ссылкам в инете - это не так уж и редкий способ похудения, называется "диетой неандертальца".

Лялька
#88

Абсолютно согласна с Дмитрием. Я уже на 26 кг похудела по такому-же рецепту. Сама себя не узнаю. И выгляжу и чувствую себя просто прекрасно!!!

Алёна
#89

А ещё можно есть одни лиденцы.и худеть..сома вот щас худею.уже 2 дня и мунус 3 кг. 75 грамм на один день и много воды.вот вся диета и главное при этом кушать не хочеться.

Дмитрий
#90

Алёнушка-солнышко, 3 кило за 2 дня это водичка ушла. А через неделю вы от этих леденцов на стенку полезете.

Лялька
#91

Вот именно! Да и вообще на одних леденцах долго не протянешь. Как похудел, так же и поправишься.

Алекс
#92

Всем привет.Ел 4-5 раз на день,небольшими порциями.При этом прыжки на скакалке по 40мин.И гимнастика по утрам.Сбросил за неделю 5кг.Я доволен результатом и буду продолжать.

Гость
#93

Одня моя знакомаякогда худеет есть один раз в день в час дня 100 гр. мяса или рыбы(белка) + 100 гр. овощей. За 6 мес. похудела примерно на 20 кг. Но есть проблемы с волосами и с кожей. Надо пить витамины. Другая недели три пила только фруктовый сок, причем разбавленный. результат - 10 кг. Все индивидуально. Тут нужна система.

Лялька
#94
Гость

Одня моя знакомаякогда худеет есть один раз в день в час дня 100 гр. мяса или рыбы(белка) + 100 гр. овощей. За 6 мес. похудела примерно на 20 кг. Но есть проблемы с волосами и с кожей. Надо пить витамины. Другая недели три пила только фруктовый сок, причем разбавленный. результат - 10 кг. Все индивидуально. Тут нужна система.

Да разве так можно? От такого питания не только с волосами и кожей проблемы будут. Что говорить о внутренностях? Там , небось, вообще ***. Так недолго и язву нажить! Боже мой!!! Сумасшествие! Вобщем, у меня даже нет слов!!!! НУ ТАК ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Перламутровая
#95
Гость

Кушать нужно 5 раз в день,но очень маленькими порциями.Пить около 2 литров воды с лимоном.После 18,00 не есть.Я так похудела на 15 кг за 1,5 месяца.

А если вы на работе, а не дома сидите? Ну как можно работая 5 раз мелкими порциями поесть??? А домой как раз в 18.00 прихожу, есть уже нельзя по-любому.

Аня
#96

Приветик всем!Прочитала все комментарии и решила сесть на диету - есть один раз в день! Думаю что она очень эффективная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

а если неделю - две завтракать йогуртами (мне вот надо поначалу

строго себя держать), а потом перейти на рациональное питание завтрак-ужин (обедать я не всегда могу, к сожалению). эта неделя йогуртовая может сильно сказаться на здоровье?

просто почитала, девочки месяцами так живут, только завтракая)

натали
#98

ктопробывал препарат лида отзавитесь

рокси
#99

Привет всем!! прочла ваши отзывы и собралась сесть на эту диету-есть один раз в день в обед!!! надебсь скинуть килов 7.

Года 2 назад я уже так делала-еда 1 раз утром и за 1 месяц очень хорошо скинула- с 60 до 52, была счастлива, потом себя разбалывала в край!!! и вот я 62=(((, посижу ещё раз посмотрю какие результаты будут!!! всем удачи!!

а на счет препаратов там всяких и диет, уж я сколько не пробывала всё это туфта!! самое реальное 1 раз кушать.

на супчике жиросжигающем сидела за неделю 3 кило, потом так на углеводы набрасываешься-вообще капец....

наталия
#100

Я когда поняла,мой размер одежды перевалил за 52,решила за себя взяться!я скинула чуть больше 10 кг приблизительно за месяц.я питалась один раз в день(ни чего жареного,мучного...,но позволяла себе шоколад)пила много жидкости,в том числе зеленый чай,в течения дня могла закинуть себе фрукт.по началу было тяжело т.к. я любительница поесть.и что бы не думать о еде просто чем то себя занимала.спортом заниматься я не люблю,поэтому старалась пройтись лишний раз пешком.а голодом себя морить это последнее дело,в итоге наберешь еще больше!просто многие, в том числе и я после диет расслабляются(это ещё мягко сказано)поэтому и набирают вес обратно!я не говорю что от вкусняшек надо отказаться вовсе,но меру все же иметь надо!так что похудеть и удерживать вес в полне реально,если только лишнему весу не способствует заболевание или генетическая предрасположенность!!!всем желаю достичь желаемого эффекта!!!пошла садиться на диету...)))